Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Легендарная геральдика»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Легендарная геральдика»

-_PANTERA_-
0
10 Апреля 2013 15:39:56
Доблестные воители и прекрасные воительницы! Хорошие новости для всех, кто любит и умеет творить, создавая красивые рисунки и захватывающие рассказы! Балагуры совместно с Администрацией проекта подготовили непростой, но очень интересный конкурс - «Легендарная геральдика», который пройдет с 10 по 24 апреля! В этом состязании игроки смогут проявить свои таланты и добыть для родного клана ценный приз!
Ваша задача – изобразить герб клана таким, каким вы его видите в своих мечтах, используя компьютерную графику, либо нарисовав от руки, а также написать к нему легенду. Мало обладать хорошей фантазией, нужно уметь красиво воплотить задуманное в рисунке и тексте!


Условия проведения конкурса:
1. К участию в конкурсе допускаются игроки, достигшие 3-го уровня в игре и находящиеся на момент конкурса в клане.
2. От одного Клана может быть выставлена только одна работа.
3. Все работы будут тщательно проверяться на плагиат.
4. Для участия в конкурсе, Главе клана необходимо подать заявку в этом топе. После публикации работы на конкурс, в том же топе, Глава клана должен подтвердить, что работа, выложенная на конкурс, действительно представляет интересы Клана.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:
1. Если рисунок нарисован от руки, то на рисунке с краю необходимо указать название клана, ник Главы и сервер.
2. Если рисунок сделан с помощью компьютерной графики, то нужно предоставить три картинки: начало работы, промежуточный вариант и завершенная работа.

Требования к работе:
1. Работа должна быть отличного качества (четкое понятное изображение, в данном конкурсе нет места абстракции, т.е. мы должны понимать, что изображено на гербе, а не предполагать или додумывать).
2. Работа должна нести смысловую нагрузку и не противоречить названию клана, для которого рисуется образ и пишется легенда (например, если клан называется "Зеленая лужайка", то заснеженные холмы и Белые медведи будут противоречить названию клана и вызовут непонимание у судейского состава).
3. Клан, для которого создается образ, должен существовать в игре на момент начала конкурса.
4. Размеры рисунка: высота - 490 пикселей, ширина - 450 пикселей, вес работы не более 150 Кб. Текст легенды не должен превышать одного листа формата А4, при размере шрифта: 14.
5. Работа не должна противоречить правилам игры, нарушать пользовательское соглашение и законы РФ.
6. В работе не должны быть использованы персонажи и предметы не соответствующие стилистике мира Фэо.
7. Выставленные на конкурс работы, в дальнейшем, могут быть использованы Администрацией игры по своему усмотрению.

Критерии оценки:
- оригинальность;
- грамотность;
- качество исполнения;
- соответствие тематике.

График проведения конкурса выглядит следующим образом:
Начало приема работ: 10.04.2013 г. в 17:00
Окончание приема работ: 24.04.2013 г. в 23:59
Объявление победителей: 29.04.2013 г. в 15:00

Спешите! Лучшие работы принесут своим авторам ценные награды, славу и уважение! А помимо стандартных Балагурских призов за творческий конкурс, Администрация проекта учредила Гран-при! Самая лучшая работа (одна со всех серверов), на усмотрение Администрации проекта, будет награждена по достоинству! Подарком будет самый настоящий Клановый герб, который будет доработан Художниками и Писателями проекта!

Свои работы необходимо размещать ЗДЕСЬ (необходима регистрация).

Желаем вам успеха в этом необычном конкурсе!
С Уважением,
Ваши Балагуры.


:biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
yes baby [8]  10 Апреля 2013 21:53:43 #20
Каена
Если прочитать внимательно условия, то в них написано для Клана, а не дла Клана альянса.
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1699&mode=logo
То, что Вы называете Легендаркой, именуется гербом.
По этому, если работа будет выставляться для другого клана, Вам нужно находиться именно в нём. Ну или делаете Вы, а выкладывает работу представитель того клана, для которого рисунок)) Это уже на усмотрение вашего альянса:)
Не забывайте, что Легенду тоже нужно написать:)
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 Каена [15]  10 Апреля 2013 22:00:36 #21
yes baby
а ну славно, глава тоже устраивает))
спасибо
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
yes baby [8]  10 Апреля 2013 22:02:43 #22
Каена
Желаю удачи:))
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 Каена [15]  10 Апреля 2013 23:31:29 #23
yes baby
а время приема работ можно увеличить?
я не успею всем нарисовать, у меня уже очередь :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
yes baby [8]  10 Апреля 2013 23:45:47 #24
Каена
Мы дали 2 недели))) Придётся успеть) Ну или стать многоруком на время:)
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 Poloumniy_Dron [12]  11 Апреля 2013 00:22:57 #25
хех...круто......сами админы за эту работу берут вагон бабла и делают месяцами........а тут ..нарисуйте сами....причем больше всего прет пункт:

7. Выставленные на конкурс работы, в дальнейшем, могут быть использованы Администрацией игры по своему усмотрению.

победитель получит клан герб, а админы - разнообразие идей, персонажей, отличные легенды, эскизы, наброски и еще кучу всего что в их ком отделе стоит вагон бабла.......8-))))
0
 Каэльдан [4]  11 Апреля 2013 18:21:32 #26
Отличный конкурс!) Надо поучавствовать:)
0
 Каена [15]  11 Апреля 2013 19:06:58 #27
http://balagurs.dclans.ru/forum/cat-priem-rabot/topic-596.html
все таки не поняла, что нужно нарисовать
в ссылке человек просто герб нарисовал для клана
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 Каена [15]  11 Апреля 2013 19:14:35 #28
<div class="quote">4. Для участия в конкурсе, Главе клана необходимо подать заявку в этом топе. После публикации работы на конкурс, в том же топе, Глава клана должен подтвердить, что работа, выложенная на конкурс, действительно представляет интересы Клана.</div>
и про этот пункт объясните пожалуйста
сначала нужно главе подать заявку в этом топе
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=464285&f=56
потом размещается рисунок здесь
http://balagurs.dclans.ru/forum/cat-priem-rabot/topic-596.html
и глава второй раз подтверждает работу в этом топе с указанием ссылки
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=464285&f=56
так? или не так?

как вы запутано все написали....
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 samire [13]  11 Апреля 2013 19:16:26 #29
вот кстати не поянтно - что за ущимление клановых персонажей с гербом...

а если я просто хочу поучаствовать и, возможно, нарисовать не самый плохой герб - причем тут глава и т.д.?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
yes baby [8]  11 Апреля 2013 20:33:43 #30
Каена
Надежда, я не имею права обсуждать уже выложенную работу. Но изначально Вы условия прочитали правильно:)
Касаемо заявки и подтверждения.
Да. Для начала Глава Клана подаёт заявку, а после того, как работа выложена, он подтверждает, что именно она представляет интересы Клана.

samire
Никакого ущемления. Предложите свою работу Клану, у которого нет Герба. И поучаствуете, и, возможно, сделаете подарок Клану-союзнику или просто Клану друзей. Или Вам обязательно, что бы Ваше имя было оглашено?
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 Severus Sav [8]  11 Апреля 2013 20:36:35 #31
А допускается графическая работа... т.е. чёрно-белая.. не в цвете?
0
yes baby [8]  11 Апреля 2013 20:37:13 #32
Severus Sav
Да.
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 samire [13]  11 Апреля 2013 21:52:17 #33
yes baby

samire
Никакого ущемления. Предложите свою работу Клану, у которого нет Герба. И поучаствуете, и, возможно, сделаете подарок Клану-союзнику или просто Клану друзей. Или Вам обязательно, что бы Ваше имя было оглашено?


<div class="quote">
Спешите! Лучшие работы принесут своим авторам ценные награды, славу и уважение! А помимо стандартных Балагурских призов за творческий конкурс...</div>

есссстественно - мне обязательно...

ведь если я невыиграю(практически наверняка) - я вполне могла бы занять призовое место...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  11 Апреля 2013 21:53:37 #34
а еще я люблю минутный тайм на редактирование
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Каена [15]  11 Апреля 2013 21:54:54 #35
<div class="quote">Я не имею права обсуждать уже выложенную работу.</div>
но она же не проходит под условия конкурса
можно же человеку сказать, время то есть, перерисует )

лан я ушла рисовать :twisted:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 Каена [15]  11 Апреля 2013 22:03:11 #36
samire
попробуешь? я конечно не профи, но хотелось бы потягаться с более достойными соперниками )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
yes baby [8]  11 Апреля 2013 22:12:21 #37
samire
Я обещаю Вам уточнить у Администрации о возможности презентовать Герб для одного из Кланов Альянса. Это максимум, что я могу сделать в данной ситуации.
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 Каена [15]  11 Апреля 2013 22:26:33 #38
yes baby
samire
Я обещаю Вам уточнить у Администрации о возможности презентовать Герб для одного из Кланов Альянса. Это максимум, что я могу сделать в данной ситуации.

а мы это раньше разве не обсуждали?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.