Как можно ныть об убыточности события "Драгоценные сундучки", сливая всю расходку с них за копейки?
Что мешает продавать по госу? Или же, если это дешевле, по той же цене, по которой крафтеры торгуют (что вполне логично).
Хилки фиолет по 20 меди за штуку с биржи берутся, банки фиолетовые 2-3 серебра, кровь и вампирики тоже значительно дешевле госа.
Я, конечно, знаю что такое спрос и предложение, но чтобы вот так вот самих себя
вырезано и потом кричать, что злые админы тебя в очередной раз обобрали и заставляют кидать реал - это высший пилотаж.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".