Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Легендарная геральдика»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Легендарная геральдика»

-_PANTERA_-
0
10 Апреля 2013 15:39:56
Доблестные воители и прекрасные воительницы! Хорошие новости для всех, кто любит и умеет творить, создавая красивые рисунки и захватывающие рассказы! Балагуры совместно с Администрацией проекта подготовили непростой, но очень интересный конкурс - «Легендарная геральдика», который пройдет с 10 по 24 апреля! В этом состязании игроки смогут проявить свои таланты и добыть для родного клана ценный приз!
Ваша задача – изобразить герб клана таким, каким вы его видите в своих мечтах, используя компьютерную графику, либо нарисовав от руки, а также написать к нему легенду. Мало обладать хорошей фантазией, нужно уметь красиво воплотить задуманное в рисунке и тексте!


Условия проведения конкурса:
1. К участию в конкурсе допускаются игроки, достигшие 3-го уровня в игре и находящиеся на момент конкурса в клане.
2. От одного Клана может быть выставлена только одна работа.
3. Все работы будут тщательно проверяться на плагиат.
4. Для участия в конкурсе, Главе клана необходимо подать заявку в этом топе. После публикации работы на конкурс, в том же топе, Глава клана должен подтвердить, что работа, выложенная на конкурс, действительно представляет интересы Клана.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:
1. Если рисунок нарисован от руки, то на рисунке с краю необходимо указать название клана, ник Главы и сервер.
2. Если рисунок сделан с помощью компьютерной графики, то нужно предоставить три картинки: начало работы, промежуточный вариант и завершенная работа.

Требования к работе:
1. Работа должна быть отличного качества (четкое понятное изображение, в данном конкурсе нет места абстракции, т.е. мы должны понимать, что изображено на гербе, а не предполагать или додумывать).
2. Работа должна нести смысловую нагрузку и не противоречить названию клана, для которого рисуется образ и пишется легенда (например, если клан называется "Зеленая лужайка", то заснеженные холмы и Белые медведи будут противоречить названию клана и вызовут непонимание у судейского состава).
3. Клан, для которого создается образ, должен существовать в игре на момент начала конкурса.
4. Размеры рисунка: высота - 490 пикселей, ширина - 450 пикселей, вес работы не более 150 Кб. Текст легенды не должен превышать одного листа формата А4, при размере шрифта: 14.
5. Работа не должна противоречить правилам игры, нарушать пользовательское соглашение и законы РФ.
6. В работе не должны быть использованы персонажи и предметы не соответствующие стилистике мира Фэо.
7. Выставленные на конкурс работы, в дальнейшем, могут быть использованы Администрацией игры по своему усмотрению.

Критерии оценки:
- оригинальность;
- грамотность;
- качество исполнения;
- соответствие тематике.

График проведения конкурса выглядит следующим образом:
Начало приема работ: 10.04.2013 г. в 17:00
Окончание приема работ: 24.04.2013 г. в 23:59
Объявление победителей: 29.04.2013 г. в 15:00

Спешите! Лучшие работы принесут своим авторам ценные награды, славу и уважение! А помимо стандартных Балагурских призов за творческий конкурс, Администрация проекта учредила Гран-при! Самая лучшая работа (одна со всех серверов), на усмотрение Администрации проекта, будет награждена по достоинству! Подарком будет самый настоящий Клановый герб, который будет доработан Художниками и Писателями проекта!

Свои работы необходимо размещать ЗДЕСЬ (необходима регистрация).

Желаем вам успеха в этом необычном конкурсе!
С Уважением,
Ваши Балагуры.


:biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Конец Сказки [10]  10 Апреля 2013 17:03:29 #1
Желаю удачи в стремлении стать легендарным кланом!
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 PIT BULL 2000 [15]  10 Апреля 2013 17:04:39 #2
:cool: удаче рибята
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Gumnar [12]  10 Апреля 2013 17:06:58 #3
ждем работы.... :rolleyes:
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
0
 Улыбка Волка [10]  10 Апреля 2013 18:42:30 #4
4. Размеры рисунка: высота - 490 пикселей, ширина - 450 пикселей, вес работы не более 150 Кб. Текст легенды не должен превышать одного листа формата А4, при размере шрифта: 14. (С)
Как то не совсем соответствует вот этому - Ваша задача – изобразить герб клана таким, каким вы его видите в своих мечтах (С)
В мечтах то точно не 490 пикселей.
Может как-то принимать полноформатные работы, а то придется писать разъяснения - "это мы, построились "свиньей", а я вот там в третьем ряду справа".
Ну и пункт 7, конечно, мягко говоря, возмутителен.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Джин Тоник [13]  10 Апреля 2013 18:52:47 #5
Улыбка Волка
Размеры кланового герба в игре статичны и вместить в них потом рисунок намного больший по формату будет сложно.
0
 Клинок Сумрака [8]  10 Апреля 2013 18:54:46 #6
:lol: :lol: :lol: чё та ржу
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
SLAYVER
10 Апреля 2013 19:04:12 #7
снимите фильм про двар, кто лучше снимет получит легендарку))) а весь материал, будет использован потом на своё усмотрение...

про авторские права кто-то слышал нет?)))
0
 samire [13]  10 Апреля 2013 19:11:09 #8
SLAYVER
снимите фильм про двар, кто лучше снимет получит легендарку))) а весь материал, будет использован потом на своё усмотрение...

про авторские права кто-то слышал нет?)))


чё ноешь?

можно подумать тебя кто-то силком азставляет что-то делать...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 pofigu [10]  10 Апреля 2013 19:15:54 #9
рисунок можно описать словами?

большой болт и я тусуюсь рядом гдето..

Прием работ ЗДЕСЬ.
ред. Джин Тоник
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
SLAYVER
10 Апреля 2013 19:16:28 #10
samire
не надо всех, под свою гребенку записывать))) уже везде нытьё мерещится.

нытьё это когда ты ноешь по поводу амуля, исправьте, дайте, пересчитайте...

А меня сейчас все устраивает и ничего менять не прошу, нытья никакого нет, просто смешные условия участия, озвучиваю с другого ракурса.

Надо чаще от форума от ходить, а то скоро во фразе: "Привет, как дела?" будешь нытьё видеть)))
0
 Конец Сказки [10]  10 Апреля 2013 19:17:16 #11
Именно в целях соблюдения законодательства об авторском праве мы и ставим условие об использовании присланных работ.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
SLAYVER
10 Апреля 2013 19:19:59 #12
3. Все работы будут тщательно проверяться на плагиат.

:lol:

Пойду нарою из разных неизвестных иностранных игр гербов и раскидаю всем желающим, а то чувствую без дела организаторы сидеть будут, а так заняты поисками будут ))) Назывется найди 30 гербов в интеренете)))
0
 Bomzheg [9]  10 Апреля 2013 20:30:28 #13
SLAYVER
поиск гула по картинкам
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Запупындрий [12]  10 Апреля 2013 20:36:10 #14
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Лучана_Саласар
10 Апреля 2013 20:43:06 #15
офигенно чо) удачи рисовалкам :biggrin:
0
 ТыЧоБлиН [5]  10 Апреля 2013 20:44:40 #16
<div class="quote">7. Выставленные на конкурс работы, в дальнейшем, могут быть использованы Администрацией игры по своему усмотрению.
</div>
:mad: :razz:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Каена [15]  10 Апреля 2013 21:10:00 #17
опять детские картинки и жалкие коллажи будут выигрывать?
или все таки стоит поучаствовать?)))


объясните пожалуйста, вот такого плана должны быть гербы?
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/gerb.jpg
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
yes baby [8]  10 Апреля 2013 21:24:14 #18
Каена
Выиграет Герб только один клан, соответственно работа должна быть серьёзная. С Вашим талантом - все шансы на победу. Герб должен быть таким, каким Вы хотите его видеть у своего Клана. Формат Клановых Гербов не изменён. Есть одно "но".
<div class="quote">1. К участию в конкурсе допускаются игроки, достигшие 3-го уровня в игре и находящиеся на момент конкурса в клане.</div>
У Вашего клана уже есть Герб. Поэтому, если это для соальянсеров, Вам нужно будет перейти в тот клан, для которого будет делаться работа и оставаться в нём до оглашения результатов.
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 Каена [15]  10 Апреля 2013 21:50:14 #19
yes baby
а смысл переходить, если я буду рисовать все равно одному из клана альянса?
клан то один, тем более сейчас кв идет)
рассмотрите вариант без перехода, зачем так привязывать конкурс?)

<div class="quote">У Вашего клана уже есть Герб. Поэтому, если это для соальянсеров, Вам нужно будет перейти в тот клан, для которого будет делаться работа и оставаться в нём до оглашения результатов.</div>
значит это не герб все таки, а легендарку клану нужно нарисовать?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.