Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 > ]
Помогите! Genesius
03:50, 8 Ноября 2007
1) Что делать если на мне 2 проклятия за одно из них надо заплатить , а я школьник!? 2) И можно сказать что приличный срок времени потрачен в пустую??? Ник персонажа http://dwar.ru/user_info.php?nick=Lord of Lords !!!! (надеюсь на освобождение)

2 ответа
Не могу пройти!!! Конгресс [2] 
12:35, 7 Ноября 2007
Добудьте детеныша Атши, найти которого можно в Логове летучих мышей, затем обменяйте его у егеря Васлава на осколок камня «Откровений». Добраться к егерю можно используя Свиток перемещения.

1 ответ
Логотип Клана!!! N3cr0N [3] 
12:39, 7 Ноября 2007
Подскажите пожалуйста,я вот решил нарисовать логотип клана и хочу вставить в игру.Как правильно весь этот процес проходит. Заране спасибо

1 ответ
верните рубины LOwen [6] 
15:28, 7 Ноября 2007
верните рубины я их купил в банке а мне их не дали зато анегдот прислали на сотовый

1 ответ
плохо нам в прошлом sp1rit [4] 
21:44, 4 Ноября 2007
люди мы застряли в 500 лет до н э и переместится никак помоите нам!

4 ответа
Не знаю,что делать BUNDIT007 [4] 
09:21, 6 Ноября 2007
Может мне ктонибудь подсказать,что делать если стражи наложили на тебя проклятие по ошибке,а НИщта в наше время - проблема.Подскажите пожалуйсто

3 ответа
Проблемма с сервером Good_vagrant [5] 
18:28, 6 Ноября 2007
Сегодня во время боя в локации Окраина тихой степи, неожиданно завис сервер. Соответственно как результат: 13:20 Вещи потеряли прочность: Наплечники «Мамонт» (-1), Кастет «Мамонт» (-1), Поножи «Мамонт» (-1). Я конечно отремонтирую их чтобы играть, но...

0 ответов
По поводу целителей sailoks [5] 
14:51, 6 Ноября 2007
Почему не могут сделать так что бы целители сами себя могли лечить, а то получается нет никаго смысла в том что ты целитель!!!!!!!!!!!!

2 ответа
карта дикая_львица
08:40, 6 Ноября 2007
большая просьба сделайте так чтоб было понятно читать по картуе,а то не знаешь куда идти ,так и заблудиться недолго

1 ответ
Хост игры в спам листе Tripoli
13:20, 6 Ноября 2007
Уважаемые Менторы. Случилась следующая ситуация. У меня попросили поттверждение пароля. Я ввел свой емайл (для входа в игру) и ответил на вопрос. Сказано было, что мне выслан майл. Я работаю в шведской компании и domain сервер тоже в Швеции. У них ст...

2 ответа
Обратите внимание!!! Валерон-Бурбон 2 [4] 
11:36, 6 Ноября 2007
Уважаемая Администрация игры!!! Я не знаю к кому и куда еще обращаться с просьбой!!! Очень хотелось бы услышать ответ не все мои и брата обращения по вопросу его пребывания под стражей!!! Прошу услышать нас и хотя бы ответить!!! Прилагаю одно из обра...

2 ответа
Прошу bmw_319 [3] 
15:22, 5 Ноября 2007
Уважаемые Менторы я хочу стать Ментором когда он будет принимать в маенторах. И что надо сделать чтобы стать им прошу ответить !

1 ответ
жалоба на молчу КАПЫЧ [4] 
17:11, 5 Ноября 2007
Получил молчу за слово ламер на 1 час .Прошу разобраться в правомерности этих действий по отношению ко моему персонажу.

1 ответ
Повторимый [4] RoStArGoN [4] 
21:35, 5 Ноября 2007
соси ногу. В этой игре все бои мои, и весь дроп тоже, потому что я повелитель дропа. А будешь грубить, прокляну и кроме меди в дропе фих че увидиешь. P.S. Приноси мне жертву, один золотой в день, смерд!

1 ответ
произвол Kinkyyy [5] 
00:51, 6 Ноября 2007
объясните мне дуре,почему ,что бы собирать цветы на кряже кайар нада покупать лицензию за 5з с хвостом у клана орландос???что это за такие нововведения???зачем превращять такую хорошую игру в монополизацию игровых территорий??

1 ответ
Помогите!!! kaligyla [3] 
21:17, 3 Ноября 2007
Уважаемые Админы помогите моему другу плиз у него украли ник Кабан-1

1 ответ
NightWish M a s t e r [4] 
12:50, 4 Ноября 2007
NightWish - ЭТО ДЕВКА всем надоела. она каждый день почти на всех напускает мороков тигра. и ругается на всех матом. вот она - http://dwar.ru/user_info.php?nick=NightWish ПРОШУ принять меры.Спасибо

1 ответ
Могут ли отдельные игроки занимать Локацию и всех выгонять? Агент Вася [4] 
14:51, 4 Ноября 2007
4 ноября в 14 часов я стал свидетелем, как НУБИЙКА всех выгоняет из локации Предгорье Ментали, кто не слушает - убивает с травмированием сама или натравливает Мышь Атши и т.д. Всё она мотивирует тем, что народу в локации много и по 9 противников у не...

1 ответ
Глюк с Кристаллической пещерой!! Мастер Чу [4] 
17:23, 4 Ноября 2007
Я был в группе, мы попали в пещеру. Я был раздет, начал одеваться и у меня завис клиент, я его закрыл и перезагрузил комп, захожу в игру и оказываюсь на входе в кристаллические пещеры. Смотрю лидер и группа в пещере, а я на входе. Что за глюк? Получа...

2 ответа
Есть предложение Добрый-Добряк [4] 
19:34, 4 Ноября 2007
Где лучше всего его написать чтоб рассмотрели?

1 ответ
страницы: [ << < 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.