Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Легендарная геральдика»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Легендарная геральдика»

-_PANTERA_-
0
10 Апреля 2013 15:39:56
Доблестные воители и прекрасные воительницы! Хорошие новости для всех, кто любит и умеет творить, создавая красивые рисунки и захватывающие рассказы! Балагуры совместно с Администрацией проекта подготовили непростой, но очень интересный конкурс - «Легендарная геральдика», который пройдет с 10 по 24 апреля! В этом состязании игроки смогут проявить свои таланты и добыть для родного клана ценный приз!
Ваша задача – изобразить герб клана таким, каким вы его видите в своих мечтах, используя компьютерную графику, либо нарисовав от руки, а также написать к нему легенду. Мало обладать хорошей фантазией, нужно уметь красиво воплотить задуманное в рисунке и тексте!


Условия проведения конкурса:
1. К участию в конкурсе допускаются игроки, достигшие 3-го уровня в игре и находящиеся на момент конкурса в клане.
2. От одного Клана может быть выставлена только одна работа.
3. Все работы будут тщательно проверяться на плагиат.
4. Для участия в конкурсе, Главе клана необходимо подать заявку в этом топе. После публикации работы на конкурс, в том же топе, Глава клана должен подтвердить, что работа, выложенная на конкурс, действительно представляет интересы Клана.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:
1. Если рисунок нарисован от руки, то на рисунке с краю необходимо указать название клана, ник Главы и сервер.
2. Если рисунок сделан с помощью компьютерной графики, то нужно предоставить три картинки: начало работы, промежуточный вариант и завершенная работа.

Требования к работе:
1. Работа должна быть отличного качества (четкое понятное изображение, в данном конкурсе нет места абстракции, т.е. мы должны понимать, что изображено на гербе, а не предполагать или додумывать).
2. Работа должна нести смысловую нагрузку и не противоречить названию клана, для которого рисуется образ и пишется легенда (например, если клан называется "Зеленая лужайка", то заснеженные холмы и Белые медведи будут противоречить названию клана и вызовут непонимание у судейского состава).
3. Клан, для которого создается образ, должен существовать в игре на момент начала конкурса.
4. Размеры рисунка: высота - 490 пикселей, ширина - 450 пикселей, вес работы не более 150 Кб. Текст легенды не должен превышать одного листа формата А4, при размере шрифта: 14.
5. Работа не должна противоречить правилам игры, нарушать пользовательское соглашение и законы РФ.
6. В работе не должны быть использованы персонажи и предметы не соответствующие стилистике мира Фэо.
7. Выставленные на конкурс работы, в дальнейшем, могут быть использованы Администрацией игры по своему усмотрению.

Критерии оценки:
- оригинальность;
- грамотность;
- качество исполнения;
- соответствие тематике.

График проведения конкурса выглядит следующим образом:
Начало приема работ: 10.04.2013 г. в 17:00
Окончание приема работ: 24.04.2013 г. в 23:59
Объявление победителей: 29.04.2013 г. в 15:00

Спешите! Лучшие работы принесут своим авторам ценные награды, славу и уважение! А помимо стандартных Балагурских призов за творческий конкурс, Администрация проекта учредила Гран-при! Самая лучшая работа (одна со всех серверов), на усмотрение Администрации проекта, будет награждена по достоинству! Подарком будет самый настоящий Клановый герб, который будет доработан Художниками и Писателями проекта!

Свои работы необходимо размещать ЗДЕСЬ (необходима регистрация).

Желаем вам успеха в этом необычном конкурсе!
С Уважением,
Ваши Балагуры.


:biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
yes baby [8]  11 Апреля 2013 22:51:41 #39
Каена
yes baby
samire
Я обещаю Вам уточнить у Администрации о возможности презентовать Герб для одного из Кланов Альянса. Это максимум, что я могу сделать в данной ситуации.

а мы это раньше разве не обсуждали?

На момент нашего обсуждения Вы были единственной с таким вопросом, по этому ответ был отрицательным. На данный момент появилось достаточное кол-во людей с таким же вопросом. Возможно из за КВ будет сделана "скидка". Обратите внимание, я сказала - возможно.
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 Каена [15]  11 Апреля 2013 23:27:54 #40
yes baby
бум ждать решения :cool:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 Бело_Снежка [5]  12 Апреля 2013 13:31:18 #41
А использование картинки игровой локации считается за плагиат?
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
 Бело_Снежка [5]  12 Апреля 2013 13:33:40 #42
*в качестве фона
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
Honey Ray
12 Апреля 2013 14:35:40 #43
<div class="quote"> Бело_Снежка [5] 13:31, 12 Апр 2013


А использование картинки игровой локации считается за плагиат?

Бело_Снежка [5] 13:33, 12 Апр 2013


*в качестве фона</div>

Нет, не считается.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Каэльдан [4]  12 Апреля 2013 15:04:29 #44
А текст не надо для рисунков? Ну клановую легенду?
0
Honey Ray
12 Апреля 2013 15:12:23 #45
<div class="quote"> Каэльдан [4] 15:04, 12 Апр 2013


А текст не надо для рисунков? Ну клановую легенду?</div>

Ваша задача – изобразить герб клана таким, каким вы его видите в своих мечтах, используя компьютерную графику, либо нарисовав от руки, а также написать к нему легенду. :rolleyes:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
___Gaara___
13 Апреля 2013 13:43:44 #46
А почему 120 Кб?Почему так мало?можно было бы 1Мб :redface:
Он хочет избавиться от всего плохого, что есть в этом мире и создать мир грез, в котором будет только хорошее. В этом мире будет возможно все, что душа пожелает… Даже воскрешать мертвых.

© Белый Зэцу.
0
Джин Тоник [13]  13 Апреля 2013 13:56:46 #47
___Gaara___
А почему 120 Кб?Почему так мало?можно было бы 1Мб :redface:



Это технические требования, которые гарантируют корректность отображения картинки.
0
___Gaara___
13 Апреля 2013 15:12:50 #48
Джин Тоник
спасибо
Он хочет избавиться от всего плохого, что есть в этом мире и создать мир грез, в котором будет только хорошее. В этом мире будет возможно все, что душа пожелает… Даже воскрешать мертвых.

© Белый Зэцу.
0
 Каена [15]  15 Апреля 2013 20:14:55 #49
yes baby
Каена
yes baby
samire
Я обещаю Вам уточнить у Администрации о возможности презентовать Герб для одного из Кланов Альянса. Это максимум, что я могу сделать в данной ситуации.

а мы это раньше разве не обсуждали?

На момент нашего обсуждения Вы были единственной с таким вопросом, по этому ответ был отрицательным. На данный момент появилось достаточное кол-во людей с таким же вопросом. Возможно из за КВ будет сделана "скидка". Обратите внимание, я сказала - возможно.

ну, что там? что решили?))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Honey Ray
16 Апреля 2013 10:49:10 #50
<div class="quote">Каена [15] 20:14, 15 Апр 2013

yes baby
Каена
yes baby
samire
Я обещаю Вам уточнить у Администрации о возможности презентовать Герб для одного из Кланов Альянса. Это максимум, что я могу сделать в данной ситуации.

а мы это раньше разве не обсуждали?

На момент нашего обсуждения Вы были единственной с таким вопросом, по этому ответ был отрицательным. На данный момент появилось достаточное кол-во людей с таким же вопросом. Возможно из за КВ будет сделана "скидка". Обратите внимание, я сказала - возможно.

ну, что там? что решили?))</div>

Условия остались без изменений.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Каена [15]  16 Апреля 2013 20:24:21 #51
Honey Ray
точно? уверены?
и кому нужно подавать на сайте балагуры?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
yes baby [8]  16 Апреля 2013 21:07:40 #52
Каена
Honey Ray

и кому нужно подавать на сайте балагуры?

На сайте Балагуров конкурсную работу выкладывает один из членов клана, для которого рисуется Герб.
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 Птицая Птица [11]  16 Апреля 2013 23:13:48 #53
"Текст легенды не должен превышать одного листа формата А4, при размере шрифта: 14"

При каком междустрочном интервале и размерах полей?
0
 Птицая Птица [11]  16 Апреля 2013 23:26:23 #54
И еще один вопрос: можно ли подать стихотворный вариант легенды клана?
0
yes baby [8]  17 Апреля 2013 08:31:08 #55
Птицая Птица
"Текст легенды не должен превышать одного листа формата А4, при размере шрифта: 14"

При каком междустрочном интервале и размерах полей?

Всё - стандартное.
Легенду можно в любой форме.
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
 Poloumniy_Dron [12]  23 Апреля 2013 00:44:13 #56
вот осенило....и картинка и легенда прям стоят перед глазами....жаль нет талантов чтобы нарисовать за 2 дня...... 8-((
0
Armagidon22
23 Апреля 2013 01:57:09 #57
yes baby
Добрый ночи мы выложили на конкурс нашу легендарку но есть одно но через attachment не получается картинка не видна кашалот поколдовал что то замутили но картинок стало много почему нельзя отредоктировать свое же сообшения ??? и как ввести чтобы картинка высвечивалась нажатием на картинку ?? да и помагите нам исправить чтоб у нас был нормальный пост :) спасио зарание
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.