|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:10, 27 Февраля 2013
Мне сегодня 30 лет

33 ответа
|
|
22:02, 27 Февраля 2013
Она еще нужна для чего-то или нет? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=17­54370355

6 ответов
|
|
22:13, 27 Февраля 2013
Тут такая ситуация..переписываюсь я с человек в клановом чате о жизни..СТРОЧУСТРОЧУПИШУОБЬ­ЯСНЯЮ...и тут на ТЕ !!! "Нельзя отправлять сообщения, содержащие ссылки на внешние ресурсы!" И так,давольно часто...хотя никаких сусликов не...

16 ответов
|
|
16:48, 27 Февраля 2013
не люблю я людей делающих гадости... 16:35 На Вас совершено нападение Зигред-воин [3] . герой... признайся... кто ты)))

37 ответов
|
|
20:17, 27 Февраля 2013

22 ответа
|
|
13:38, 27 Февраля 2013
13:34 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 13:34 Драгоценная монета гномов 1 шт 13:34 Недоброкачественный Эфрил 8 шт Сабдж.

19 ответов
|
|
20:46, 27 Февраля 2013
Чтоб чару юзать шмотка снята должна быть или одета на персе? Или вообще неважно?

4 ответа
|
|
02:09, 27 Февраля 2013
01:57 Невидимка воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Time Trap-. 01:59 Невидимка воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Vertigo-. 02:01 Невидимка воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие н...

63 ответа
|
|
20:19, 27 Февраля 2013
ссылка на тот топик о новом интерфейсе? киньте пожалуйста)

0 ответов
|
|
19:28, 27 Февраля 2013
Если в сапогах поменять руну скорости для чемпиона на руну скорости для гладиатора, останется ли уровень элемента или исчезнет с предыдущей руной? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1754285386 После ответа можно закрыть. (Для ОМФ) Заран...

9 ответов
|
|
19:23, 27 Февраля 2013
заявки на бирже на синие доспехи... у доспехов прочка 115 (125)... вопрос - а каких доспехов продается больше? с прочкой 125 или с прочкой 37.... имхо... неудобно жгите

5 ответов
|
-1
|
18:27, 27 Февраля 2013
.

108 ответов
|
|
02:11, 13 Февраля 2013
http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=92&page=1 (прайм)

62 ответа
|
|
18:27, 27 Февраля 2013
..21:39 Ауры завезут, не?

12 ответов
|
|
23:18, 25 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=пьяный­+кабор - бьёт мобов с зорбом для экономии опыта, под эликсиром опыта

25 ответов
|
|
08:50, 26 Февраля 2013
Вот если посмотреть то в Дваре кучу ПДУНОВ стало, перебивать нудистов это не плохой заработок, интересно куда они деньги тратать которые наперебивали? персов не качают, шмот не покупают

54 ответа
|
|
18:16, 26 Февраля 2013
Почему на кольце не пишут как на поясе что нельзя одевать 2 одинаковых??? получается кинул 30 голдов коту под хвост??? админы, верните деньги!!!

51 ответ
|
|
18:42, 27 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1917

10 ответов
|
|
18:10, 27 Февраля 2013
Как-то обратил внимание на то что уже давольно продолжительное время админы забыли о нас. А суть состоит в том что перестали давать "плюшки" за всевозможные падения сервера,лаги и прочую канитель которая не зависит от игроков. А в свете пос...

21 ответ
|
|
15:33, 27 Февраля 2013
Поздравим же все наших любимых БуСеНо4еК и svetule4ka84 с этим знаменательным событием! Желаем вам всегда хорошего дропа, добрых админов, и хорошего настроения) Поздравим же молодоженов)

17 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|