Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 > ]
Прежде чем напишу в ТП  New death [10] 
10:43, 20 Июня 2013
А чтой-то мороков новичка и кретсов травить не дает? На магмара http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1207450666

5 ответов
01:28 Вы использовали Зелье поиска незримого.  tco03 [12] 
01:31, 20 Июня 2013
01:28 Вы использовали Зелье поиска незримого. 3 час цветок добываю это шутка что ли?

7 ответов
Вопрос по событию с папоротником! Assnfiks [6] 
10:56, 20 Июня 2013
Как можно набрать 50 жетонов для сундука?

5 ответов
Урезали дроп серы с мобов???  ЗАВАЛЮ [8] 
05:31, 20 Июня 2013
05:14 Начался бой "Нападение на Гребенчатый геланф". 05:15 Окончен бой "Нападение на Гребенчатый геланф". 05:15 Получено: Очерк «Роза Ветров» 1 шт. 05:15 Вы получили: 5 66

5 ответов
Новый вархаг 12-го уровня.  -БОТ- [12] 
08:16, 20 Июня 2013
Есть ли счастливые обладатели такой диковинки? Хотелось бы посмотреть тестовые бои ... что за новая машина истребления...

3 ответа
02:30 Вы получили вещи Короед Кробз 1 шт 02:29 Окончен бой "Нападение на -асяя-"  ---обжор--- [13] 
02:35, 20 Июня 2013
Не ну я понимаю ! С гунь там сера но Люди признавайтеся кто с Блохами уже на плато ходит)?

6 ответов
А собственно почему? Опыт=0 Добла = что то .... при Поражении Galakhov [6] 
20:29, 18 Февраля 2011
А за что при поражениях на ПБ даеться Доблесть. Разные варианты поражений есть ... не об этом сейчас. Единственное что по-уму должны получать проигравшие на ПБ - ОПЫТ. Обретя который они или не будут ходить на ПБ или будут хадить подготовленными хоть...
страницы: 1 2

28 ответов
Верните переходы через магазины  Galakhov [9] 
22:58, 18 Августа 2012
Верните отличную вещь которая всем нравилась и все ею пользовались. Возврат переходов увеличит количество боев за счет сокращения скорости переходов и соответственно маржинальность проекта О_о. Ведь каждый бой для игрока - это затраты в первую очеред...
страницы: 1 2 3

53 ответа
понты  -gl00m- [12] 
00:12, 20 Июня 2013
дороже краски добра http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%90%D1%86%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82

11 ответов
Почему квестовых мобов не во что не ставят? Galakhov [5] 
21:13, 7 Августа 2010
Удивительно, но с каждого моба хоть что то, начиная с пары меди, но падает. Квестовые мобы судя по всему бомжи, у них нету ничего ..... дайте хотя бы денех им, что ли .. О_о

15 ответов
Галахов  Мертвый в доме [11] 
00:28, 20 Июня 2013
Опять пьём?

4 ответа
Три девицы под окном нежить брали вечерком  Саблезубая зайка [8] 
23:09, 18 Июня 2013
Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Маглава[8] получил Медаль «Поклонения». Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Uganda[8] получил Медаль «Поклонения». Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Мюсель[7] получ...
страницы: 1 2 3

57 ответов
Вопрос. Хаос. Он есть или только 1/год событие....  Galakhov [9] 
04:22, 17 Августа 2012
Если так то переделайте все темы про медали.... там 20 фигни вырыл-= +1 репа хаоса. Ну как то так

10 ответов
ЛОГОВО Arkitas [6] 
22:41, 19 Июня 2013
Данный инстанс имеет максимальное количество созданных копий! Попробуйте войти позднее! Долго это будет?

7 ответов
SLAVYAN- [14] [Язык пламени III]-> Galakhov [6] -499 каст Galakhov [6] 
00:16, 16 Января 2011
а давайте уже разделим малявок от хаев.... смысл воевать то есть или где? у мну макс хп.. ужравшись около 900 .. и он их так же снесет.... предлагаю все таки хаев и малявок в боях разделять
страницы: 1 2

26 ответов
Galakhov [7] ---LaPuSyA--- [6] 
17:06, 23 Апреля 2011
Зая, с апом тебя. Жаль, что маги так и непопались тимой :( http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=71432069&finish=0
страницы: 1 2 3 4

73 ответа
Как то админы не продумали ....  Galakhov [10] 
14:33, 18 Мая 2013
чу та однорукий в поместьях не работает ... печалька ..

9 ответов
Бой "Нападение на ххххххххх", в котором вы принимали участие, еще не завершился!  Galakhov [9] 
22:22, 6 Сентября 2012
Доколе ? Почему нельзя напасть, войти в другой бой пока идет в бой в котором перс умер. Ну умерла и умерла.....

15 ответов
А когда уже сделают порты в поместье и оттуда?  Galakhov [9] 
23:01, 18 Сентября 2012
просто я дешевое купил .. где та не там где хожу((( может не я один такой? Давайте направим мысль в нужный поток направления О_о..
страницы: 1 2

24 ответа
Уххх .... ностальгия......  Galakhov [10] 
23:58, 19 Июня 2013
птицы.. Лавина.. ДГ .. ........... прочее хммм.. интересна же .. а поднимем некротопы и УБЕДИМСЯ в цикличности которая заложена во все и вся и наши желания на это не влияют .....

0 ответов
страницы: [ << < 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.