Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Конкурс гайдов. Обсуждения и вопросы

 Maurg [20] 
-8
30 Декабря 2014 16:07:50
Данная тема специально создана для:
1. обсуждения конкурсных работ
2. вопросов разного рода, связанных с конкурсом.

UPD 30/12/2014 17:00
- Новость о начале конкурса
- Специальная тема для подачи конкурсных работ

UPD 12/01/2015 19:20
Уважаемые игроки!
Вы нашли ошибку в своем гайде? Вам нужно добавить в работу картинку, загруженную в специальный альбом? У нас есть отличная новость для вас! Вам нужно написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: AnnTegra, Конкретный_воин и Кампай
Магмары: -_PANTERA_- и _OWL_

UPD 15/01/2015 13:30
Уважаемые игроки. Прием работ закрыт, но у вас еще есть возможность отредактировать свои ошибки и вставить картинки до 19:00 15.01.15. Что для этого нужно: написать игроку из структуры Балагуры на внутриигровую почту.

Как правильно оформить?
1. Тема сообщения: Конкурс гайдов
2. Ссылка на вашу конкурсную работу.
3. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно исправить.
4. Если нужно, точное(-ые) место(-а), где именно нужно вставить картинку.
Внимание! Части текста редактироваться не будут.

Балагуры:
Люди: AnnTegra, Конкретный_воин и Кампай
Магмары: -_PANTERA_- и _OWL_

UPD 26/01/2015 19:00
- Итоги конкурса

UPD 27/01/2015 16:45
Уважаемые игроки. Как многие из вас заметили, оценки структуры летописцев не соответствовали действительности. Нами было проведено расследование, которое заняло больше времени, чем планировалось. Действительно, ряд сотрудников структуры допустили халатность при проверке. В данный момент идет перепроверка работ и выставление новых, корректных баллов от структуры летописцев. В случае изменения в пятерке игроков, чьи работы набрали наивысшие баллы на сервере, то игроку(-ам), которые не были допущены к голосованию, будет выдан красный подарок, обещанный за попадание в этап зрительского голосования. Итоги конкурса останутся без изменений, так как призы уже высланы победителям.
Загрузка...
0
Oo Milky Way oO
21 Января 2015 17:14:06 #96
ИзумруднаяПтаха
:biggrin:
Спасибо за то, что верила в меня, но я оказалась слаба одна, мне не сломить эти стереотипы :cool:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
1
 Тэккен [9]  21 Января 2015 17:17:06 #97
ИзумруднаяПтаха
тут хм...как бы сказать, не сколько обида, сколько недопонимание-объективных оценок я например от жюри не вижу, ошибки они не указывают-вот это многое бы объясняло...
вот Скилавка дала хорошие комментарии некоторым работам...с пояснениями сразу и вполне объективно(как я считаю)
опять я виноват?
Загрузка...
0
 Луана [10]  21 Января 2015 18:18:25 #98
Призрак Вантала написал(-а) 2015-01-21 15:37:49

Oo Milky Way oO, если тебе поставить выше балл за орфографию - вылетит Луана. Это же очевидно..

:eek: что же тут очевидного?
У меня, по-вашему мнению, какие-то преференции?
0
 Skilao [15]  21 Января 2015 19:25:00 #99
Yennifer, нет, это вообще не камень. Несмотря на то, что это конкурс и участники должны быть готовы к критике, они могут обидеться на резкость. Если кого успела обидеть, извините.

Зачем писать гайд на ту же тему, что и другие участники? Ну, допустим, писали одновременно, но посмотреть перед выкладкой-то можно. Хотя тут конкуренция острее)

Дибикупер, я бы не сказала, что гайд Yennifer затмил вас. Ваша работа мне нравится больше, как минимум по стилю изложения. Есть чуть вольности, но в целом без заигрываний с публикой, которой чхать на юмористические моменты в прикладном тексте. Странная опять оценка орфографии, при беглом прочтении я выцепила только несколько опечаток без грубых ошибок.
котороые
В разных локация
4 слота усиклков

(Над последним ещё и похихикала)) )

У обоих ни слова нет про карты с 9-х гунглов. Понятно, что их не купишь, но от этого они не перестают существовать. Не увидела момент про коллекцию с островов, с которой падает голова, которая в свою очередь качает репутацию до 2000 (поправьте меня). Тут вообще опыт не идёт, к слову. Колоды?

У вас работа оформлена аккуратнее и лучше для поиска нужной информации. Но вот у Yennifer довольно подробно описана тактика на Прорыве (что очень полезно), а у вас про жуков вообще вскользь написано.

---
Так как я читала именно бегло из-за нехватки времени, ни за кого не голосовала.
У Наёмника гайд оценён на предыдущей странице, хотя второй пост явно с исправлениями.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Дибикупер [6]  21 Января 2015 19:37:16 #100
Skilao
Спасибо)

На самом деле писать нужно гораздо больше, но я, если честно, писал второпях. Перепутал даты и пытался написать все к 00.00 13 января (ну естественно начал в тот же день).

Нужно было писать на январских праздниках, могло выйти гораздо лучше.
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
1
Motherless
21 Января 2015 19:52:10 #101
ужас какойто. 10 баллов за орфографию ставят таким работам, где даже бегло пробежавшись по тексту видны ошибки. не конкурс, а фарс.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
1
 Skilao [15]  21 Января 2015 19:55:17 #102
Про Шайссар понравился гайд, всё чётко, по существу, картинка есть, советы и понятно, что делать, а чего делать нельзя. Собственно, по оценкам жюри это и видно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Skilao [15]  21 Января 2015 19:56:40 #103
Гайд №5. О благословениях и положительных эффектах для воинов 3-10 уровня
Автор: Луана
Работа: w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=573486&page=3#post-8215752


В ссылке ошибка и по работе не перейти. Косяк организаторов, но страдает участник.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Луана [10]  21 Января 2015 20:02:31 #104
Skilao
Я просто решила сутки фору другим дать :biggrin:
2
 Skilao [15]  21 Января 2015 20:12:21 #105
Такое чувство, что оценки за орфографию выдавали рандомно))

От "апотрохеи от порчей" упала под стол))

Проголосовала за Стринги) Хорошая, достойная работа.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
4
WogGrif
21 Января 2015 21:44:27 #106
а я за тэккен проголосовал
и да, ниодного не прочитал :lol:
Загрузка...
2
 -Кронш- [13]  21 Января 2015 21:47:25 #107
Плохи самые продуманные) флудилкой призывают голосовать за своего, а читать и не надо, зачем) понятно, что плох победить) из участников там они самые большие) надо было кошарику или птичке чиркануть чего, тогда бы они нафлудили и победили) кто же знал) я вот уверен, если бы у плохов в гайде была одна точка и без текста, % голосов был бы почти такой же, без обид к плохам, просто так и есть, может и работа достойная, но голосуют просто так нажать по флудилке, читали из голосовавших оочень мало, почти уверен) ну и что это за конкурс такой, глупости, менторы должны были оценить с админами по честному и все на этом.
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
0
jaguar_killer_
21 Января 2015 21:50:24 #108
Тэккен
за тебя,бро :exclaim: :cool:
0
Буквица [3]  21 Января 2015 21:59:07 #109
Oo Milky Way oO написал(-а) 2015-01-21 13:39:58
Я в шоке от баллов, присуждённых за мой гайд.

Орфография: 7,33 (Я не понимаю почему такой низкий балл, вы нашли много ошибок в нём? Я проверяла много раз его) Укажите пожалуйста на них)


Добрый день. Касательно орфографии: мы исходили из очень мягких критериев оценки. В Вашем гайде:

"...а что именно вам ну и перейдём уже непосредственно к тому, как лучше всего её прокачивать и с чем лучше всего совмещать данную прокачку репутации. "

Перед "ну" необходима запятая (стилистически я бы поставил точку с запятой). Перед "и с чем" необходима запятая.

"...порошок воздояния..." - воздаяния пишется через "а". И это только первые четыре абзаца, далее имеют место ошибки схожего характера.

Oo Milky Way oO написал(-а) 2015-01-21 13:39:58

Легкость усвоения материала: 8,67 (Расписано всё по пунктам без сленга и других приемов, чем же он сложен в усвоении?)


Касательно лёгкости восприятия: перегруженные предложения, много повторов:

"Вначале я начну с общей информации, для чего нужно прокачивать данную репутацию, что она даст клану, а что именно вам ну и перейдём уже непосредственно к тому, как лучше всего её прокачивать и с чем лучше всего совмещать данную прокачку репутации".

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос. С уважением, Фил Фортэн.
1
 -Кронш- [13]  21 Января 2015 22:05:31 #110
Буквица
на мой вопрос ответьте, кому нужен такой нечестный конкурс?) доколе?) сами же выбрали лучшие гайды, зачем все перекручивать нечестным голосованием
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
0
 Тэккен [9]  21 Января 2015 22:07:28 #111
просьба яжку не минусовать в этом топике :cool:
опять я виноват?
3
 -Кронш- [13]  21 Января 2015 22:07:59 #112
Тэккен
тоже тебя поддержу) ничего не читал, ну чисто для равновесия
когда ВЫ говорили "сам такой" то "такой" это какой? такой, как Вас назвали. Т.е. по сути Вы назвали Вашего обидчика точно так же. А раз Вы назвали его так же - то и проклятие молчания получили ровно такое же. (с) Andeson
Загрузка...
2
 Dr Log4n [8]  21 Января 2015 22:18:47 #113
Мда.... Перечитал внимательно все "гайды" вошедшие в финал (до этого тщательно ознакомился только с двумя из них). Опечалился ещё сильнее. Лучше бы не вывешивали оценки от структур.
Буквица написал(-а) 2015-01-21 21:59:07
Перед "ну" необходима запятая (стилистически я бы поставил точку с запятой). Перед "и с чем" необходима запятая.

Ребят, у вас 9ку имеют "мощьные еффекты".... Ну совсем стыдно.
Это гайд, тут орфография и пунктуация должны быть идеальными (как минимум стремиться к этому), потому что это не конкурс лучших тролей форума по знаниям олбанского.
По поводу "восприятия" - в обеденный перерыв провел эксперимент над коллегой (3лвл, играть начал 3 месяца назад) - дал перечитать несколько гайдов,а потом попросил пересказать. Результат удручающий - не прямо противоположен оценкам, но координально отличается.
Насчёт оформления был уверен, что админы сделают отдельную страницу (аля снегурочек) и там "запилят" гайды, но как оказалось всё свелось в знание 3х тегов форума, а про картинки даже никто и не вспомнил.
"Гайд" по колодам скинул автору, который писал статью по картам. Единственным его комментарием было "а у автора точно буквы с и м стёрты"
Если уж делать конкурс "любительских" гайдов, то делать его до конфа и пропусть ребят, которые излагали свои мысли, а не копипастили инфопортал и сайт менторов.
З.Ы. И опять раздражает попрошайничество по приватам.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 Дибикупер [6]  21 Января 2015 22:44:10 #114
-Кронш-
У нее работа все равно самая достойная. Так что какая разница?

Плохо только что даже при прочтении вряд ли бы кто-то отдавал голос за В стрингах так тематика охватывает маленький круг игроков.
Даешь революцию твою мать, революция снова в моде!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.