Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 > ]
Че будет если я сломаю корону короля скилетов? Сержо [4] 
21:48, 11 Ноября 2007
Скажите че будет?

2 ответа
что делать? sound1111 [4] 
17:46, 11 Ноября 2007
Я написал как меня кинули на деньги по всем правилам на форуме стражи людей, а мою жалобу до сих пор ни кто не расмотрел, что мне сечас делать, как вернуть мои деньги?

1 ответ
Забыли пароль oliver slim
15:48, 11 Ноября 2007
Я забыл пароль на своем игроке YOVEn.Нажал забыли пароль,все там заполнилбпотом там написали:новый пароль был вислан на ваш емайл.Где етот пароль как ево прочитать?Скажите люди добрие.

1 ответ
Смена ника SingaporeAirline
14:08, 11 Ноября 2007
Здравствуйте, господа менторы. Вопрос: как можно сменить себе ник ? Заранее спасибо

1 ответ
Нападение человека! Прошлое
11:02, 10 Ноября 2007
Прошу обьяснить мне такую вещь!! В общем я 2-й левел, шел на "Пустырь отчуждения", проходя "Курган смерти" на меня нападает человек http://dwar.ru/user_info.php?nick=карачуниха 10-го уровня и наносит мне травму на 15 часов!!! Та...

2 ответа
Блин Niramash [3] 
22:29, 9 Ноября 2007
Да что же это не пруха такая Только сегодня получил контроль над персом Даже из площади света не могу перейти к храму, что бы возродиться Аааааа! Помогите

3 ответа
Ошибка. TJ_13 [5] 
13:34, 10 Ноября 2007
Уважаемые менторы,я http://dwar.ru/user_info.php?nick=TJ_13 в лице главы клана http://dwar.ru/clan_info.php?clan_id=651 (Герои легенды) созданного в августе 2007 года,довожу до вашего сведения,что мною установлено использование созданного мною значка...

3 ответа
Новая фича !! Niramash [3] 
22:14, 9 Ноября 2007
Если разделся и умер, то ни надеть ни двигаться нельзя Братья админы. Вы уж как-то или хелр или программу приведите в соответствие ???

2 ответа
что за ерунда? ОРДЕН ФЕНИКСА
14:19, 10 Ноября 2007
вчера я каюсь, да капсила! меня на 15мин заткнули. Слово, кот я писала большими буквами было ХОЙ. после истечения 15 минут меня спросили почему меня заткнули я ответила. После этого меня уже заткнули на 90 дней. Вопрос за что??? и почему пороли, кот...

0 ответов
Прошу обратить внимание. Chpock [5] 
21:02, 9 Ноября 2007
Уважаемая, администрация. Я, игрок, имя Leticiya, мой ящик deep.winnie@mail.ru. Был взломан аккаунт и раздет персонаж, пишу ис-под аккаунта друга. Прошу принять меры по этому поводу и дать мне информацию о моих дальнейших действиях. Я могу полностью...

1 ответ
я тупой? Арген [4] 
01:02, 10 Ноября 2007
Был у воеводы он говорит : -ты у бил 5 магмаров? я:- я знаю что делать. Иду убиваю. прихожу. У воеводы мороз полный. В меню такой строки нет. Я наверное туплю. Комп не ошибается. но обидно от репы или приза не отказался бы Подскажите был такой квест

0 ответов
Пустой дом ZWP [4] 
12:25, 8 Ноября 2007
ходил в дом с Винни Пухом (первый раз) все пусто что такое ???

1 ответ
Положил деньги а благославения нет ?... maximus1000 [5] 
17:39, 8 Ноября 2007
Положил деньги а благославения нет ?...

1 ответ
Несправедливо наложенное проклятие ( Судья прочитайте этот топ) Erogorn [8] 
17:46, 8 Ноября 2007
Здравствуйте, пишу вам с тем, чтобы вы отменили проклятие несправедливо наложенное на персонажа Erogorn и объяснить мне почему вы посчитали эти бои договоренными. Прошу учесть следующие эти бои происходили в храме, а не на плато ( будь этодоговорные...

1 ответ
что с игрой? нет блага, выкинули с Состязание «Блутбаттлов»? hasp [6] 
23:10, 8 Ноября 2007
1. положил деньги получил только 22:58 На Ваш счет успешно зачислено 15.00 бриллиантов. благо нет. 2. начал 4й этап состязания "Блутбаттлов", победил первого противника. и тутже состязание закончилочь за моим проигрышем! 23:01 ...Ваш жетон...

1 ответ
великий обман!!!! везде СУЩИЙ [4] 
18:52, 8 Ноября 2007
меня обманул СПАНЧБОБ он говарил что может взломать деньги и сказал для етого он попрасил у меня парол и эмейл но ничто он невзломал он тока деньги у меня забрал и вазврощать нехочет.Что мне делать?

2 ответа
Это нормально? SHMUGA DMB [4] 
23:25, 7 Ноября 2007
Иду выполнять квест(Пропавшии родители) и тут мне приходит сообщение типа уходи с локации пожалуйста иначи есть возможность получить травму т.к ты своим присутствиим увеличиваеш кол-во мобов . И это типа чейто приказ . Сообщение от General28 Хотолось...

1 ответ
беспредел !!! Ноги Баскова [5] 
03:35, 8 Ноября 2007
стою тихо ловлю рыбу и вдруг ни с того ни с сего на меня натравливают мишку без каких либо на то причин !!! Это просто беспредел !!! человек который это сделал называет себя Uma Thurman Администраторы ,обращаюсь к Вам ,прекратите этот беспредел !!! я...

1 ответ
Защитите! Стрекозел [5] 
06:30, 7 Ноября 2007
Сегодня 7 ноября я пошел в ущелье гонди для сбора анимона. Один игрок 8го уровня -Sheps- сказал не косить мне здесь траву в грубой форме. Я спросил почему, он ответил что из-за меня големов много. Дальше я сохранял переписку: 04:55 Стрекозел » -Sheps...

3 ответа
Что за приватизация локаций? know7 [5] 
19:19, 5 Ноября 2007
Что за приватизация локаций? Давайте тогда 3-4 клана приватизируют всю игру и остальных выживут из нее.Где игровые методы так называемые когда 9-10 левлы лупят 4-5 левлов.Хочется отдохнуть а тут такой бред.Уважаемые менторы половина игроков просто уй...

4 ответа
страницы: [ << < 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.