Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2010 13:52:57 #514
Эдил есть клиент и есть браузер. хоть пятью персами сиди в онлайне :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:54:26 #515
Dem CARAT
а наличие пары ноутбуков способно сделать вас многочисленной армией))
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Эдил [5]  28 Апреля 2010 13:56:16 #516
Dem CARAT


ну есть еще автобот. вымогательство паролей и даже выдавание себя за адинистрацию
и что?
0
Pana-sonik [4]  28 Апреля 2010 13:57:01 #517
vladaa а где твоя легендарность?
Бомжи против всех
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 13:58:55 #518
Ответ администрации положительный к Мегере, а проклу дали.. :eek:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2010 13:59:23 #519
ZveZda ага )

Эдил не понял при чем тут автобот, вымогательства и выдавание за админов. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 14:00:05 #520
Нещастячко писал(а):
Jagga писал(а):
Администрация всегда решала спорные вопросы в пользу игроков, поэтому наличие нескольких персонажей без игровых пересечений (торговля, бои, профессии и пр.) между собой никак не наказывалось, дабы избежать излишних дискуссий с вами по поводу компьютерных клубов, семьи, друзей, бабушки кошки совего дяди и пр. (ну вы поняли :razz: ).

:exclaim: спасибо за прояснение ситуации.
Вы осыпали полностью и без того хилую оборонку ждодов :biggrin:

Какая оборонка? Уже неоднократно писалось, что решение было принято на основании существующих правил внутри альянса, ваше мнение на этот счёт нам неинтересно. Так понятнее? Не устраивает, обращайтесь в Гаагский суд по правам человека.
Как писал Авеню, мы вправе выгнать игрока из альянса даже за непонравившуюся нам букву в его нике, это наше право. Был слив, не было.... Выгнали по подозрению. Повторяюсь в который раз, это наше дело.
Администрация только что высказалась по этому поводу.
"А вот как вам относиться к тем, кто играет одновременно за обе расы и сливает (или не сливает) информацию, - решайте сами."
Совет Альянса определился и вынес решение. Смысл его обсуждать на общем форуме не вижу смысла.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [9]  28 Апреля 2010 14:00:11 #521
все кончились разговоры мегеру посадили за мультиводство :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [9]  28 Апреля 2010 14:00:43 #522
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
Эдил [5]  28 Апреля 2010 14:01:18 #523
Dem CARAT

при том
чтобы нарушать законы необязательно заводить 2-х персов на разных материках

а вот чтобы переключиться и отдохнуть в игре - вполне подходит
0
Кулимасю [8]  28 Апреля 2010 14:01:38 #524
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
читаем внимательно
"Мультоводство. Самосдача"
она сделала свой выбор =)
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 14:01:46 #525
Tantum_auri писал(а):
Смысл его обсуждать на общем форуме не вижу смысла.

автор топа Ваш соклан..
недавно бывший советом клана пару часов...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
- - Alan - - [5]  28 Апреля 2010 14:02:34 #526
Кулимасю ЧУМАХОД-КРУТОЙ
Посадили обоих персов(
0
Эдил [5]  28 Апреля 2010 14:03:31 #527
да дастали девушку .. совести та нет
0
Jagga [9]  28 Апреля 2010 14:04:21 #528
Видимо необходима продленка в сельской школе. Итак, дети, садимся, - нас ждет второй урок. Звонок, начали.

При решении каких-либо вопросов в игре мы руководствуемся чем? Вон девочка со второй парты руку тянет, ответить хочет. Правильно, девочка, Правилами Игры. Садись, пять.

А что дядя на прошлом уроке сказал? Ответь нам, мальчик. Правильно, дядя сказал, что спорные моменты они трактуют в пользу игрока. А так как в данном случае никаких спорных моментов нет и быть не может (милые барышни сами во всем сознались публично и всенародно), то Мегера и Арриша завтра в школу не придут.

Эй, не расходимся, звонок не для вас звенит, а для учителя!
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Кулимасю [8]  28 Апреля 2010 14:06:25 #529
Jagga
а как насчет другого мальчика? он также публично подтвердил, что играет двумя персами.
он пойдет завтра в школу или заболеет?
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Штучка дрючка [8]  28 Апреля 2010 14:06:37 #530
Jagga
:eek: :eek: отсыпь :eek:
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 14:07:09 #531
Jagga
А так как в данном случае никаких спорных моментов нет и быть не может (милые барышни сами во всем сознались публично и всенародно), то Мегера и Арриша завтра в школу не придут.

:surprised: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
- - Alan - - [5]  28 Апреля 2010 14:07:54 #532
Кулимасю писал(а):
Jagga
а как насчет другого мальчика? он также публично подтвердил, что играет двумя персами.
он пойдет завтра в школу или заболеет?

+ мульён (с) :exclaim:
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.