Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2428 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 > ]
Спирус - лучший  Real Slim Shady [7] 
22:03, 21 Июня 2013
Спирус, ты конечно не причем тут, тут рандом мне помог Но я очень сильно огорчился, когда урезали частицыи вместе 720 - сделал 280 частиц.. Очень хотел себе Секиру Хаоса. Но значит не судьба Очень было грустно, что не получил ее... И тут, вы открыли...

14 ответов
Ну пусть просто полежит. А я порадуюсь.  Мертвый в доме [11] 
22:08, 21 Июня 2013
Может кто со мной порадуется. 22:06 Ваши заслуги были отмечены Хранителями магии, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Признания» 1 шт.

11 ответов
Красная медаль наемников! Grand_Master [15] 
22:16, 21 Июня 2013
Демонолог требует ряд ресурсов для ритуала разделения Комбо-куба на 4 маленьких кубика! Подскажите кто знает -- это ресы для каждого Комбо-куба или ресы раз сдаешь и все! После овета можно крыть!

3 ответа
На хаосе падает что небудь?Делимся...ком­у что упало  БуБлИгУм [13] 
17:52, 21 Июня 2013
страницы: 1 2

25 ответов
Статуя опыта 5  А я не плачу [9] 
22:08, 21 Июня 2013
16000 опыта, делим на 24 часа...666,666666 зарядка в час...изменить бы как нибудь, число уж больно нехорошее

2 ответа
Хаос,травмы Масутацу [10] 
21:55, 21 Июня 2013
босса нагнули,а травмы после инста остались. почему? О_о

11 ответов
13 погнали в залы  klusha [13] 
18:13, 21 Июня 2013
Неслом ведь

9 ответов
Мешки?  Alex_IT [3] 
21:55, 21 Июня 2013
Могу ли я купить и отрыть мешок за 70 з , если я 3 уровень? После ответа крыть.

5 ответов
Завтра будет лучше, чем вчера… НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ  Не от мира сего [4] 
21:18, 21 Июня 2013
блин вот я сидел убивал свое время,на эти листы,хотел себе этих частичек...а в конце сделали такую падлу и вот я сижу с этими http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1878260858 как дурак не знаю куда их теперь запихнуть...ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ

2 ответа
Вопрос  KoSeOr [9] 
21:06, 21 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=930004249 Мне они не подходят по званию . Как можно сделать так что бы подошли ?

14 ответов
Хаос 7-8  Real Slim Shady [7] 
19:42, 21 Июня 2013
500+ репы магмары, люди, собираемся!

5 ответов
Подарки  Alex_IT [3] 
20:32, 21 Июня 2013
20:31 ...покопавшись в шкатулке, вы отыскали также Бриллиантовое ожерелье 1 шт, Алмазное сердце 3 шт, Подвеска «Майский Зик» 1 шт

14 ответов
Амулеты хаоса Гоплит-галл [12] 
19:08, 21 Июня 2013
Объясните, почему из частиц дают именно тот амуль, который тебе не подходит по пути?...почему нет выбора???...

12 ответов
Хаос 5-6 лвл  LegendarniHum [5] 
18:46, 21 Июня 2013
Кто на Хаос...5-6 лвл 2 места..

2 ответа
молодец Спирус  --Горбах-- [11] 
15:58, 21 Июня 2013
хаос и залы радуют)да и мешки не плохо!респект)
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
Где достать эту вещь?  Mega_Sid [12] 
16:31, 21 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13875

6 ответов
Неслом!  iKsu [13] 
15:49, 21 Июня 2013
Надолго ли?) Uuups [13] проиграл бой 15:48 Окончен бой "Нападение на Эльдив-маг".

14 ответов
Залы врубили  -_Splasher_- [13] 
15:34, 21 Июня 2013

18 ответов
страницы: [ << < 2428 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.