Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я - крит. Хочу критовать.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я - крит. Хочу критовать.

 Аррид [16] 
0
23 Июня 2013 09:37:40
Сабдж
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Energy Vortex [11]  23 Июня 2013 10:40:22 #20
:exclaim:
0
 Uganda [8]  23 Июня 2013 10:42:05 #21
Остап Сулейман
вам дедуля зубы просто надо вставить...

:eek:
что ты говоришь такое... креста на тебе нет
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Grachkin [11]  23 Июня 2013 10:53:47 #22
а я двух жен хочу :eek:
0
 ДухДракона [8]  23 Июня 2013 10:56:52 #23
я танк и я хочу жить вечно
сабж
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Iguraon [12]  23 Июня 2013 10:58:05 #24
Крит хочет критовать. Смешно
Усильте хоть кого-нибудь...
0
 Маглава [8]  23 Июня 2013 10:58:27 #25
я кузнец - я не могу Удалено :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Клинок Сумрака [8]  23 Июня 2013 10:58:48 #26
хочу, что бы у соседа корова сдохла и сарай сгорел, больше мне ничего и не надо :cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Аррид [16]  23 Июня 2013 11:01:38 #27
Маглава

вот иди вырезано
мне критов)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [16]  23 Июня 2013 11:01:54 #28
Клинок Сумрака

ты в деревне живёшь?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 ДухДракона [8]  23 Июня 2013 11:02:25 #29
завуал, форумка, не?) :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Gothik Ange1 [7]  23 Июня 2013 11:02:57 #30
Маглава
:surprised: :lol:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 pywpywololo [6]  23 Июня 2013 11:04:28 #31
-Наталья-
я всё хочу во всех комплектах

Когда и где? :redface:
Пыщпыщ отаке!*луп*
0
 Ales [14]  23 Июня 2013 11:04:54 #32
:arrow:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Uganda [8]  23 Июня 2013 11:04:55 #33
Аррид
Маглава

вот иди вырезано

:confused:
ты не смотри, шо мы маленькие и кашляем...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 KoTuk-HapkoTuk [12]  23 Июня 2013 11:05:10 #34
я крит, я не хочу пить гнев на ПБ я хочу критовать))
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
VoRoN911
23 Июня 2013 11:05:29 #35
:eek:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
0
 Gothik Ange1 [7]  23 Июня 2013 11:06:00 #36
а чего вырезать?)кузнецы теперь вне закона?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Маглава [8]  23 Июня 2013 11:06:23 #37
Шо за, вырезано, :eek: :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Ales [14]  23 Июня 2013 11:06:40 #38
Добрый день, меня зовут Алес и я крит :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.