Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы

 Maurg [20] 
-8
30 Декабря 2014 16:07:50
Данная тема специально создана для:
1. обсуждения конкурсных работ
2. вопросов разного рода, связанных с конкурсом.

UPD 30/12/2014 17:00
- Новость о начале конкурса
- Специальная тема для подачи конкурсных работ

UPD 12/01/2015 19:20
Уважаемые игроки!
Вы нашли ошибку в своем гайде? Вам нужно добавить в работу картинку, загруженную в специальный альбом? У нас есть отличная новость для вас! Вам нужно написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: AnnTegra, Конкретный_воин и Кампай
Магмары: -_PANTERA_- и _OWL_

UPD 15/01/2015 13:30
Уважаемые игроки. Прием работ закрыт, но у вас еще есть возможность отредактировать свои ошибки и вставить картинки до 19:00 15.01.15. Что для этого нужно: написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: AnnTegra, Конкретный_воин и Кампай
Магмары: -_PANTERA_- и _OWL_

UPD 26/01/2015 19:00
- Итоги конкурса

UPD 27/01/2015 16:45
Уважаемые игроки. Как многие из вас заметили, оценки структуры летописцев не соответствовали действительности. Нами было проведено расследование, которое заняло больше времени, чем планировалось. Действительно, ряд сотрудников структуры допустили халатность при проверке. В данный момент идет перепроверка работ и выставление новых, корректных баллов от структуры летописцев. В случае изменения в пятерке игроков, чьи работы набрали наивысшие баллы на сервере, то игроку(-ам), которые не были допущены к голосованию, будет выдан красный подарок, обещанный за попадание в этап зрительского голосования. Итоги конкурса останутся без изменений, так как призы уже высланы победителям.
Загрузка...
-1
 Yennifer [6]  23 Января 2015 20:31:04 #134
бзбз
когда начнут за такое молчи давать в чате на сутки как минимум?

За какое такое?
поиск друзей и объявления об обмене знаками дружбы, агитационные акции, предложения об обмене непродающихся (в т. ч. событийных) предметов, однотипные и множественные фразы в торговый чат чаще 1 раза в 10 минут;

(с) http://w1.dwar.ru/info/info/?category_id=30

И я еще прекрасно помню ваши флудилки и вашей жены во время выборов Деда Мороза и Снегурочки.


Агитация - агитацией (даже не в приват, в чат), хотя бы голоса не покупаем, как некоторые участники конкурса, выше сообщением.
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Января 2015 20:37:41 #135
Yennifer

Не надо на бзбз наизжать.

[QUOTE=Yennifer написал(-а) 2015-01-23 20:31:04]бзбз


Агитация - агитацией (даже не в приват, в чат), хотя бы голоса не покупаем, как некоторые участники конкурса, выше сообщением.


Ну и зря, проиграешь,тогда сама виновата будешь,за победу надо бороться!
1
 Skilao [15]  23 Января 2015 20:37:49 #136
Yennifer написал(-а) 2015-01-23 20:31:04
И я еще прекрасно помню ваши флудилки и вашей жены во время выборов Деда Мороза и Снегурочки.


Агитация - агитацией (даже не в приват, в чат), хотя бы голоса не покупаем, как некоторые участники конкурса, выше сообщением.

Есть разница между выборами и конкурсом работ - это раз.

Флудилки - это не позор. Если есть слабости системы, почему бы не использовать, тут я вас понимаю. А вот зачем при этом делать вид, что вас волнует качество работы - не понимаю, хоть убейте. Либо работа выезжает сама на качестве, либо её пропихивают флудом. Это два.

Надо бы по-хорошему в общем зачёте учитывать результаты обоих туров. А вообще второй тур переделать.

И на месте Менторов, я бы забрала гайд по Шайссар на сайт с указанием авторства. С согласия автора, конечно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [14]  23 Января 2015 20:43:25 #137
Ага прежде чем проголосовать, чтобы сдали тест, на знание работ по типу ЕГ :biggrin:
Загрузка...
-2
 Yennifer [6]  23 Января 2015 20:44:41 #138
Skilao

А вот зачем при этом делать вид, что вас волнует качество работы - не понимаю, хоть убейте.

А я не понимаю, с чего вы сделали такой вывод. Я сидела над своим гайдом трое суток, и да, он не вышел идеальным. Если буду писать еще - буду стараться сделать это лучше. Поэтому я и спрашивала вас, как бывшего ментора. Но, сейчас вижу, что зря.
Загрузка...
-1
 Night_Fleur [14]  23 Января 2015 20:54:01 #139
Skilao

К сожалению, нельзя заставить людей ЧИТАТЬ работы прежде, чем проголосовать....
Если бы, каким-либо образом, голосование по Гайдам было возможно только после прочтения всех работ, то победитель бы набрал не более 100 голосов...
Люди подобные новости с каким-то там голосованием за какие-то там Гайды, да что это такое вообще, эти ваши Гайды, с чем их едят...
Зашел, увидел знакомый ник, тыкнул, дальше пошел, или не зашел вовсе...
И уж тем более не стОит обижать человека, который провел трое суток в написании работы, и уже неделю, если не больше, переживает в скайпе по поводу того, что "а вот там бы я добавила", "а вот тут убрала", "а там запятую пропустила"...
И ее действительно волнует качество работы, иначе она не стала бы писать и спрашивать каких-то советов...
Не нужно равнять её под каких-то других людей, которые "делают вид"... Она настоящая до мозга костей....
Загрузка...
0
 Рэн [14]  23 Января 2015 21:07:37 #140
Голосование за знакомые ники

Текен на слуху и на виду, но голосовать не буду. Читал гайд. Самой полезной информации там не оказалось :(
1
 Dr Log4n [8]  23 Января 2015 21:13:23 #141
Какашкометание и тут *хлопает в ладоши*
Night_Fleur
Ну про трое суток это перебор откровенный, давайте быть честными - не больше полудня (я за 1,5 часа написал, с учетом фотошопа).
З.Ы. А в топике, так и нет ни одного вразумительного ответа от организаторов.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
 Skilao [15]  23 Января 2015 21:18:33 #142
Night_Fleur, можно, и я уже писала как) Если уж прямо приспичило народное голосование, жюри отбирает количество работ, которые реально прочитать, допустим, за час. А потом зрители должны проголосовать за КАЖДУЮ по, условно, пятибалльной системе, при чём средний балл должен быть выше, условно, двойки. Как мы видим по конкурсам Мерков, весьма действенная система. Флуд ведёт только к тому, что люди узнают о конкурсе.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
2
 Skilao [15]  23 Января 2015 21:22:53 #143
Night_Fleur, и да, чем я её обидела? Тем, что написала, что думаю об её работе? Или тем, что она, зная о характере продвижения своего гайда, решила ещё и развлечься, написав мне? Я предполагаю, что с ней мы давно знакомы, судя по старому нику, но я вот не помню той Бабы Любы, что сейчас вижу перед собой. Тогда видела отличную компанейскую девчонку, добрую и ласковую. Сейчас вижу карьеристку и протеже.

Yennifer, уж извини. Такая вот я.


Летописцы не могли бы выложить комментарии по всем работам?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
RedGreenHooligan [6]  23 Января 2015 21:31:52 #144
Yennifer
Марина, приветик))) Умница, хорошее пособие!)
-2
 Night_Fleur [14]  23 Января 2015 21:34:33 #145
Skilao

Вы неправильно видите, и сейчас, подобными словами добиваете свои оскорбления... Так сказать, контрольный в голову... Я была лучшего мнения, жаль.... Я бы посоветовала выключить предвзятость в части именно этого человека.. Представляю, откуда "ноги растут"...

За сим из топа удаляюсь, сделав выводы :)
Загрузка...
0
Oo Milky Way oO
23 Января 2015 22:26:43 #146
Yennifer
Флуди, флуди. Я бы вообще всем порвала приваты и не только приваты :cool: Без этого ни в одном конкурсе не продвинуться в наше время, а главный приз стоит того. Время у тебя ещё есть. :confused:

П.с. Наши дорогие пропускники и оценщики, мы ждём от вас нормальных ответов и комментариев по поводу работ ( в основном по критерию орфографии), а то возникает мысль, что оценивали по первым двум абзацам. При чём на двух серверах данный вопрос, уделите нам время, будьте любезны.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Dr Log4n [8]  23 Января 2015 22:31:20 #147
Oo Milky Way oO
А я бы про все балагурские критерии послушал бы с удовольствием
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
1
 Skilao [15]  23 Января 2015 22:34:01 #148
Dr Log4n написал(-а) 2015-01-23 22:31:20
Oo Milky Way oO
А я бы про все балагурские критерии послушал бы с удовольствием

Менторские)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Dr Log4n [8]  23 Января 2015 22:35:56 #149
Skilao
Ну менторские я на самом деле могу понять на 90% примерно, поэтому мне это не так интересно =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Oo Milky Way oO
23 Января 2015 22:43:16 #150
Dr Log4n [8] Сегодня 22:35:56 #149

Skilao
Ну менторские я на самом деле могу понять на 90% примерно, поэтому мне это не так интересно =-)

Тогда Летописцев. Балагуры к судейству данного конкурса никакого отношения не имеют.

П.с. Балагуры - единственная структура, в которой люди подходят к такого рода мероприятиям со всей ответственностью.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Dr Log4n [8]  23 Января 2015 22:48:30 #151
Oo Milky Way oO
:rolleyes: Лукавый попутал, летописцев я имел в виду. Извиняюсь перед трубачами за такую гнусную клевету.... :lol:
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Тэккен [9]  23 Января 2015 22:52:22 #152
срач, да? :cool:
опять я виноват?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.