Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы

 Maurg [20] 
-8
30 Декабря 2014 16:07:50
Данная тема специально создана для:
1. обсуждения конкурсных работ
2. вопросов разного рода, связанных с конкурсом.

UPD 30/12/2014 17:00
- Новость о начале конкурса
- Специальная тема для подачи конкурсных работ

UPD 12/01/2015 19:20
Уважаемые игроки!
Вы нашли ошибку в своем гайде? Вам нужно добавить в работу картинку, загруженную в специальный альбом? У нас есть отличная новость для вас! Вам нужно написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: AnnTegra, Конкретный_воин и Кампай
Магмары: -_PANTERA_- и _OWL_

UPD 15/01/2015 13:30
Уважаемые игроки. Прием работ закрыт, но у вас еще есть возможность отредактировать свои ошибки и вставить картинки до 19:00 15.01.15. Что для этого нужно: написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: AnnTegra, Конкретный_воин и Кампай
Магмары: -_PANTERA_- и _OWL_

UPD 26/01/2015 19:00
- Итоги конкурса

UPD 27/01/2015 16:45
Уважаемые игроки. Как многие из вас заметили, оценки структуры летописцев не соответствовали действительности. Нами было проведено расследование, которое заняло больше времени, чем планировалось. Действительно, ряд сотрудников структуры допустили халатность при проверке. В данный момент идет перепроверка работ и выставление новых, корректных баллов от структуры летописцев. В случае изменения в пятерке игроков, чьи работы набрали наивысшие баллы на сервере, то игроку(-ам), которые не были допущены к голосованию, будет выдан красный подарок, обещанный за попадание в этап зрительского голосования. Итоги конкурса останутся без изменений, так как призы уже высланы победителям.
Загрузка...
3
 Skilao [15]  28 Января 2015 22:27:19 #286
Дибикупер написал(-а) 2015-01-28 18:41:53
Все равно не было в "непопавших" конкурентно способных гайдов. Красный подарок нормальная компенсация.

Как мы видим из результатов конкурса и ответов Администрации, главное - написать хоть что-нибудь. А конкурентоспособность и победа другими путями обеспечиваются))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Dr Log4n [8]  29 Января 2015 00:49:09 #287
Maurg
Ответьте уж, почему так и не было заявленного оформления.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
2
 ИзумруднаяПтаха [14]  29 Января 2015 01:30:33 #288
Dr Log4n
Судя по тому что мне ответили в техподдержки, так онм вообще не в состоянии провести конкурс.

Добрый день.
Мы не можем проконтролировать в полной мере покупаются ли голоса или нет. Т.к. приобретение может быть за внутриигровые ценности или же за реальные деньги.

вопрос: А хотя бы не на постоянку юриста взять?

п.с.: на все доказательства глаза закроем, и сошлемься на то что-то где-то в америке мы проверить не можим. Проверять надо то, что предоставляют, совместно с юристом и как это трактуется с законами РФ.
Загрузка...
0
 Dr Log4n [8]  29 Января 2015 01:45:32 #289
ИзумруднаяПтаха
Про законы я могу подборку и сам сделать на работе,е сли уж очень нужно. Но практически на 100% уверен, что там нет формулировки для такой ситуации. Это же коммерческий проект.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  29 Января 2015 02:01:30 #290
Dr Log4n

Какая интересует? Конкурс публичный( ГК Рф ст1056-1060) , остальное из условий конкурса.

Еще скажи что если комерческий проект, то взятки иожно дпавать подарками и ссылаться на правила игры, которую тиражирают.
-1
Буквица [3]  29 Января 2015 09:13:29 #291
Oo Milky Way oO
Основная часть баллов у Вас снята за грубую орфографическую ошибку ("воздояние"). Ещё один балл снят за одновременное наличие постоянных повторов и скудной лексики, ухудшающей восприятие гайда, пунктуационных ошибок и некоторых плохо читаемых конструкций.

Пример повторов: "Вначале я начну с общей информации, для чего нужно прокачивать данную репутацию, что она даст клану, а что именно вам ну и перейдём уже непосредственно к тому, как лучше всего её прокачивать и с чем лучше всего совмещать данную прокачку репутации.". Далее по тексту те же проблемы - в частности, Вы злоупотребляете словом "данная" и конструкцией "данная репутация".

Пример пунктуационных ошибок: пунктуационные ошибки: "а что именно вам, ну и перейдём ", "Для того, лишняя запятая чтобы начать бить сущности".

Пример плохо читаемых конструкций: "Откат данного эликсира ежедневно после 00:00", "Вначале я начну".

Фил Фортэн.
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  29 Января 2015 09:23:38 #292
Буквица

А 23 ошибки этот вроде вы как 2раза по 10 списали и 3 маленьких на 1 бал потянула. ну не грубых?

А остальное это уже придирки.

Вот мне приятно читать слово ,,далее,, а не ,,дальше,,
0
 Iskatel Istini [12]  29 Января 2015 09:24:06 #293
:lol: :lol: :lol:
По такой логике там должны быть вообще отрицательные баллы за "орфографию" (хотя, казалось бы, причём тут другие разделы языка, да?).
В дикий "минус" можно загнать отдельные работы такими "стараниями", что оценка менторов не позволяла бы выйти из него в итоге.
Зачем это делать - опять непонятно.
Никому, кроме "графоманов".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Призрак Вантала [12]  29 Января 2015 09:28:55 #294
Iskatel Istini написал(-а) 2015-01-29 09:24:06
казалось бы, причём тут другие разделы языка, да?.


тут суть.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  29 Января 2015 09:33:39 #295
Призрак Вантала

Если они начнут еще идругие разделы языка проверять, то в итоге окажеться, что еще мы им должны. :biggrin:

Требую признать Меня главной победительницей! :cool:
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  29 Января 2015 10:03:49 #296
Oo Milky Way oO

захотела я про шейсар прочитать. ошибки глянуть, так ее вообще удалили :biggrin: значит чтоб не докопались
0
Честный судья [10]  29 Января 2015 12:14:24 #297
ИзумруднаяПтаха
все на месте по ссылке зеленой в старт-сабже
no comment
0
Oo Milky Way oO
29 Января 2015 14:22:01 #298
Буквица
И за это 4 балла, а там где 24 только орфографические ошибки, плюс не связанные по смыслу слова в предложениях это 1,50 балла.
Так и признайтесь, что всячески пытались загасить работы при повторном судействе, чтобы тот, кому уже вручили приз, не вылетел из данной пятерки лидеров, ибо для вас это был бы ещё больший позор. А так получилось очень мило, Фил Фортен проверил работы не читая, а вы потом подогнали баллы, чтобы выглядело всё без особых изменений.

Я на досуге сравню его работу и работы тех, у кого 1 балл. Даже не верится, что там найдется больше ошибок.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
2
-_Mefistofel_-
29 Января 2015 14:47:45 #299
:lol: мне вот интересно.. Как такое понятие как "стилистическая" ошибка к гайду вообще притерается?
Это не художественный роман :lol: Смысл гайда - информацию донести. Да и зачем этот фарс ? Устроили бы аукцион за тройку мест и все.
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
Oo Milky Way oO
29 Января 2015 15:30:48 #300
Как я и обещала разбор понравившегося мне текста, получившего за орфографию 1 балл.
Приступим.


Орфография: 1,00 (7,33)
Легкость усвоения материала: 7,50 (8,67)
Оформление: 7,00 (9,33)
Общая средняя оценка Летописцев: 5,17 (8,44)

Достоверность информации: 9,00
Форма подачи материала: 9,25
Оформление: 9,25
Общая средняя оценка Менторов: 9,17

Сумма баллов: 14,33 (17,61)

Начну сразу с того, что оформление у данной работы замечательное, почему снизили на 2,33 единицы балл мне сложно понять, подтверждается только моя теория о вылете работы призера.
Пунктуацию я не трогала, во всех работах она хромает.


Доброго времени суток, дорогие жители мира Фэо.

Этот гайд о том, как правильно прокачать своего персонажа на 3-4 уровне.
Многие игроки начинающие играть в Легенду, многого не знают, как правильно качать персонажа, по этому я Stomatolog_UA [8] хочу рассказать Вам, как и что нужно делать в первую очередь на этих уровнях.

Во-первых, хочется рассказать какие надо качать репутации на 3-4ур., это:

- Репутация города
- Ловцы фортуны
- Искатели реликтов
- Подземные рыцари
- Охотники на нежить
- Джаггернауты
- Охотники за трофеями
- Наемники

Я, как и любой опытный игрок в игре, всегда обирал путь доблестного воина. Так же стараюсь поделится своим опытом и научить 3-4ур, изначально прокачать правельно своего персонажа по доблести и званию. Для этого, я не делал ни каких квестов которые б давали много опыта.


Пункт 1.
Репутация города
Очень важная репутация которая нужна изначально на младших уровнях.

Для чего мне нужна эта репутация?
Ответ: Для того, что б была возможность покупать различные товары (корм, мороков и т.д.) , а так же, ездовое животное которое важно для вас будет на 4ур , это Амулет Беронского тигра

Как получить репутацию города?
Ответ: Для того, что б получить данную репутацию на 3ур проходим такие квесты, которые б не давали нам опыта. Так как мы качаем доблесть и звание.

Квесты:
- “Патрулирование” – повторяющийся квест, берётся у Воеводы Дамируса, при выполнение задания даётся 10 репутации города.
Совет: что б не получать опыт за бои по заданию, попросите других играков вам помочь с мобами. У которых уже есть Беронский тигр или те, которые не качают доблесть и опыт им не страшен. Бить с ними в группе и заходить под конец боя по его плюсу “+”.
- “Украденный кошелек” – берётся на опушке света у Егеря Васлава, одноразовый квест, без опыта. Получаете 8 репутации города и на выбор сапоги: Охотника, Головореза.
- “Чертополох и крестьянская реликвия” – берётся на ветряных мельницах у Крестьянина Ихвана, одноразовый квест, без опыта. Получаете 7 репутации города и Холщевую торбу
- “Кристаллы эфрила” – постоянный квест, у Старца Багурона на обмен эфрила на репутацию города.
Совет:
1. Чем больше эфрила сдается за раз, тем больше баллов репутации города вы получите за каждую единицу ресурса. Пример: 100 эфрила = 130 репутации города.
Где достать эфрил, спросите Вы меня? Прочтите пункт 5. раздел – советы 2., ниже.
Подробнее о репутации и наградах здесь.

Пункт 2.
Ловцы фортуны
Самая простая репутация, которая даст вам первую медальку в информации своего персонажа, без особых материальных затрат на уровне.

Для чего мне нужна эта репутация?
Ответ: Для того, что б была возможность купить себе Ртутогон, по которому Вы будите делать себе Ртуть. Ртуть Вам будет нужна для того, что б активировать ней Гномьи руны.

Как получить эту репутацию?
Ответ: Для данной репутации Вам понадоблятся Дивные стекла, что б их получить, Вам надо пройти в Селение Бурвилл, в Трактир “У Мэри” в Трактирную лавку и купить себе свиток растворения.
Для того, что б получить Дивные стекла нужно свитком растворение, растворить какие-то ресурсы. В пример возмём – Малый эликсир мощи, который стоит не дорого на аукцеоне. Покупаем их 100-200шт и раствоярем их с помощью свитка. Получаем из них Дивные стекла.
Дальше, в Трактире обращаемся к персонажу Катала. Он Вам предложит сыграть с ним в 3-и разных игры: “Салагу”,”Дуэль”,”Трибол”. Я рекомендую играть в игру Дуэль , так как самый быстрый способ прокачки репутации именно в этой игре. Для начала Вы играйте в неё по 5 стекл, когда немного выиграли, повышаете ставку на 25 стекл и так дальше. Набрав в количестве 500-1000 стекл, я рекомендую играть Вам на ставке по 50. Собрав нужное количество стекл , можите обменять их у Каталы на репутацию Ловцов фортуны. Получив медаль, Вы сможите купить себе Ртутогон, а так же, схему улучшение ртутогона соответствующего цвета вашей медали.
Совет:
1.Соберите сразу всё количество стекл (15тыс.), что б потом обменять их на фиолетовую медальку.
Подробнее о репутации и наградах здесь.


Пункт 3.
Искатели реликтов
Очень важная репутация для 3-4ур.

Для чего мне нужна эта репутация?
Ответ: С помощью этой репутации, Вы сможете купить себе в магазине Антиквара – Пустой репликатор Эфрила.
С помощью которого Вы будите делать каждый день от 1 до 3-х эфрила. Накопив достаточно эфрила, можите обменять его на репутацию города.

Как получить эту репутацию?
Ответ: Проходим в Окрестности Клесвы , к Дому Самария, он Вам предложит перечень реликтов, которые вы сможите сдать антиквару, подробнее здесь.
Совет:
1. Я советую изначально качать репутацию до 500 – Старыми костями, а дальше Шлемом Бровады, и Дорогой доблести так получается дешевле и выгоднее. Ну каждый игрок выбирает сам себе вариант прокачки.

Награды за репутацию искателя реликтов: Свечной амулет прыжка, Витый амулет прыжка и много других наград.


Пункт 4.
Подземные Рыцари
Основная репутация для доблестных бойцов. Так как Вы тут прокачиваете и репутацию себе и звание.

Для чего мне нужна эта репутация?
Ответ: Для того, что б Вы могли покупать в Арсенале лучшие эликсиры, свитки и манну. А так же по званию Вы сможите купить себе синие доспехи и не только.

Как получить эту репутацию?
Ответ: Проходим в Пригорье к Хранителю Шоду , берём у него
Одноразовые квесты:
- Зачистка территории (15 репутации)
- Легендарный подвиг Агудара (700репутации)
Повторяющиеся квесты:
- Операция “Грязные руки” (3-15 репутации) период 1 в 4 дня
- Кристаллический уголь (15-50 репутации) период 1 в неделю
- Серия побед в Кристаллических пещерах (20-80 репутации) 1 в 1день

Дальше мы проходим к Ратному стану и обращаемся к Рыцарю Берцу и Рыцарю Ферци.
Берём у них аналогично
Одноразовые квесты:
- Доставка провианта (20-30репутации)
- Пробуждение древних Стражей (25репутации)
Повторяющиеся квесты:
- Прождение кровавого потока (10 репутации) период 1 в 4 дня
- Серия побед в Древнем храме избарнных (10-40 репутации) период 1 в 2 дня

Подземные рыцари, также, награждают репутацией всех, кто сдаёт Жетоны победы на Арене, начиная с жетона 2ой победы.
Зелёный жетон – 2 репутации
Синий – 5 репутации
Фиолетовый – 10 репутации
Красный – 20 репутации

Так же имеются дни энергетических всплесков, по которым Вы можете качать репутацию Подземных рыцарей:
1. Древний храм избранных – 1 суббота каждого месяца (10репутации)
2. Кристаллические пещеры – 2-4 суббота каждого месяца (20 репутации)
3. Арена – 3 суббота каждого месяца (5 репутации)

Как только ваша репутация достигнет определенного уровня, вы сможите купить в Арсенале уникальные эликсиры и свитки, которые распостраняются исключительно среди заслуженных членов Союза подземных Рыцарей.

Подробнее о наградах и репутации можно посмотреть здесь.


Пункт 5.
Охотников на нежить
Репутация доступна с 3-ого уровня, после прохождения квеста “Борьба с нежитью” у Паладина Шико у Королевской усыпальнице.

Для чего мне нужна эта репутация?
Ответ: Для того, что б была возможность повысить себе репутационный рейтинг, получить свитки рассеивания чар , антимагию, а также ключи для открытие Ковцов. Данная репутация более важна Вам будет для 11ур , когда будите делать себе магические кольца Некроманта при получении медали Поклонения Охотника за нежитью.

Как получить эту репутацию?
Ответ: Проходим в Деревню Кингала , заходим в Заброшенный дом , проходим стенки 3-4 ур которые нам качают репутацию до 500, а также Реврат даёт 50 репутации. Дальше стенки 5 ур качать нас будут до 1000 репутации.
Подробнее о данной репутации и наградах можете прочитать здесь.
Совет:
1.Прежде чем пойти туда, советую собраться в группу с 3-4-5ур, что б облегчить себе поход в этот инстанс.
2.Также, можете просто пойти как “прицепом” заплатив человеку 1з (стандартная цена) который Вас примет в бой на Линграонца, и вы просто получите 50 репутации и 5 Эфрила. Это более выгодный вариант, что б не получать опыт в боях за стенку. Но каждый выбирает сам свой путь прокачки.


Пункт 6.
Джаггернауты
Репутация доступна нам с 3ур. Начисление репутации происходит в момент убийства и получения трофея со сверхсущества.

Для чего мне нужна эта репутация?
Ответ: Для того, что б была возможность обменивать ресурс, на Ртуть. Ртуть нам нужна, что б активировать Гномьи руны.

Как получить эту репутацию?
Ответ: Прежде чем отправится на охоту, убедитесь, что вы обладаете нужными тайными знаниями, т.е. изучено ли у вас соответствующие Пособие.

Пособие можно приобрести:
- В Старой Библиотеке на острове Фей-го (для покупки пособия необходимо иметь определённый уровень Тайных знаний
- Ведьмы Гредея (покупка не требует Тайных знаний, но обойдётся значительно дороже)
Изучив пособия, вы смело можете отправляться на событие – Дикая охота на Площади света. Период 1раз в день. При убийстве Волфера, вы получите с него трофей в виде Когтя Вольфера. С этим ресурсом вы обращаетесь к Ведьме Гредеи в дикую пущу, и в диалоге обмениваете ресурс на Ртуть. И так с любым ресурсом.
Подробнее о данной репутации и наградах можете прочитать здесь.

Совет:
1. Советую собираться группой, и просто кидать ездовых или мороков + свитки отравления. Что б Ваша группа набила больше урона по Вольферу и трофей достался вам. (пример: Дикая охота - Вольфер)


Пункт7.
Охотники за трофеями
Основное условие репутации – одержать как можно больше побед и соберать трофеи на Полях битвы.

Для чего мне нужна эта репутация?
Ответ: Репутация которая даст вам в будущим – мудрёную кольчугу, и разные товары в магазине на Полях битв.

Как получить эту репутацию?
Ответ: Встаёте на Поля битвы, сражаетесь с соперником, с каждого участника-соперника можно получить очки репутации, которые после схватки получает победитель в качестве трофея.
Данная репутация будет отображаться у вас в Рюкзаке – Характеристика – Репутация - Репутация охотников за трофеями. Медальки за неё в информации игрока вы не получаете.
Имеется также придел репутации, на:
3ур – 1000 репутации,
4ур – 2500 репутации.
Важно ещё знать, что награда выдаётся только при условии, что уровень жертвы не ниже более чем на 1.
Подробнее о данной репутации и наградах можете прочитать здесь.


Пункт8.
Наемники
Данная репутация доступна вам уже с 4-ого уровня.

Для чего мне нужна эта репутация?
Ответ: В первую очередь её качают для того, что б использовать Токсин, который сможет отравить ваше ездовое животное которое вам будет намного лучше помогать в боях.

Как получить эту репутацию?
Ответ: Переходим в локацию Степные вехи к Ускользающему Шу. Данный персонаж в диалоге даёт вам различные квесты, на выполнение заданий. Сделав задание вы получаете 50 репутации клана “Крадущиеся в ночи”. Таким же образом вы можете обратиться в другой клан “Каменного лотоса” но на Курган плача. Каждый определяет себе сам, свой выбор и клан наемников для прокачки. Период выполнения заданий доступны каждые 3 дня. Но если вы хотите скорее выполнять задание, с вас потребуют небольшую плату, что б получить задание без ожидания.
Советы:
1. Рекомендую прокачать репутацию минимум к 1000, что б получить токсин.
2. Собрать группу единомышленников с данным заданием и выполнять его вместе.
3. Качать репутацию вначале одного клана до 3000 и покрасить медальку, а потом уже качать репутацию второго клана. Увеличение вашей репутации в другом клане Наемников будет негативно сказываться на вашей репутации у “Крадущиеся в ночи”.
Подробнее о данной репутации и наградах можете прочитать здесь.


И как заключительный пункт, итоговый, хочется вам рассказать о Репутационном рейтинге.


Пункт 9.
Репутационный рейтинг (РР)

Что это такое?
Ответ: При прокачке репутации вы получаете медали соответствующие уровню набранных очков, а они в свою очередь повышают ваш репутационный рейтин.

Как получить РР?
Ответ: Качать все репутации которые доступны вам на свой уровень, получать за них медали. Обратите внимание, что “стоимость” медали в золотых монетах соответствует количеству начисляемого РР.

Например: Фиолетовая медаль “стоит” 100 золотых, это значит, что её наличие повышает ваш РР на 100 очков. Данная репутация будет отображаться у вас в Рюкзаке – Характеристика – Репутации - Репутационный рейтинг.

Так же доступны очень хорошие товары за РР, более подробно вы сможете ознакомиться тут.


Если ошибка повторяется в одном и том же слове или в корне одно-коренных слов, то она считается за одну ошибку.

Итого 18 орфографических ошибок (пунктуация не учитывалась) - 1 балл.
У другого участника 24 орфографические ошибки (пунктуация не учитывалась) - 1,5 балла.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
3
 Iskatel Istini [12]  29 Января 2015 16:05:01 #301
to Oo Milky Way oO
Забей, это бессмысленно.

С конкурсами в Дваре давно всё понятно было мне.
Сейчас просто понятно стало всем.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  29 Января 2015 16:52:40 #302
Iskatel Istini

Это не бессмысленно, только не тут орать надо,милка еще добрая мало ошибок нашла.
Пошла заново искать шайсар. потом распишу
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.