Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 > ]
На ответ ментора Natkud [4] 
01:18, 2 Декабря 2007
Да администрация не виновата в поломке моего торопа , НО она ВИНОВАТА в том что сервер не обеспечивает нормальную связь. Сегодня 2-а раза произошела ситуация когда в бою связь исчезла И оба раза топор был испорченю Разве в этом администрация не винов...

3 ответа
Руна гномов Искриночка [8] 
19:45, 2 Декабря 2007
19:35 Вы активировали руну и распечатали сокровищницу гномов, которую охраняли преданные гномам минотавры. 19:40 Окончен бой "Нападение на Искриночка". http://dwar.ru/fight_info.php?fight_id=128595247 Уже второй раз подряд после первого мин...

1 ответ
Как поменять адрес email? Небейте [4] 
13:42, 2 Декабря 2007
Поскажите, как можно поменять адрес почты, который используется при запуске? Мой ник хотят взломать. От персонажа [SPARTAK 007] получил предложение полностью переодется да ещё и денег 250 золота обещал если я заполню чтот вроде опросника, где будут у...

1 ответ
несправедливость всея власти Злобная мультя
18:42, 2 Декабря 2007
Суть такова.Моего горячо любимого всем серцем персонажа http://dwar.ru/user_info.php?nick=Frozen%20Ashes не законо засадили якобы за использование бота для сборки ресурсов. апомню ,не помня дня...дело было летом и у вас уважаемая администрация произо...

1 ответ
Хм, тут потерял на ауке в районе 50 з., неприятно MotorciGLIST [9] 
21:34, 2 Декабря 2007
В пятницу сделал кучу ставок на покупку кожи/метала квест на пояс да голову кольчужную хотел сделать, в воскресенье включаю игру и что вижу в почте: Вы приобрели кожу в кол-ве 1 штуки у перса такого то, но такое письмо 1 из порядка 10-15 ставок, ни в...

1 ответ
Что лучше (в порядке совета)&#0039; fulldec [4] 
15:00, 2 Декабря 2007
Есть малый зелёный комплект и две металлических вещи. Что лучше, одеть всё сразу - по идее, характеристики складываются - или только зелень? А то я где-то видел фразу, что серые вещи с зелёными только портят общую картину. УПД Сорри, что пихнул топик...

2 ответа
Стража artem56 [3] 
15:02, 1 Декабря 2007
Проблема такая:в древнем храме когда я умер на базе людей стоял магмар,как только я воскрес он наподал на меня .Таким образом он убил меня 5 раз. Нельзя ли поставить стражу в храм,как в кресталической пещере?

2 ответа
Не двигается с места! Хали пер [3] 
02:40, 25 Ноября 2007
Такая же ситуация,Как и С http://dwar.ru/user_info.php?nick=Троцкий Токо не могу уйти с Селения Файтир(((( Высвещивается Сообщение (В настоящий момень это действие выполнить нельзя!) Игра Клёвая,Мне понравилась)) Помогите,Пожайлуста!

2 ответа
немогу зайти в игру OsamaBenLaden
12:35, 2 Декабря 2007
уважаемые админы у меня такая проблема:я (а точнее мой друг) зарегестрировал своего перса на чужой эмеил,ну вродебы сначало то что эмеил чужой никому не мешало но сегодня 02.12.2007 я несмог зайти за своего персоонажа это могло быть вызвано тем что в...

1 ответ
мой ник взломан! dirk05 [3] 
03:40, 2 Декабря 2007
здраствуйте!у меня вот какой вопрос!совсем недавно я стал замечать что у меня кто то лазиет в игре пока меня нет!то изменились данные в анкете!то пропадают вещи(срок не истёк)прошу разобраться!

2 ответа
Proshu udalit&#0039; etogo persa. Бугаенок [3] 
20:05, 28 Ноября 2007
Proshu udalit&#0039; etogo persa. sozdayu novogo s togo we email. Please delete this personage I am creating a new one from same email. Thanks

1 ответ
внимание, мошенник! asdrev [4] 
20:17, 29 Ноября 2007
В игре ник "Целочка" пишет в игру фразу типа: -кто хочет взломать акк врага пишите в аську я написал (знал что это фуфел) ответ пришел в аське: Как взломать перса Вашего недруга в он-лайн игре \Легенда наследия драконов\ Всего лишь стоит от...

2 ответа
Баги Auberon [4] 
19:07, 1 Декабря 2007
У меня вместо жизней и опыта весит какой-то смайл.Но только если вхожу через клиента,через обычный броуз.все нормально.Клиента переустанавливал непомогает!!

1 ответ
Проблемы с обрывом связи на 5золота Natkud [4] 
14:11, 1 Декабря 2007
Я как лох купил этот топор за 30з (сма виноват, не посмотрел что у него жизни 3) Ему жить 6 поражений Сейчас из-за хренового сервера не произошло соединения (не пустило в бой) и я труп -1 от топора Кто за это заплатит ? Урон 6 золота. А это 6 евро. В...

1 ответ
Лаги с потерей вещей Scaf [4] 
04:34, 1 Декабря 2007
Уважаемые менторы, сегодня мы в составе трех человек (Scaf, Topaza, AragornMC) были в доме, добыли вакидзаси, но меч исчез из списка неподеленных предметов до расформирования группы без каких-либо на то причин. Просим как-то отрегулировать лаг и восс...

1 ответ
Передать вещь другому игроку BRATKOV [3] 
20:48, 30 Ноября 2007
Подскажите, пожалуйста как я могу передать вещь другому игроку безвозмездно, или обменяться вещами.

1 ответ
мой клан Гость
17:55, 30 Ноября 2007
как зарегистрировать и организовать свой клан?

1 ответ
Есть проблема! UCAK [5] 
13:09, 30 Ноября 2007
дорогие менторы у моего брата, ник d-pils, большие проблемы он не может войти в игру пишет неверный емаил - пароль, но он играет с клиента , т.е. пароль и емаил все время один и тот же. Вплне возможно что заблочили его емаил(долго туда не заходил). Е...

1 ответ
Износ вещей или полная поломка Шварценеггер [3] 
19:32, 29 Ноября 2007
Скажите, когда прочность топора, доспеха... уменьшается до нуля, что происходит. Вещь автоматически удаляется. Ломается без возможности ремонта. Просто ее нельзя будет использовать в бою, до ремонта. Как? Если у топора прочность 3из 3. После нескольк...

2 ответа
ЛАГИ Барон Фон Криниц [4] 
23:56, 24 Ноября 2007
24.11 вечером были лаги, я в это время открыл шкатулку гномов и нашёл шлем бравады, у меня один шлем лежал в рюкзаке. Игра растормозилась и предыдущий шлем исчез, куда и почему?

2 ответа
страницы: [ << < 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.