Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Важный вопрос.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Важный вопрос.

Громник [11] 
0
23 Июня 2013 05:06:30
Как можно ныть об убыточности события "Драгоценные сундучки", сливая всю расходку с них за копейки?
Что мешает продавать по госу? Или же, если это дешевле, по той же цене, по которой крафтеры торгуют (что вполне логично).
Хилки фиолет по 20 меди за штуку с биржи берутся, банки фиолетовые 2-3 серебра, кровь и вампирики тоже значительно дешевле госа. :confused:
Я, конечно, знаю что такое спрос и предложение, но чтобы вот так вот самих себя вырезано и потом кричать, что злые админы тебя в очередной раз обобрали и заставляют кидать реал - это высший пилотаж. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Crazy Alter
23 Июня 2013 06:39:44 #20
А я тут, карочи, в резиночи играла, в детстве, запуталась, упала и ударилась галавой. Теперь всегда веселааа)
Резиночки люблю до сих пор!

Громник
Нет! Это полуматюк. Там половина вырезана!
Не надо стесняться! (с) И. Дорн.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Drinker [12]  23 Июня 2013 06:41:47 #21
Громник
Drinker
Громник
samire
ты как челобитную царевне подаешь? :twisted:

К ракете класса "земля-земля" прицепить надо было? :biggrin:

ракета "самира"-"самира" или кухня-туалет :exclaim:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
KKI [11]  23 Июня 2013 07:17:24 #22
Громник
Ну вампирики и прочая вырезаноиз этой сети, которую изготавливают алхимы и так дешевле некуда. У самого было 3 тыщи вампириков пришлось по 90 меди ставить
0
Loky1980
23 Июня 2013 08:18:44 #23
Громник

Интересно кому ты расходку по госу продаеш, другу своему? Цена на расходку, никогда до госа не доходит, так как во время события происходит перенасыщение рынка и почти всегда он выровняться не может. С события ямы еще наваливается дополнительно.
0
 The Spy [3]  23 Июня 2013 11:15:21 #24
Из всех плюше которы запускают админы..самое учшее это контрабандные мешки...так давайте только их и оставим ...остальное в топку...

P.S. ярмарку нетрогать :twisted:
Как Лев - Сражаюсь Храбро, Кручусь Я Как Пчела, А Нюх Нак У Собаки, А Глаз Как У Орла...
0
-финансист
23 Июня 2013 11:20:00 #25
Громник
не покупай на бирже, чтобы не создавать спрос)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Lastik [9]  23 Июня 2013 11:28:43 #26
Громник
за тобой уже выехал отдел карателей барыг) и со стороны барыг тоже, кстати, за раскрытие коммерческих тайн) :biggrin:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 Мюсель [7]  23 Июня 2013 11:59:49 #27
гани бабло :exclaim:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Pelman [11]  23 Июня 2013 12:16:37 #28
экономику видимо кто-то не проходил)
0
 Рычарг [8]  23 Июня 2013 12:48:58 #29
Продавайте, продавайте. Я хоть во время события расходкой закупаюсь. :cool:
Если чуть серьезнее - товар, который нужно продать "прямо сейчас", чтобы на полученные деньги купить еще сундуков (как делают многие), никогда не будет продаваться за свою реальную цену.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Кровища [15]  23 Июня 2013 12:59:11 #30
по госу я ваще то и в магазине куплю
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ПростоСережа [11]  23 Июня 2013 13:12:09 #31
Громник
логика в том, что они продали, купили еще, тем самым увеличив свой шанс вытащить рар. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 PHOBOS [12]  23 Июня 2013 13:14:45 #32
Ни разу в минус сундуки не открывал, хотя и рара ни одного ещё не вытащил. Делаю именно так как пишет топикстартер. :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 Black Patrol [15]  23 Июня 2013 13:15:42 #33
Если вижу товар по госу или близко к нему, принципиально покупаю в магазине)
0
 БуБлИгУм [13]  23 Июня 2013 13:18:04 #34
я вот чё не понимаю...зачем некоторые товарищи ставят эли гнева 25-28с...??)) :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.