Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 > ]
Подарки  ЛаДоХа [9] 
18:29, 29 Апреля 2013
18:27 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт. Кому что упало?)

4 ответа
Майское событие  -Вышибала- [10] 
18:11, 29 Апреля 2013
Кусудамы

8 ответов
Вот и событие!  _invisible- [11] 
18:07, 29 Апреля 2013
18:06 Получено: Обрывок края 1 шт.

1 ответ
Легендарный клан)  jaguar_killer_ [13] 
18:03, 29 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2018

0 ответов
Объявление победителей: 29.04.2013 г. в 15:00  Armagidon22 [16] 
15:01, 29 Апреля 2013
что то пока тиха к чему это ?

10 ответов
круглосуточные бои без поломок.. или майское событие=)  __Zgon__ [12] 
15:07, 29 Апреля 2013
С 1 по 12 мая порталы на Древнее плато работают круглосуточно, а Залы Таллаара приглашают побезумствовать каждый день с 10:00 до 12:00 и с 22:00 до 00:00. Смело надевайте самые редкие доспехи и украшения и сражайтесь в полную силу – поломка вещам не...
страницы: 1 2 3

53 ответа
17:20 Аукцион: лот выкуплен  -упячка- [11] 
17:20, 29 Апреля 2013
нововведение или баян?

9 ответов
Апрельская ярмарка  vkbag [9] 
14:47, 17 Апреля 2013
UPD 17.04.13 - Новость об апрельской ярмарке UPD 24.04.13 - Новость о сюрпризах апрельской ярмарки Важно! Для того чтобы Элементы отображались в списке доступных товаров - необходимо снять галочку ограничения по уровню. Ярмарка диковинок будет закры...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

507 ответов
Подскажите про Аккаунт...  МОКША2 [14] 
16:11, 29 Апреля 2013
Вчера набрал 14к доблы,но не нажал до 24.00 применить,думал это можно сделать в любое время,так как доблесть накоплена,а сегодня накопленная доблесть пропала!!!! и аккаунт неработает!!!

7 ответов
Предлагаю проголосовать!  ГрОзА чЕлОвЕкОв [9] 
14:54, 29 Апреля 2013
Кто за то, чтобы вернуть охоту в поместье? Ну хотя бы потому, что пока заряжаются обелиски просто нечего делать... Лично я перехожу играть на w.3, а как быть другим игрокам? Итак, 1 - за; 2 - против; желатльно давать краткие пояснения; заранее спасиб...
страницы: 1 2

24 ответа
Клановый ап на 3-ю ступень!  Каэльдан [4] 
15:15, 29 Апреля 2013
Что нужно будет на этот ап? Никто не в курсе??? Хотя бы предположительно...

8 ответов
где бандит? Тигриция [5] 
14:41, 29 Апреля 2013
бандит пропал...

6 ответов
Великое игровое состязание Samuil Fogrest [4] 
14:24, 29 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2014

12 ответов
Теперь и звезданутые Lethal strike [4] 
00:48, 28 Апреля 2013
Начало новой главы в этой бессмысленной войне? переломный момент наступит? http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=467358&f=12
страницы: 1 2 3

41 ответ
-Fire Magic-  Caddet [12] 
13:54, 29 Апреля 2013
Павел вы балбес
страницы: 1 2

24 ответа
Странно -squirrel- [4] 
15:00, 29 Апреля 2013
Не собрала пазл геолога получила "упадок сил" за 30 минут регулярного сбора ресурсов не одного срыва наоборот даже удовения чаще ишли баян?!

1 ответ
Подбор суперудара  Черная_Рысь [8] 
14:35, 29 Апреля 2013
С какого сайта быстрее?

5 ответов
Открываем подарки)  ГрОзА чЕлОвЕкОв [9] 
14:40, 29 Апреля 2013
14:39 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт.

2 ответа
Дойчер  Предвестник Тьмы [12] 
13:31, 29 Апреля 2013
Почему он мне в долг недаёт? Недоверяет?

6 ответов
Relax в легенде  Ellin [8] 
12:18, 29 Апреля 2013
Иногда игра бывает откровенно напряженной , местами нервной и даже у добытчиков ресурсов бывают срывы . Но что делать если профессию психолога еще не ввели ? Кто как выпускает пар ? Кто-то заходит посчитать мобов в охоте перед сном ? Всегда ли удаетс...

6 ответов
страницы: [ << < 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.