Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы

 Maurg [20] 
-8
30 Декабря 2014 16:07:50
Данная тема специально создана для:
1. обсуждения конкурсных работ
2. вопросов разного рода, связанных с конкурсом.

UPD 30/12/2014 17:00
- Новость о начале конкурса
- Специальная тема для подачи конкурсных работ

UPD 12/01/2015 19:20
Уважаемые игроки!
Вы нашли ошибку в своем гайде? Вам нужно добавить в работу картинку, загруженную в специальный альбом? У нас есть отличная новость для вас! Вам нужно написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: AnnTegra, Конкретный_воин и Кампай
Магмары: -_PANTERA_- и _OWL_

UPD 15/01/2015 13:30
Уважаемые игроки. Прием работ закрыт, но у вас еще есть возможность отредактировать свои ошибки и вставить картинки до 19:00 15.01.15. Что для этого нужно: написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: AnnTegra, Конкретный_воин и Кампай
Магмары: -_PANTERA_- и _OWL_

UPD 26/01/2015 19:00
- Итоги конкурса

UPD 27/01/2015 16:45
Уважаемые игроки. Как многие из вас заметили, оценки структуры летописцев не соответствовали действительности. Нами было проведено расследование, которое заняло больше времени, чем планировалось. Действительно, ряд сотрудников структуры допустили халатность при проверке. В данный момент идет перепроверка работ и выставление новых, корректных баллов от структуры летописцев. В случае изменения в пятерке игроков, чьи работы набрали наивысшие баллы на сервере, то игроку(-ам), которые не были допущены к голосованию, будет выдан красный подарок, обещанный за попадание в этап зрительского голосования. Итоги конкурса останутся без изменений, так как призы уже высланы победителям.
Загрузка...
0
 Dr Log4n [8]  24 Января 2015 16:12:02 #172
Oo Milky Way oO
Оценки от летописцев:
- Вы оценивали?
- Не мы оценивали, вообще не знаю что за конкурс такой.

:lol:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Призрак Вантала [12]  24 Января 2015 16:44:58 #173
Класно, пожалуй, так "работать". Как эти структуры :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 Дибикупер [6]  24 Января 2015 18:29:47 #174
Долго не читал, отпишу сразу.

Skilao
Фиолетов хаоса на 5-6 единицы, а желающих тысячи. Так что охват куда больше, чем гайд про Шайссар.

Dr Log4n
Уверен, что даже вы гайд свой писали не за 1.5 часа. Но еще больше уверен, что Yennifer писала свой гайд очень долго, так как я сам свой обмозговывал некоторое время, думал как информацию лучше преподнести (и все равно не доволен результатом).
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
3
Christen Blood
24 Января 2015 18:45:56 #175
уфф) почитал коменты)

19:52 Night_Fleur: Друзья, открылось голосование в конкурсе Гайдов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=573486 Заходим, голосуем :) Мой выбор - Гайд №2 :) Всегда Ваша Снегурочка 2015, Флерка :)))

заметил.. где флер - там всегда вода мутная)
из принципа не проголосую за кандидата, выбранного ею) :rolleyes:
опять ради какого то приза начинается попрошайничество голосов, даже на чужом серве, фу
я вот думаю.. если б она или её кандидатка участвовали в фотоконкурсе снегурочек - на что бы они готовы были пойти ради победы?)
да, не спорю, предвзятость есть к данной особе после перебывания в одном клане) в приват прошу не писать какой я плохой) но попрошайничество в конкурсах - бесит! это как покупать варежки под видом инициативы соклана,.. да?
... заодно нахлынуло тут - призы за новогоднюю акцию то от флер были получены участниками, кому там поклонка божества досталась? кого на драка сводила?) или канули в небытиё?) не видел я топа что то, пропустил может..

за 6 отдал голос (Событие «Охота на Шайссар». Автор: В стрингах), оч качественно написано.. и оценки жюри порадовали
Загрузка...
0
-Malleus-
24 Января 2015 19:06:09 #176
Christen Blood
Не дай бог оговорюсь, но подарок от флерки таки был) и "подарок" довольно откровенный, встреченный глухим изумлением со стороны общественности...)) :cool:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
Christen Blood
24 Января 2015 19:09:28 #177
-Malleus-
ну этот "вечный красный подарок в инфу", я считаю, был подарен всем дваровчанам)
0
 Дибикупер [6]  24 Января 2015 19:13:31 #178
Christen Blood
Не голосовать за кого-то из принципа так же глупо, как голосовать за кого-то по просьбе)
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Января 2015 19:19:08 #179
Дибикупер
Christen Blood

Вы о чем говорите, глупо не глупо, есть с кого пример брать, Милка сделала 1 ошибку а некоторые по 20 и больше, а ее оценка за офографию намного меньше, из за этого во второй тур не прошла.

По закону ей должны выдать первый приз(ну или как договоряться)! И тем кто счас выиграет тоже( отменить уже конкурс нельзя)
прошло больше половины времени.
1
 Miraksess [16]  24 Января 2015 19:22:04 #180
Как всегда цирк)
А чего вы вобще ожидали то?)))
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
Загрузка...
1
 МеланиЯ_ [7]  24 Января 2015 19:24:04 #181
Christen Blood
-Malleus-
Miraksess
Я эта...Даже не знаю, как правильно и сказать...))) Что Цирк, то Цирк!))) :rolleyes: :cool: :lol:
Загрузка...
0
 Дибикупер [6]  24 Января 2015 19:28:59 #182
ИзумруднаяПтаха
Ну так это 2 разные темы.
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Января 2015 19:33:55 #183
Дибикупер

Это тема одна, Конкурс гайдов.
Почему я ее не вижу во втором туре? Она выполнила все требования!

И не надо говорить, что мы не правильно понимаем условия конкурса,если брать к примеру,что чем больше ошибок, тем балл больше, то иностранцу надо вообще место1балла ставить все 10.
0
 Дибикупер [6]  24 Января 2015 19:36:13 #184
ИзумруднаяПтаха
Дибикупер написал(-а) 2015-01-24 19:13:31
Christen Blood
Не голосовать за кого-то из принципа так же глупо, как голосовать за кого-то по просьбе)


Я пишу про голосование, вы про проверку работ. Про то как проверялись работа в первом туре ничего не знаю.
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
0
Oo Milky Way oO
24 Января 2015 19:41:59 #185
Дибикупер [6] Сегодня 19:36:13 #184

ИзумруднаяПтаха
Дибикупер написал(-а) 2015-01-24 19:13:31
Christen Blood
Не голосовать за кого-то из принципа так же глупо, как голосовать за кого-то по просьбе)


Я пишу про голосование, вы про проверку работ. Про то как проверялись работа в первом туре ничего не знаю.

Самое смешное, что и те кто проверял, тоже ничего не знают. :cool:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  24 Января 2015 19:42:12 #186
Дибикупер

Тот же принцип что и в первом туре, нравишься не нравишься(хотя мнение субьективное)
2
 _-Мегера-_ [18]  24 Января 2015 21:32:06 #187
До "не могу" уже за текущий конкурс наслышана.. прям вот заведомо не читая, несколько дней так же заведомо матерюсь.
Для некоторых ссылающихся в мой адрес - плюхаться у грязь в стиле "месть холодной подавай" - спасибо, не надо, я "другой породы зверь".. неинтересно.

Что до темы самих гайдов.. коль уже залезла сюда, прочла Все - дескать, "назвался груздем лезь в кузов". Понравился написанный девушкой В стрингах :)) .. Про шиасную хрень мало че и где писано глазами живого игрока с подробным трактатом - я хоть узнала что с Большого Петуха репа идет.
Гайды прикольные,народ старался - видно.. Не все мне интересны в силу лвла - дело вкуса.

Но... уж к данному конкурсу админы могли бы между собой порешать, кто победун,кто проигрун.. и взять че-нить для своих инфопорталов, так сказать, "глазами своих игроков писаное" запостить для "начинающих игроков"..

ПС проверка работ менторами.. или летописцами (яхз вас поименно..), но.. кривопопо вы их проверяли, и точно так же оценивали.. кто вас там экзаменировал при "приеме на работу как орфографических-математических грамотеев" и т.д., того самого на учебную экзекуцию отдать бы +))
=)
Загрузка...
4
 Iskatel Istini [12]  24 Января 2015 21:54:24 #188
Собственно, ещё тут я писал, кто и как будет оценивать конкурс.
Мои предположения оказались вполне точны.

Откуда взялись оценки за "оформление" непонятно.
Почему они выставлены дважды (!) (от летописцев и от менторов) - непонятно вдвойне.
Почему они иногда сильно различаются - непонятно втройне.

Совсем непонятно, почему на конкурс "гайдов" попадают "описания" того или иного контента игры.
Причём в достаточной степени "слизанного" с инфопортала, сайта менторов и околодваровских сайтов.

Для тех, "кто в танке": "гайд" подразумевает прохождение и/или получение чего-либо.
Описание эффектов, колод и пр. - это нужная штука, но никак не "гайд".
На настоящие "гайды" в голосовании представлены всего 3 темы - прохождение обители вечного льда, получение репутации хаоса и охота на шайссар.
Но есть нюанс..

А именно это "нюанс" в двух случаях из трёх имеет один из двух "вариантов":
1) заплатите денег;
2) подружитесь с тем, кто сможет вам помочь.
На этом "гайд" можно смело закрывать, господа.
Его ценность НУЛЕВАЯ.
Если от тебя лично зависит всего не более 10% успеха в "прохождении", то гайд можно не писать.
И неважно, на рандом сваливаются оставшиеся 90%, "дружбу" или "кошелёк".

Т.о., я считаю, в "голосовании" есть всего 1 настоящий "гайд" - гайд от  Тэккен [16].
Я не призываю за него голосовать, я просто пытаюсь объяснить то, что должны были объяснить админы в правилах конкурса, т.е. до его (конкурса) начала.

Да, гайд о "ртутном инсте" сильно коррелирует с подобным на сайте менторов.
Но покажите хотя бы 1 тему, на которую можно написать "гайд" и которая не освещена ещё на инфопортале, у менторов или на околодваровских сайтах?

Я признаю, что есть куча "нюансов" и "секретов", о которых знают немногие или которые не освещены на указанных ресурсах.
И ими пользуются "знающие" игроки.
Но тогда и конкурс должен быть не "гайдов", а "секретов".

P.S.:
Добрый день. Касательно орфографии: мы исходили из очень мягких критериев оценки. В Вашем гайде:

"...а что именно вам ну и перейдём уже непосредственно к тому, как лучше всего её прокачивать и с чем лучше всего совмещать данную прокачку репутации. "

Перед "ну" необходима запятая (стилистически я бы поставил точку с запятой). Перед "и с чем" необходима запятая.

Тут я просто ржал в голос.
И эти люди оценивают "орфографию" "гайдов"..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Дибикупер [6]  24 Января 2015 22:33:15 #189
Iskatel Istini

А именно это "нюанс" в двух случаях из трёх имеет один из двух "вариантов":
1) заплатите денег;
2) подружитесь с тем, кто сможет вам помочь.
На этом "гайд" можно смело закрывать, господа.
Его ценность НУЛЕВАЯ.



Бред.
Если единственный способ убить эгну на 5-6 уровне это найти игрока, который поможет это сделать, то значит так и нужно написать. И если игрок не знает как прокачать репутацию с 2500 до 3000, для него это полезная информация.

Для тех, "кто в танке": "гайд" подразумевает прохождение и/или получение чего-либо.


Откуда вообще эта информация?
"Гайд от английского guide — пособие по игре, описание действий, помогающих облегчить ту или иную задачу."

В общем, абсолютно не согласен с первой цитатой. А вот то, что описание колод или благ это не гайд, согласен.
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
1
 Skilao [15]  24 Января 2015 22:34:43 #190
Iskatel Istini пишет
Т.о., я считаю, в "голосовании" есть всего 1 настоящий "гайд" - гайд от  Тэккен [16].
Я не призываю за него голосовать, я просто пытаюсь объяснить то, что должны были объяснить админы в правилах конкурса, т.е. до его (конкурса) начала.

А Шайссар чего? Хороший гайд и не коррелирует.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.