Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я - крит. Хочу критовать.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я - крит. Хочу критовать.

 Аррид [16] 
0
23 Июня 2013 09:37:40
Сабдж
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Obscurus
23 Июня 2013 09:39:04 #1
Я танк. И тоже хочу :sad:
0
 mihhailo [13]  23 Июня 2013 09:40:11 #2
да да :sad:
CD тихо и не DVD меня!
0
Мелори
23 Июня 2013 09:41:43 #3
я всё хочу во всех комплектах
don't worry, be happy
0
БИОСИСЬКА [13]  23 Июня 2013 09:42:15 #4
я тоже :cool:
0
 _Deathall_ [10]  23 Июня 2013 09:43:08 #5
я руненный головорез - у меня все супер
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
Obscurus
23 Июня 2013 09:45:25 #6
КХК - крит хочет критовать. НУ КА С.. - Не увидел крит - админу смерть :eek:
0
 Uganda [8]  23 Июня 2013 09:50:11 #7
а я хочу розовую гламурную удочку с удесятерением ресов и замуж!
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 БуБлИгУм [13]  23 Июня 2013 09:50:24 #8
:question:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Wildizard [13]  23 Июня 2013 09:52:06 #9
Я - Кипр. Хочу кипровать
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
e b o l a
23 Июня 2013 09:52:07 #10
лан, так и быть)) критуй=) *koldun*
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Gothik Ange1 [7]  23 Июня 2013 09:52:21 #11
мне б пару бутеров с красной икрой и чашечку кофе :cool:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 _MeLLow_ [14]  23 Июня 2013 09:57:55 #12
Ну во первых ты не крит, а крушитель...
А во вторых, физой не критует чтоль?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Keron
23 Июня 2013 09:58:32 #13
а я томат :eek:
хехей на меня смотрят телки!)
0
Ялька
23 Июня 2013 10:11:39 #14
Gothik Ange1
мне б пару бутеров с красной икрой и чашечку кофе :cool:

мне с чёрной :cool:
0
 Аррид [16]  23 Июня 2013 10:14:14 #15
_MeLLow_

я - потомственный крит в 16ом поколении, крушитель - это факультатив)
физой не критует, ибо не попадает)

КАЛЛИСТО

оkay...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Злой Чух [10]  23 Июня 2013 10:29:30 #16
КАЛЛИСТО
Gothik Ange1
мне б пару бутеров с красной икрой и чашечку кофе :cool:

мне с чёрной :cool:

и колы! ведро!
ок
0
 Mishlator [14]  23 Июня 2013 10:31:35 #17
:exclaim:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Mortis Causa
23 Июня 2013 10:33:40 #18
:exclaim:
0
Остап Сулейман
23 Июня 2013 10:34:26 #19
вам дедуля зубы просто надо вставить...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.