Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 > ]
Молча поФИГистка [3] 
21:34, 16 Ноября 2007
Может буду не оригинально, но хотелось бы узнать за что мне повесили молчанку на 15 минут?! Я в чате написала всего 2 фразы и тут же схватила молчанку. Объясните мне такой неразумной ГДЕ ФЛУД!!! http://img218.imageshack.us/img218/1880/26379216qq2.jpg

5 ответов
Вниманию АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!! protoakva [4] 
13:42, 16 Ноября 2007
Уважаемая администрация игры! Обращаю Ваше внимание на многочисленные факты непозволительного поведения членов клана Орландинос, которые по нелепым основаниям недостаточной, на их субъективный взгляд, недооснащенности игроков выдворяют последних из л...

1 ответ
Прошу помощи, если можно. PS [4] 
22:25, 16 Ноября 2007
Сегодня около 10 часов вечера играл в Легенду. Купил МИК и решил его отнести Гидрезору. Перешёл я на плато безмолвия, зашёл в руины и нажал на квест. Поставил (как я думал) точку на сумеречной кольчуге, нажал далле. Но инет лагнул в самый неприятный...

1 ответ
Продолжение фичи Niramash [3] 
22:25, 9 Ноября 2007
Я попробывал применить Малый своток возрождения Фиг вам Говорит я призрак Че за херня получается умер навсегда !!!!

5 ответов
Свиток отравления - что не так делаю ? Sharan [4] 
18:09, 16 Ноября 2007
Свиток отравления Свиток 0/0 Уровень 3 3 После использования свитка на противника, он теряет 50 очков жизни за 80 сек Интервал использования: 100 секунд. При попытке клика на любом боте пишет "невозможно испоьзоваьт на дружественную цель"...

1 ответ
Новый персонаж Серсея [5] 
17:09, 13 Ноября 2007
Помогите пожалуйста советом или делом. Как можно удалить ненужный персонаж, созданый по ошибке? Мой муж создал персонажа под ником Sinepup (магмар), но узнав, что я играю за людей, решил тоже играть за людей и создал персонажа СиНеПуп (люди). Я прошу...

4 ответа
потерял контроль над персонажам Гость
12:25, 8 Ноября 2007
Уважаемые Менторы потерял контроль над персонажам! ник: Plafon 1. Взломали пароль и поменяли на другой 2. Я знаю ответ на контрольный вопрос! но проблема в том что письмо отправляется на емейл который уже удалили! А зановая не могу зарегестрироватся...

7 ответов
Уважаемые разработчики можно добавить локации с аметистом! BIGBigTiger [4] 
11:38, 15 Ноября 2007
Никак не могу собрать аметист, по 5ть и больше человек сидит, нужно что-то делать... Не могу понять зачем нужен сапфир и пыль сапфира, вообще никто не собирает, и не покупает его.. Наведите пожалуйста порядок в рецептах, должен быть баланс в использо...

1 ответ
БЕСПРЕДЕЛ!!!! уважаемые менторы наведите порядок Pontiec [5] 
16:02, 13 Ноября 2007
в тайнике унариуса встретил следующую ситуацию: 15:50 Янычар » Termo : причина ? 15:52 Янычар » Termo : помоши лукчше в бою 15:55 Вы совершили нападение на Начальник охраны [4] . 15:55 Начался бой "Нападение на Начальник охраны". 15:56 Term...

1 ответ
за что дают хорошие дропы KatiKacman [4] 
09:44, 24 Августа 2007
увожаемые менторы, мне бы хотелось узнать сколько нужно убить псов или зигредов чтобы дали какой-нибудь зеленый дроп, общаясь в чате, узнаешь, что некоторые его выбивает сразу, другие с третьего пса, а некоторые месяцами ничего. скажите, пожалуйста,...

8 ответов
СКОЛЬКО ЖДАТЬ НОВОГО ПАРОЛЯ ПАРНИШОК
13:59, 13 Ноября 2007
Забыл пароль на своем игроке http://dwar.ru/user_info.php?nick=azazello заполнил все что нужно при утере пароля ответил на вопрос и прошло уже 4 дня с момента получения " новый пароль выслан на ваш адрес" и ничего нет. Сколько еще нужно жда...

1 ответ
Молчанка Niramash [3] 
01:10, 13 Ноября 2007
Господа крестьяне и необразованные рабочие Пожалуйста составьте список слов за которые дают молчанку. Если в русском языке слова "Блин", "мать его" являются нецензурными, то напишите об этом или гоните к чертовой матери (извините,...

1 ответ
баги игры padl0 [5] 
11:27, 13 Ноября 2007
не дали блаж за брульянты...... переводил с яндекс деньги

1 ответ
Место в рюкзаке Cucumber [3] 
11:31, 13 Ноября 2007
Уважаемые Менторы, Как узнать какие вещи занимают место в рюкзаке а какие нет?

1 ответ
Аукцион - кидала :evil:!!! Hios [4] 
17:20, 12 Ноября 2007
После того как поставил денежки на покупку пыли, стал заниматься своими делами, и когда загорелось окно письмо пошел в почту и что я там увидел... письмо уведомление от аукциона - что ставка перебита, можете забрать ценности... а их нет! И где же пре...

1 ответ
Как вступить в менторы? K n y a z [5] 
23:54, 12 Ноября 2007
Скажите как можно вступить в менторы? Был на сайте нажимаю вступление а там пишут что страница устарела. Это связано с чтем что страничка "вступление" активна в некоторые переоды? Как вступить в менторы?

1 ответ
Аукцион - кидала :evil:!!! Hios [4] 
17:20, 12 Ноября 2007
После того как поставил денежки на покупку пыли, стал заниматься своими делами, и когда загорелось окно письмо пошел в почту и что я там увидел... письмо уведомление от аукциона - что ставка перебита, можете забрать ценности... а их нет! И где же пре...

1 ответ
удалите перса Ченгизхан [6] 
11:50, 12 Ноября 2007
уважаемая администрация прошу удалить моего персонажа http://dwar.ru/user_info.php?nick=Ченгизхан т к я не буду им больше играть буду играть новым персонажем заранее спасибо

1 ответ
ПСЖ MOFOO [3] 
13:54, 12 Ноября 2007
Прошу заблокировать моего персонажа. Буду играть другим.

1 ответ
Проблемы со сдачей крыльев гигов для Жабросли Natkud [3] 
14:43, 10 Ноября 2007
У меня висит квест Жабросли Принесите ведьме Гредее в Дикую пущу Омелу и Крылья гигантского Зигреда (8 шт). Я их набил Прихожу к ведьме, а у тее нет такого квеста. Сдать не могу Через 6 дней они исчезнут Набиваются они очень тяжело Пожалуста Сделайте...

2 ответа
страницы: [ << < 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.