Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 > ]
Квест "Записка геолога" Бархатная Ночь [6] 
20:23, 4 Ноября 2007
Я прошла квест про записку Гестейна, но тогда я была рыбаком... Теперь я сменила профу и стала геологом. Квест я пройти уже больше не смогу? И мне теперь никогда не видать зеленой кирки?

2 ответа
Проблема с квестом l1nker
15:37, 3 Ноября 2007
Здравствуйте! Прохожу квест - Целебные жала зигредов Где найти этих самых Зигредов второго уровня? Создавал недавно такую же тему, ее удалили непонятно почему?!?

3 ответа
обратите внимание,оспода!! mili87 [4] 
22:57, 31 Октября 2007
хотелось, чтобы обеспечивались наказания хотя бы минутные тем, кто не пользуется чатом группы!!! очень сильно засирается чат этими переговорами и кучей плюсов!!! просьба обращать на это внимание

4 ответа
Молчанка! Соламниец [3] 
20:13, 31 Октября 2007
Рябят при всем уважении! Что такое флуд вам известно? Я конечно играю не давно и в чужой монастырь с своим уставом не иду! но за две фразы с одним смыслом, но разным написанием (т.е. не ctrl+c, ctrl+v)в 1-1.5 мин. Получать молчу,пусть не большую но в...

3 ответа
обокрали zFLaSHz [4] 
07:47, 3 Ноября 2007
Включаю комп а я в одних сапогах!!!! помогите пожалуйста шмотки вернуть а то голышем ходить как то плохо на 4 лвл!!!! плиз!!!

2 ответа
вещи пропали bad_hools_87 [4] 
02:25, 3 Ноября 2007
Подскажите пож. я был в магазине и вещи починил починил а не продал и они пропали из рюкзака он просто пуст что делать подскажите пож.

0 ответов
Где найти монстра... Гость
18:43, 2 Ноября 2007
Здравствуйте! Прохожу квест: "Целебные жала зигредов". Где обитают монстры "Зигред" 2ого уровня?

1 ответ
Жилет палача!! Baykal [4] 
19:36, 2 Ноября 2007
люди помогите пож!!! Дал vgghkl жилет палача, как мне его вернуть??? Зарание спасибо!!

1 ответ
меня ограбили Candro [4] 
00:02, 3 Ноября 2007
ктото скамуниздил алебарду остался с киркой помогите уважаемые менторы!!!!

1 ответ
Ошибка Двар Dodgexs [4] 
20:28, 2 Ноября 2007
здравствуйте у меня такая ситуация я отослал СМС кредита было достаточно и с меня сняли деньги,но не положили на мой сщот 2 80 я требую возврат денег !

0 ответов
Кидалово!! ПЕРС [4] 
17:23, 2 Ноября 2007
Когда мы с моими друзьями пошли в дом за зелёными вещами, наш лидер группы вышел из игры со всеми нашими вещами!!! Прошу принять меры к персонажу lisans! lisans-это тот лидер, который украл у нас наши зелёные вещи!! С уважением к менторам.

1 ответ
Расскажите о создании клана пожалуйста ? BIG BOSS [4] 
21:53, 1 Ноября 2007
Мы создаем клан ,название есть,бланки есть, что со значком непонятка в обзоре не высвечивается что делать помогите пожалуйста господа менторы будем признательны !

1 ответ
НАЖИВА РАДИ ИГРЫ! адд [5] 
09:31, 1 Ноября 2007
УВАЖАЕМЫЕ МЕНТОРЫ! ПРОСЬБА МОЯ СОСТОИТ В ТОМ ЧТО ВАМ КАК ХОЗЯИНАМ! ЭТОЙ ДАННОЙ ИГРЫ СТОИТ ПРИСЛУШАТСЯ К МОЕМУ НАПИСАНИЮ И ЗАДУМАТСЯ!! О ТОМ ЧТО КАЖДЫЙ "2ой ИГРОК ЭТОЙ ИГРЫ ПРИБЕГАЛ К ХАЛЯВНЫМ!!!! ДЕНЬГАМ. ВАМ УВАЖАЕМЫЕ!!! МЕНТОРЫ ПРИЙДЕТСЯ САДИТ...

2 ответа
кража DENT [3] 
17:48, 1 Ноября 2007
у меня взломали перса украли 3 вещи сумрака 4з и комплект охотника помогите что делать????

0 ответов
как выложить скрин? M1kser [4] 
16:04, 1 Ноября 2007
подскажите как выкладывать ссылки на скрины на форум?я много раз видел как кто то выкладывает ссылки на фотки,картинки,скрины(это не только в дваре,а вообще на форумах)а как это делается не знаю Спасибо заранее

0 ответов
письмо о покупке на аукционе пришло, купленного внутри не оказалось zzzull [4] 
21:28, 31 Октября 2007
добрый вечер.я купил на аукционе вещь. получил письмо о покупке, внутри пусто, кнопки только ответить и удалить. продавец подтверждает, что вещь он потерял в момент заявки лота. скрин разговора есть. можно как-нибудь вернуть деньги или вещь. покупка...

1 ответ
флуд??? закусить чтоль [4] 
18:19, 30 Октября 2007
18:17 , 30 Окт 2007 была словесная перепалка с игроком Kondratiy кляп получил заслуженно..аднако игрок Kondratiy продолжал меня оскорблять и во время подачи мной жалобы на меня было наложенно дополнительное молчание..я что то непонял этого...у нас ме...

1 ответ
очень прошу ответить!!!!!!!!!!! Argonavt [3] 
07:39, 30 Октября 2007
Ув. Менторы я являюсь зам главой клана DarkMagmar у некоторых членов клана возник вопрос о том как можно снять с поста главу клана по тому как он сейчас находиться в тюрьме за взлом других персонажей!!! большая половина клана проголосовала за то чтоб...

1 ответ
ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ В ИГРУ Tiero [4] 
10:13, 30 Октября 2007
Уважаемые менторы, у меня возникла проблема со входом в игру с домашнего компа. После нажатия кнопки входа в игру выскакивает сообщение: (Сверху в названии окошка - Обишка на странице) Текст - "Вход в игру с вашего IP адреса запрещен". Подс...

0 ответов
помогите M a s t e r [4] 
19:12, 29 Октября 2007
слушай rubli-1000 мне МИК НЕ ОТДАЁТ! Я ему дал 4 золотых это всё что у меня было а он мне МИК не отдал и не хочет его отдавать чё делать помоги плиииз... http://dwar.ru/user_info.php?nick=rubli-1000 - это он . Плиз помогите...

1 ответ
страницы: [ << < 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.