Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы

 Maurg [20] 
-8
30 Декабря 2014 16:07:50
Данная тема специально создана для:
1. обсуждения конкурсных работ
2. вопросов разного рода, связанных с конкурсом.

UPD 30/12/2014 17:00
- Новость о начале конкурса
- Специальная тема для подачи конкурсных работ

UPD 12/01/2015 19:20
Уважаемые игроки!
Вы нашли ошибку в своем гайде? Вам нужно добавить в работу картинку, загруженную в специальный альбом? У нас есть отличная новость для вас! Вам нужно написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: AnnTegra, Конкретный_воин и Кампай
Магмары: -_PANTERA_- и _OWL_

UPD 15/01/2015 13:30
Уважаемые игроки. Прием работ закрыт, но у вас еще есть возможность отредактировать свои ошибки и вставить картинки до 19:00 15.01.15. Что для этого нужно: написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: AnnTegra, Конкретный_воин и Кампай
Магмары: -_PANTERA_- и _OWL_

UPD 26/01/2015 19:00
- Итоги конкурса

UPD 27/01/2015 16:45
Уважаемые игроки. Как многие из вас заметили, оценки структуры летописцев не соответствовали действительности. Нами было проведено расследование, которое заняло больше времени, чем планировалось. Действительно, ряд сотрудников структуры допустили халатность при проверке. В данный момент идет перепроверка работ и выставление новых, корректных баллов от структуры летописцев. В случае изменения в пятерке игроков, чьи работы набрали наивысшие баллы на сервере, то игроку(-ам), которые не были допущены к голосованию, будет выдан красный подарок, обещанный за попадание в этап зрительского голосования. Итоги конкурса останутся без изменений, так как призы уже высланы победителям.
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  23 Января 2015 22:54:41 #153
срач, да?

:lol: :lol: :lol:
Уложу малого - отпишусь по промежуточным результатам конкурса.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Dr Log4n [8]  23 Января 2015 22:56:13 #154
Надо кстати.... эта..... разбавить обсуждение кто попу, а кто сиськи в гайде засветил.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
-1
 бзбз [16]  23 Января 2015 23:29:41 #155
Yennifer
я имел ввиду покупку голосов и просьбы голосовать в привате, флудилки в общем чате считаю совершенно нормальной вещью
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
3
 Тэккен [9]  23 Января 2015 23:35:16 #156
Night_Fleur написал(-а) 2015-01-23 20:08:07
20:04 Daark_Sidius » Night_Fleur: дял него за 2 дня собрал почти 50 голосов
20:04 Daark_Sidius » Night_Fleur: за 1 голос он платит 30 с

Речь о человеке, чей Гайд под номером 1 :))))

:cool:



ни первый случай(админы в курсе и точно не последний)...

смысл собственно в конкурсах-то? орфографию его уже приводили тут в пример...


ничего личного, к человеку не имею, но методы...для меня лично унизительны) надеюсь в тройке будет кто угодно кроме него, а админам совет пересматирвать вообще правила конкурсов-подоная хрень будет постоянно, если будет такое голосвание :lol:
опять я виноват?
Загрузка...
-1
 H_O_U_N_D [5]  24 Января 2015 01:19:52 #157
Никогда раньше не хотел вступать в форумные срачи, тут свою правоту очень тяжело доказать, а всегда нарвешься на волку сарказма, критики, а еще можно и врагов нажить.. и в этот раз не собирался влазить. Раньше видел, что мой гайд критикуют( естественно) за оценки менторов и летописцев. Но поверте, на них я никак не влияю.. Тут вопросы не ко мне. Но дальше ж уже пошел переход на личности.Night_Fleur пару-тройку постов назад кинула факт, что я типа покупаю голоса.. Доказать не просто, но я этого не делаю.. то что я флужу, признаю, это без вопросов.. как кто-то писал- за первый приз надо бороться. Но опять же Night_Fleur упустила несколько фактов. Вчера получил от нее молчу за просто так.. В первый раз объяснения я не получил ( хотя прекрасно понимал, что конкуренцию никто не любит).. Еще знал, что на этом не закончится, и молчу будут кидать часто.. После второй полученой без прчины молчи мне нужена была помощь. В какой-то мере это нечесно.. У Еннифер один из топ кланов, там можно целую команду найти для агитации днем и ночью.. Я все делаю в одиночку. Нашел друга, которому помог, потом предложил помочь мне.. Естественно за бесплатно в этом мире мало кто работает.. Попросил по 30с за каждого найденого им человек- ЕМУ 30 сер.. денег голосовавшим в жизни не давал.. тут уже мне предлогал проголосовать за з- мой ответ был нет.. Смотрите, это не покупка голосов! Еще раз, Night_Fleur утверждает, что мой друг мне 50 голосов нашел.. хотелось бы мне.. от сили 7 человек он подбил.. Вот мой первый и надеюсь последний сдесь пост.. закончу тем, что прочитал все гайды, даже не вошедшие в финал.. Понравился гайт про Обитель , про Шайссар написан интерестно, но мне до него далеко, еще про положительные еффекты было полезно.. Скажу еще, Еннифер, у тебя хороший гайд! Посмотрев стату с минора, думаю победитель тут ясен.. второе или третее место- для меня одно и тоже.. Спасибо за внимание
Загрузка...
6
 Skilao [15]  24 Января 2015 01:47:58 #158
Я думаю, что после этого конкурс надо перевести на рельсы чисто жюри или как-то ещё похитрее, потому что нынешние результаты - чисто профанация, не взирая на качество работ.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Тэккен [9]  24 Января 2015 01:50:43 #159
Skilao
да все, наверное за сиключением выбора деда мороза и снегурки
опять я виноват?
0
 H_O_U_N_D [5]  24 Января 2015 01:52:38 #160
С вами согласен, думаю 90% всех голосов отдано без чтения гайдов, чисто за *имя*
0
 Dr Log4n [8]  24 Января 2015 01:58:08 #161
Ага, и будет тонны нытья про любимчиков и проадминских персов...
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
1
 Тэккен [9]  24 Января 2015 02:31:09 #162
H_O_U_N_D написал(-а) 2015-01-24 01:19:52
Естественно за бесплатно в этом мире мало кто работает.. Попросил по 30с за каждого найденого им человек- ЕМУ 30 сер.. денег голосовавшим в жизни не давал.. тут уже мне предлогал проголосовать за з- мой ответ был нет.. Смотрите, это не покупка голосов!



я извиняюсь...а что это? можт я порсто не правильно живу или вообще ничего не смыслю в слове "покупка"? ты просишь об услуги-за деньги...и говоришь, что это не покупка...чёт мой разум отказывается вообще воспринимать противоречие сразу после утверждения...
опять я виноват?
Загрузка...
0
 Dr Log4n [8]  24 Января 2015 02:36:39 #163
Тэккен
Это называется "нанять PR-манагера". Не путай терминологию. =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 -Ich- [8]  24 Января 2015 02:51:02 #164
Skilao написал(-а) 2015-01-24 01:47:58
нынешние результаты - чисто профанация, не взирая на качество работ.
А когда было что-то другое?

Dr Log4n написал(-а) 2015-01-24 01:58:08
Ага, и будет тонны нытья про любимчиков и проадминских персов...
А это сильно хуже, чем нынешнее положение?

Тэккен
Замечательный гайд. +1

Все гайды не осилил (и не осилю, наверно), нет ни сил, ни времени. Прочитал все конкурсные и еще с десяток "знакомых ников". Приятно удивлён, узнал много нового и интересного, спасибо вам. Победителям - победы, не победившим - не расстраиваться, это все го лишь игра. :wink:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
-2
 Night_Fleur [14]  24 Января 2015 03:29:48 #165
H_O_U_N_D

H_O_U_N_D написал(-а) 2015-01-24 01:19:52
.... После второй полученой без прчины молчи мне нужена была помощь. В какой-то мере это нечесно.. У Еннифер один из топ кланов, там можно целую команду найти для агитации днем и ночью.. Я все делаю в одиночку. Нашел друга, которому помог, потом предложил помочь мне..


Угу, только коверкать время не нужно, на скрине, который нам скинули, ваш "друг" просит за вас голосовать в привате в 5.03 утра :) Первая молча от меня была на полчаса в 2.44, после чего я пошла спать :) Вторая молча была в 7.19... нестыковка, однако :)

И еще, если найдете хоть одного человека из моего клана, кто флудит за Йеньку - лично подарок вручу :) Удачи в поисках :)
Загрузка...
0
 Dr Log4n [8]  24 Января 2015 03:37:47 #166
Скандалы. Интриги. Расследования.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Января 2015 11:23:32 #167
Oo Milky Way oO

Пиши в тех поддержку, тут четкие критерии, если уверена в орфографии( и не путай с другими)
Конкурс публичный(ГК глянь 1057) Ты потратила время!
-1
Oo Milky Way oO
24 Января 2015 11:54:26 #168
Ладно вернёмся к нашим пирогам. Уважаемые Летописцы и Администрация. Что такое орфография? Орфография это правильное написание слов. Пунктуация это совсем другой раздел русской речи, это первое.
Второе. Прогнала текст через ворд (уж запятые он не показывает), но в тексте действительно есть единственная ошибка в слове воздаяние. Остальные все слова написаны БЕЗ ошибок. Так ответьте мне на вопрос. Почему у меня балл намного меньше, чем у тех кто прошёл в голосование? Их ошибки уже приводились в данном топе. И это без проверки на пунктуацию. У одного конкурсанта с 9 баллами более 10 ошибок в словах.:exclaim:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Января 2015 12:36:52 #169
Орфография наука точная- либо правильно,либо нет!

И приз тут хороший.

Милка не смогла участвовать в конкурсе дальше, кто вернет ей затраты на потраченное время или приз, не по своей вине. Она правильно все написала всего 1 ошибка, а не10!!!(ужас). Работа писалась, только под легенду и на этот конкурс.
-1
 Yennifer [6]  24 Января 2015 13:01:41 #170
бзбз
Простите, я, выходит, тогда неправильно поняла вас.

ИзумруднаяПтаха, Oo Milky Way oO, RedGreenHooligan, Night_Fleur
Спасибо за поддержку.

Oo Milky Way oO
А вам желаю все-таки быть услышанной.

_____

В любом случае, всем участникам хочется пожелать удачи. Все старались, писали, изучали статьи, описывали свой игровой опыт. Будем учиться на своих ошибках и к следующему конкурсу подготовимся лучше =)
Загрузка...
1
Oo Milky Way oO
24 Января 2015 15:39:34 #171
Общение с представителем структуры.


14:43 Oo Milky Way oO » Летописец: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=573493&page=5 добрый день. У вас кто-нибудь может ответить полноценно на мой вопрос в данном топе.
14:46 Летописец» Oo Milky Way oO: у кого, у нас?
14:46 Oo Milky Way oO »Летописец: у структуры вашей
14:46 Летописец» Oo Milky Way oO: а что за вопрос-то?
14:47 Oo Milky Way oO » Летописец: Вопрос к Летописцам, которые принимали участие при оценке работ
14:47 Oo Milky Way oO » Летописец: Ну я его повторяю неоднократно и уже Берсану отписалась
14:47 Летописец » Oo Milky Way oO: я не принимал. Может имеет смысл мне его процитировать?
14:48 Oo Milky Way oO » Летописец: сейчас
14:48 Oo Milky Way oO » Летописец: вы посмотрели мой пост на 5 странице?
14:48 Oo Milky Way oO » Летописец: 84
14:49 Oo Milky Way oO » Летописец: Так вот почему у данного конкурсанта за 24 только орфографические ошибки (пунктуацию я не смотрела) 9 баллов
14:50 Летописец» Oo Milky Way oO: честно говоря, я понятия не имею, кто оценивал работы
14:50 Oo Milky Way oO » Летописец: а у меня с 1 орфографической ошибкой и нехваткой нескольких запятых 7,33
14:51 Oo Milky Way oO » Летописец: Ну я знаю что у вас есть общий чат Летописцев, как у менторов и балагур. Вы как-то эту информацию можете направить в общий канал.
14:51 Летописец » Oo Milky Way oO: я бы и рад помочь, но вряд ли смогу
14:51 Летописец » Oo Milky Way oO: а цель данного мероприятия?
14:53 Oo Milky Way oO » Летописец: чтобы тот, кто ответственный за проведение данной оценки ответил на вопросы как на прайме, так и на миноре. Там они идентичны.
14:53 Летописец » Oo Milky Way oO: вы предлагаете мне представлять ваши интересы перед администрацией?
14:56 Oo Milky Way oO » Летописец: Интересы свои я сама отстаивать буду. А у Вас пусть ответят на поставленные вопросы те, кто проводил данную оценку
14:56 Летописец » Oo Milky Way oO: у кого, у нас и кто конкретно кому должен ответить, и почему я должен этому способствовать?
14:57 Oo Milky Way oO » Летописец: Летописцы. Вы одна структура или у вас каждый сам за себя?
14:58 Летописец » Oo Milky Way oO: мы структура, но у нас есть иерархия и свои цели и задачи в игре, и в реале
14:58 Oo Milky Way oO » Летописец: Хорошо раз иерархия, то с кем я могу пообщаться, кто ответит на данные вопросы.
14:59 Летописец » Oo Milky Way oO: я не знаю
14:59 Oo Milky Way oO » Летописец: реал то тут при чём? Обсуждаем игровые моменты и недоработки со стороны вашей структуры.
14:59 Летописец » Oo Milky Way oO: вы читаете, что вправе давать мне распоряжения по моему игровому времени?
15:00 Oo Milky Way oO » Летописец: Ясно я Вас поняла, этот разговор я скриню и при необходимости задействую.
15:00 Летописец» Oo Milky Way oO: *считаете"
15:00 Oo Milky Way oO » Летописец: Спасибо за уделённое время, до свидание.
15:00 Летописец» Oo Milky Way oO: мне все равно. Всего доброго


Ответы на вопросы "получены", спасибо! :cool: :cool:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.