|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:03, 21 Июня 2013
Спирус, ты конечно не причем тут, тут рандом мне помог Но я очень сильно огорчился, когда урезали частицыи вместе 720 - сделал 280 частиц.. Очень хотел себе Секиру Хаоса. Но значит не судьба Очень было грустно, что не получил ее... И тут, вы открыли...

14 ответов
|
|
22:08, 21 Июня 2013
Может кто со мной порадуется. 22:06 Ваши заслуги были отмечены Хранителями магии, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Признания» 1 шт.

11 ответов
|
|
22:16, 21 Июня 2013
Демонолог требует ряд ресурсов для ритуала разделения Комбо-куба на 4 маленьких кубика! Подскажите кто знает -- это ресы для каждого Комбо-куба или ресы раз сдаешь и все! После овета можно крыть!

3 ответа
|
|
17:52, 21 Июня 2013

25 ответов
|
|
22:08, 21 Июня 2013
16000 опыта, делим на 24 часа...666,666666 зарядка в час...изменить бы как нибудь, число уж больно нехорошее

2 ответа
|
|
21:55, 21 Июня 2013
босса нагнули,а травмы после инста остались. почему? О_о

11 ответов
|
|
22:02, 21 Июня 2013

0 ответов
|
|
18:13, 21 Июня 2013
Неслом ведь

9 ответов
|
|
21:55, 21 Июня 2013
Могу ли я купить и отрыть мешок за 70 з , если я 3 уровень? После ответа крыть.

5 ответов
|
|
21:18, 21 Июня 2013
блин вот я сидел убивал свое время,на эти листы,хотел себе этих частичек...а в конце сделали такую падлу и вот я сижу с этими http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1878260858 как дурак не знаю куда их теперь запихнуть...ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ

2 ответа
|
|
21:06, 21 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=930004249 Мне они не подходят по званию . Как можно сделать так что бы подошли ?

14 ответов
|
|
19:42, 21 Июня 2013
500+ репы магмары, люди, собираемся!

5 ответов
|
|
20:32, 21 Июня 2013
20:31 ...покопавшись в шкатулке, вы отыскали также Бриллиантовое ожерелье 1 шт, Алмазное сердце 3 шт, Подвеска «Майский Зик» 1 шт

14 ответов
|
|
18:45, 21 Июня 2013
)

8 ответов
|
|
19:08, 21 Июня 2013
Объясните, почему из частиц дают именно тот амуль, который тебе не подходит по пути?...почему нет выбора???...

12 ответов
|
|
18:46, 21 Июня 2013
Кто на Хаос...5-6 лвл 2 места..

2 ответа
|
|
15:58, 21 Июня 2013
хаос и залы радуют)да и мешки не плохо!респект)

69 ответов
|
|
16:31, 21 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13875

6 ответов
|
|
15:49, 21 Июня 2013
Надолго ли?) Uuups [13] проиграл бой 15:48 Окончен бой "Нападение на Эльдив-маг".

14 ответов
|
|
15:34, 21 Июня 2013

18 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|