Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопрос, связанный с блокировкой персонажа

Вопрос, связанный с блокировкой персонажа

Добрый бух [4] 
12 Февраля 2008 13:10:02
Писал у в ветке стражей, спрашивал в онлайне e некоторых, но, похоже им нет особого дела до мирских проблем, поэтому решил спросить у вас, менторов;)

http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=56972&f=1&p=1

По информации, изложенной в топике стражем Го Занаром, выходит следующее, что у меня сейчас вещей с учетом средней рыночной стоимости и с вычетом от средней цены 25% , на 150 золотых (минимум, мороки, элики и прочее не считал, только вещи и беронский тигр), т.е., если я передам своему другу некоторые вещи, а именно, поножи, жилет, топор и наплечники палача (общая стоимость вещей меньше 50% всех материальных средств), с дальнейшей блокировкой моего персонажа и регистрацией нового персонажа, затем, с последующей передачей вышеперечисленных вещей на нового персонажа, попадают ли задействованные лица под ответственность закона о денежно-вещевой прокачке или все в рамках правил?
DeM [8]  12 Февраля 2008 18:26:34 #1
Чтобы совершить такую операцию, нужно подробно разговарить с Повелителем(Капитаном)...
Если он(и) подтвердят данную сделку,тогда она считается законной,если не подтвердят,вас ждёт тюрьма)

Капитан - TUZEMEC,Kotia
Повелитель - Alish2
:eek: фигасе... подпись оккупировали... гы) (с) Сямго
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.