Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 > ]
Только что с форумной отсидки спешу порадовать Вас  Antarxis [6] 
21:13, 28 Апреля 2013
свежесостряпанным топегом. А речь пойдет, как Вы уже догадались, о самой дорогой вещи в Легенде. Назовите самую дорогую плюху в Легенде, которая дороже карты "Уборг", которая стоит больше, чем два десятка мультов смогут накрафтить автоботам...

17 ответов
Эликсир «Искусный мастер» очередной развод или писать в ТП  _сметана_ [8] 
20:53, 28 Апреля 2013
19:43 Вы получили вещь Златоперая семга. 19:44 Вы получили вещь Златоперая семга. 19:45 Вы получили вещь Златоперая семга. 19:50 Вы получили вещь Златоперая семга. 19:51 Вы получили вещь Златоперая семга. 19:52 Вы получили вещь Златоперая семга. 19:5...
страницы: 1 2 3

49 ответов
Пещера юного гоблина.  Мертвый в доме [11] 
20:59, 28 Апреля 2013
Где она? На островах нашел 3 пещеры - 1 отшельника, 1 Ничего интересного, 1 Небольшая пещера на 1 из островков. Мож я квест какой не прошел? Или тыкаю не туда?

3 ответа
Перегонка ртути TanyaGrotter [6] 
19:32, 28 Апреля 2013
Объясните, пожалуйста. зачем нужен ртутогон? Понимаю, с него получаешь ежедневно ртуть, но хачем она сама нужна? Она как-то увелличивает репу джагеров или нет?

5 ответов
арсовые моры  Камасутр [3] 
15:33, 28 Апреля 2013
Может пора уже добавить и более сильных арсовых моров (големов, лягух, мышей и т д), хотя бы в рамках линейки оборонных моров?

13 ответов
Говорят у кого премиум за реал у тех меньше лагает  _ShutniK_ [12] 
18:34, 28 Апреля 2013
Собсно стою в залах в локе не могу напасть на невидимок, экран не реагирует... верните доблести за лаги

17 ответов
Клиент !!  -ВОИН СКИФОВ- [7] 
16:46, 28 Апреля 2013
Нахрена его было придумывать ,если он постоянно зависает в боях ? Скажите играй через браузер?!! да играю, но тогда для чего этот китайский клиекнт? Даже вырезать не стоит ,много чего накипело с этой игрой
страницы: 1 2 3

56 ответов
Ребалка  Роник [6] 
04:52, 28 Апреля 2013
В связи с появлением новых возможностей и удобств при крафте, все мы стали так или иначе экономить своё время, слезая с ресурсов, если сели вторыми. Думаю, что таких большинство, хотя особо упоротых и это не останавливает. В общем-то теперь обращения...

12 ответов
Подскажите, пожалуйста  Tigr-Lev [12] 
14:54, 28 Апреля 2013
Ну набил я боблы 12 тыр с гаком, скажем так... а почему не могу на завтра премиум получить?

10 ответов
Арена 4 лвл  MuRaWeJ [4] 
17:11, 28 Апреля 2013
что с ареной Магмары: 6 / Люди: 12 Текущих полей битв: 0

3 ответа
Непонятно - лаги или уже по новому????  Shaya [4] 
15:15, 28 Апреля 2013
Слежу за событием - там где амули петов анлагри, но на последнем событии - розовая мечта - не было системки в общий что кто нашел амуль пета... Если кто знает кто получил амуль пета анлагри просьба отписаться тут только кто точно знает, любителей тро...

3 ответа
О_о  Alex_IT [3] 
15:06, 28 Апреля 2013
У меня одного не открывается инфа. клана? http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=209

7 ответов
Это не капча Песчаник [4] 
14:59, 28 Апреля 2013
Сейчас траву косил, попалась картинка. Не, ну я конечно, не Айвазовский картинки собирать, но тут даже я разглядел. Нет там варианта правильного. Просто нет и все, бестолковый набор, а для тех кусочки, которые имеют явное продолжение, этого самого пр...

5 ответов
Радуга --maxim-- [4] 
13:25, 28 Апреля 2013
Редко кого увидишь, кто под радугой лягушек бьёт http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1180508150

10 ответов
Время истекло...  z1Ro [7] 
02:27, 28 Апреля 2013
02:25 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 03:25. Я в шоке, сюдашки то как не было, так и нет!!!
страницы: 1 2

25 ответов
торговое  BONIK62RUS [7] 
14:35, 28 Апреля 2013
кто то уже покупал?что из них падает? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9282

8 ответов
маги 9-10 в пешеру  --Иван-- [10] 
14:32, 28 Апреля 2013
Магмары: 1 / Люди: 10

7 ответов
Кто за то!  Echoes_ [12] 
22:37, 27 Апреля 2013
чтобы залы были по выходным --- плюсаните)
страницы: 1 2 3 4 5

92 ответа
Про ауры. NeO_oN [10] 
13:50, 28 Апреля 2013
Если стоит аура,допустим,то когда аура сломается она исчезнет вместе с вещью на которой была?

8 ответов
А Почему Бы?  Вандалка [13] 
06:01, 28 Апреля 2013
У Меня...И Думаю Что Не Только У Меня... Есть ....Друзья..Знакомые...Знакомые Знакомых... У Кого В Других Проектах...Или В Жизни Есть Любимый Ник-Погоняло-Кличка-Позывной И Т.Д. И Т.П. Но Хотя Зарегиться В Дваре...Эти Имена Уже Заняты... Я Тут Провел...
страницы: 1 2

35 ответов
страницы: [ << < 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.