Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Про кланы

Проклятый богами [4] 
23 Января 2008 18:53:25
Вот меня гложет такой вопрос.
В правилах регистрации кланов чёрном по белому написано я цитирую.

4. Нельзя использовать в названии религиозную символику. Например: «ангел», «архангел», «демон», «рай», «ад», «православие», «джихад», «пророк», названия католических орденов и т.п. Также нельзя использовать религиозные символы в рисунке. В том числе крест, косой (андреевский) крест, полумесяц, «инь-янь», семисвечник и т.п

Нельзя использовать названия и эмблемы, несовместимые с тематикой фентези. Например: знаки доллара, евро, пацифизма, радиоактивности, биохазарда
Также нельзя использовать государственную символику и геральдику объектов реального мира.
У рисунка должен быть прозрачный фон. Не нужно располагать эмблему на цветном квадрате

Так скажите мне, пожалуйста, почему же такие кланы как, например White Wings Rich and Famous A-Team появились на свет???:eek:
И этот список можно продолжать и продолжать... :arrow:

У одного клана значёк спёрт с игры Герои 5 я имею ввиду White Wings хотя это и запрещино...

У другого Rich and Famous значок серпа и молота это ведь символика СССР...

И у третьего A-Team значёк радиации...

Есть кланы у которых значки непрозрачные а их всёравно пустили.

Собственно спрашивается, как такие кланы ваще пропустили??? Я требую справедливости к новым кланам!!! :evil: :evil: :evil:
Ari [8]  23 Января 2008 19:42:42 #1
регистрацией кланов занимается администрация, а не структура Ментор. Соотвественно им и можете переадресовать свои вопросы и претензии
Заместитель директора добровольной организации Ментор
Топор Всеубийца [3]  23 Января 2008 21:24:30 #2
да забей ты на значки , у тя чё чёто чешется все кланы извести ?? или тя оскорбляет значок радиации ???
Too young to die, too drunk to live...
Проклятый богами [4]  24 Января 2008 14:43:56 #3
Топор Всеубийца

Нет просто нехорошо получается когода у одних есть то што другим запрещяют :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.