|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
12:45, 28 Апреля 2013
Вчера, спасибо залам заработал себе доблы на премиум. Сегодня набил уже больше 4К доблы и с удивлением обнаружил, что шкала премиума пуста. Получается 2 дня подряд ты премиум заработать не можешь? Только покупать? Обыдно.

6 ответов
|
|
15:46, 21 Февраля 2013
Во многих ежедневных квестах есть возможность выбора: [СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ] [ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ] Почему бы не сделать такого же с Благом Воина - ? Можно сделать 3-4 уровня сложности. Например 4-8-12-16 уровни сложности/бафа

44 ответа
|
|
10:53, 28 Апреля 2013
Когда ярморочные подарки-то открыть можно будет?

6 ответов
|
|
19:12, 27 Апреля 2013
сколько всего картинок видели при сборе ресурсов? Насчитал уже 8, это не предел?

27 ответов
|
|
10:29, 28 Апреля 2013
Купил вместо них поножи разрушения и встал вопрос: ломать или дробить поножи варвара?...

15 ответов
|
|
17:12, 26 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2013 кто подкинет 250 брюликов? есть добрые люди ну или магмары)))

45 ответов
|
|
09:00, 28 Апреля 2013
Ждем Вас на демонологе...!

5 ответов
|
|
09:35, 28 Апреля 2013
Error -118 when loading url http://w1.dwar.ru/area.php?exit=1

4 ответа
|
|
19:03, 27 Апреля 2013
У каждого из нас есть своя планка по прокачке палача . Думаю каждый следит за рейтингом. Если не затрудит Вас хотелось бы увидеть кто на свой уровень ( начиная с 11го) достиг максимального уровня прокачки пала ( и не только максимального )C /У Хаирец

110 ответов
|
|
00:02, 28 Апреля 2013
00:00 Зажмурившись, Wildizard скрещивает пальцы на удачу. 00:00 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 2 шт. 00:01 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 15 шт. 00:01 Получено: Премиальный эликсир гиганта 4 шт. 00:01 Получено...

16 ответов
|
|
01:26, 28 Апреля 2013
01:25 Драгоценная монета гномов 1 шт 01:25 Недоброкачественный Эфрил 4 шт

15 ответов
|
|
05:57, 28 Апреля 2013
эликсир передышки - что это за кидалово вообще? Использование эликсира тратит ход.

12 ответов
|
|
08:07, 28 Апреля 2013
вчера с 5 шмотками 1 вещь ломалась. сегодня ломается 2 уже. почему?

0 ответов
|
|
05:19, 28 Апреля 2013
крась в сундуки хотябы 2 раза за верку седня упал, 0 секунд 0 секунд еееееее, сопли остались, не поиграть ведь без краси

1 ответ
|
|
01:28, 28 Апреля 2013
что за постоянно в залах фигня эта

18 ответов
|
|
01:10, 28 Апреля 2013
У меня такой вопрос, собранную колоду в футляре как продать можно?

7 ответов
|
|
13:09, 27 Апреля 2013
Я вполне серьезно...

25 ответов
|
|
22:09, 27 Апреля 2013
чето я очкую продавать лот "пустому месту"

5 ответов
|
|
21:46, 27 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=17414 1 штука - 5 векселей. одноразовая. не считая покупку амулета за 130 векселей. ЧЁТА Р-Ж-У-Н-И-М-А-Г-У

34 ответа
|
|
14:15, 27 Апреля 2013
Используется с любезного разрешения правообладателя Lord Executor Не секрет, что многие игроки пытаются выжить кого-либо из игры, или хотя бы существенно ухудшить её качество. Они прикрываются разными моральными оправданиями, любят вешать ярлыки и вс...

33 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|