Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 > ]
В этот день родили меня на свет...)))))  Magmaroed [13] 
00:10, 27 Февраля 2013
Мне сегодня 30 лет
страницы: 1 2

33 ответа
Магмары Mitch Lucker [4] 
22:02, 27 Февраля 2013
Она еще нужна для чего-то или нет? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=17&shy;54370355

6 ответов
Что за?  Княгиня_Фэо [6] 
22:13, 27 Февраля 2013
Тут такая ситуация..переписываюсь я с человек в клановом чате о жизни..СТРОЧУСТРОЧУПИШУОБЬ&shy;ЯСНЯЮ...и тут на ТЕ !!! "Нельзя отправлять сообщения, содержащие ссылки на внешние ресурсы!" И так,давольно часто...хотя никаких сусликов не...

16 ответов
мелочность людей  Dark__MONk [13] 
16:48, 27 Февраля 2013
не люблю я людей делающих гадости... 16:35 На Вас совершено нападение Зигред-воин [3] . герой... признайся... кто ты)))
страницы: 1 2

37 ответов
Делаем ставки - после тех.рабоот введут руны в луки  Триумвиратор [7] 
20:17, 27 Февраля 2013
страницы: 1 2

22 ответа
Конец мучениям...  Аццкий баянист [6] 
13:38, 27 Февраля 2013
13:34 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 13:34 Драгоценная монета гномов 1 шт 13:34 Недоброкачественный Эфрил 8 шт Сабдж.

19 ответов
Так. Ну ка все бысренько учим меня.  Мертвый в доме [11] 
20:46, 27 Февраля 2013
Чтоб чару юзать шмотка снята должна быть или одета на персе? Или вообще неважно?

4 ответа
как-то можно вычислить этого гада? и для чего придумали невидимку? 2й день развлекается...  Secret Life [10] 
02:09, 27 Февраля 2013
01:57 Невидимка воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Time Trap-. 01:59 Невидимка воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на -Vertigo-. 02:01 Невидимка воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие н...
страницы: 1 2 3 4

63 ответа
У кого есть  e b o l a [10] 
20:19, 27 Февраля 2013
ссылка на тот топик о новом интерфейсе? киньте пожалуйста)

0 ответов
Вопрос FloodForumKo [11] 
19:28, 27 Февраля 2013
Если в сапогах поменять руну скорости для чемпиона на руну скорости для гладиатора, останется ли уровень элемента или исчезнет с предыдущей руной? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=17­54285386 После ответа можно закрыть. (Для ОМФ) Заран...

9 ответов
и снова мне в лес... но все же _Black Flame_ [8] 
19:23, 27 Февраля 2013
заявки на бирже на синие доспехи... у доспехов прочка 115 (125)... вопрос - а каких доспехов продается больше? с прочкой 125 или с прочкой 37.... имхо... неудобно жгите

5 ответов
-1
Как вы относитесь к перебивающим дроп у луаньщиков ?  dark Renya [5] 
18:27, 27 Февраля 2013
.
страницы: 1 2 3 4 5 6

108 ответов
Топ 10 фраз за историю Двара=)  Ледяные брызги [6] 
02:11, 13 Февраля 2013
http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=92&page=1 (прайм)
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
Время до начала Тех.работ..  _-s-a-s-h-a-_ [7] 
18:27, 27 Февраля 2013
..21:39 Ауры завезут, не?

12 ответов
Нудисты, они такие... m0neymaker [4] 
23:18, 25 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=пьяный&shy;+кабор - бьёт мобов с зорбом для экономии опыта, под эликсиром опыта
страницы: 1 2

25 ответов
Мне вот интересно  Пипильсинка [6] 
08:50, 26 Февраля 2013
Вот если посмотреть то в Дваре кучу ПДУНОВ стало, перебивать нудистов это не плохой заработок, интересно куда они деньги тратать которые наперебивали? персов не качают, шмот не покупают
страницы: 1 2 3

54 ответа
18:11 Вы купили в магазине: Кольцо неукротимого гнева 1 шт. Спасибо за покупку!  Scin [11] 
18:16, 26 Февраля 2013
Почему на кольце не пишут как на поясе что нельзя одевать 2 одинаковых??? получается кинул 30 голдов коту под хвост??? админы, верните деньги!!!
страницы: 1 2 3

51 ответ
Какие же вы... удивительные существа?  Рибулкат [9] 
18:42, 27 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1917

10 ответов
Чтото тут не то....  ____RAFF___ [10] 
18:10, 27 Февраля 2013
Как-то обратил внимание на то что уже давольно продолжительное время админы забыли о нас. А суть состоит в том что перестали давать "плюшки" за всевозможные падения сервера,лаги и прочую канитель которая не зависит от игроков. А в свете пос...
страницы: 1 2

21 ответ
Свадьба!  CiMerIeS [10] 
15:33, 27 Февраля 2013
Поздравим же все наших любимых БуСеНо4еК и svetule4ka84 с этим знаменательным событием! Желаем вам всегда хорошего дропа, добрых админов, и хорошего настроения) Поздравим же молодоженов)

17 ответов
страницы: [ << < 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.