Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 Vieri32 [9]  3 Февраля 2014 20:39:49 #96
усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов??? вроде надо облегчение убийств мобов без аур делать???
0
 -ATrioN- [16]  3 Февраля 2014 20:39:57 #97
Нужно переработать плато. Изначально было задумано, как столкновение относительно равных бойцов разных уровней до 10 уровня. Потом появился сильный разрыв 10- и 11-15 воинов, в настоящее время разрыв чудовищный с 16+. Так же и тяжесть травм зашкаливает для младших уровней. Уже были разные предложения, как, например, снижение травматизма с разницей в уровне, повышение защиты от магии для уровней 1-10, 11-15, 16+ между собой для локации плато безмолвия.
К слову сказать, хорошо бы и сохранять традиции - неслом и нетравм на плато и повышение доблы на плато в новогодние праздники. И подобные мероприятия, которые как раз задавали драйв и движуху.
Введите обещанный учет "раскачки персонажа" для веса в ВБ.
Разница аур обычных и арсенальных для 16 уровня слишком велика.
Хотелось бы побольше индивидуальных инстансов с разными вкусностями, не всем групповые нравятся.
Необходимы коррекции профессий на предмет рентабельности, а не банального кача профессии.

Важный момент! Порошки и свитки воздаяния-ослабления против 16+ уровней. Счетчик порошков и свитков идет только когда касты идут из магической стойки. Так и задумано или все таки будут исправления? ("дар освобождения" знаю что такое)
Давно обещали сделать сортировку кастов лука, но до сих пор неудобное листание до нужного каста и в неудобном порядке.
0
 Абакан [14]  3 Февраля 2014 20:40:54 #98
1. Комплект тяжа на магии, физически невозможно усилить, единственное исключение- скрижаль. Ну руны, ни синь не дают мудрости.
2. С выводом краски тяж (11+) в охоте станет еще более убогим- т.е. нежизнеспособен. Если не ошибаюсь, ориентация игры на сохранение игроков? Выводом ботобоев, дающих ресы и массовку, вы этого добиваетесь?
3. Слишком перекручены благи на урон, особенно касты хранителей и прочее-прочее. Может, давать их параллельно, а не последовательно, чтобы новое накладывалось на базовый каст, а не на усиленный?
4. Как вариант, дайте единовременный обмен комплектов...
leva in lacus!
0
 Neleron [11]  3 Февраля 2014 20:41:02 #99
- «лаги» серверов игры - действительно наиболее актуальная проблема.
- проблемы с «зависанием» клиента игры - лично у меня возникает достаточно редко хотя и возникает.
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов - а вот здесь проблемы не вижу вполне нормально убиваются и без краски
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности - не вполне понятно для меня что значит случайных...
- малое количество ПвП активностей для всех уровней - вот здесь действительно проблема осообенно стало актуально для меня при переходе на 11 уровень здесь ПБ практически нет.
- ПБ для 16+ уровней ---
- руны не дают заметного скачка мощности - мне кажется они и не должны давать какого то сверх скачка вполне нормальная ситуация
- малое количество бонусов в премиуме - да дайте мне таблеток от жадности и побольше побольше... нет здесь проблем
- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"- не знаю я как ловка критов убиваю )) танки убивают меня в основном ... так что кривызны треугольника не наблюдаю...
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры - а вот это ерунда конечной точки и не должно быть это же онлайн проект.
0
 OMM [5]  3 Февраля 2014 20:41:21 #100
Интерес в ПВП возможно появится больше,если:
1) На ПБ убрать опыт с мороков,которых очень много и даже возможно противника в виде игрока вовсе не увидеть за бой
2) Сделать ограничение по призыву этих же мороков,нет никакого интереса бороться против игрока с 2 ягдташами и по 50-60 простых мороков в них (а ещё несколько сотен выждавших ярмарочных мороков),с которыми можно бороться почти весь инст,а игрока так и не ударить нормально.Игроки идут на ПБ чтоб биться против игроков,а не против их кошелька в виде мороков (ну, в виде благ тоже,но они более менее должны быть) :rolleyes: :redface:
0
HerrSonne [8]  3 Февраля 2014 20:41:36 #101
<div class="quote"> - Получаемые в простых боях травмы будут иметь уровень не выше половины уровня получившего травму (с округлением вверх). Получаемые в простых боях травмы не будут иметь длительность больше чем (2 часа*уровень травмы). </div>

Один вопрос, зачем? :evil: Палачи негодуют :exclaim:
0
Diman_45
3 Февраля 2014 20:41:40 #102
Кровавый страж
я тоже за.
0
FloodForumKo
3 Февраля 2014 20:41:52 #103
<div class="quote">- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"</div>

Нужно админам потестировать все комплекты в ПВП и ПВЕ...

Тогда они поймут игроков и их нытье на счёт баланса. :rolleyes:
0
 Kagan [16]  3 Февраля 2014 20:42:31 #104
- общее несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"

2 года рулили танки убивали всех и вся... теперь уже год рулят увороты, которым пофиг кто стоит против них... Давно пора что-то делать...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
 Остап Сулейман [14]  3 Февраля 2014 20:47:15 #105
Введение 16+ уровней было оч непродуманно, ОЧЕНЬ.
Профессии в игре низведены до уровня кала, а это месяцы потраченного времени и огромный клубок сожженых нервов.
Необходимо продумать вилку для защиты от агрессии при большой разнице в уровнях, либо запрет напов(непонравится картонным хаям), обязательное понижение если уровень выше трех к примеру, либо как вариант свиток выхода из боя.
0
sharlot [7]  3 Февраля 2014 20:47:31 #106
Так же хотелось услышать на сколько будет сделан откат по мобам?Действительно данная проблема слишком актуальна . Я крит,одет в проруненый шмот и почти полный фулл аур . На 7ом лвле на геланфах отбиваю 25-30 з (с учетом проданных ок и прочих ресурсов) ,а синий проруненый крит отбивает примерно на 10-15 з меньше . Так же у него явно больше соотношение затраченного к получаемуму .
В свою очередь синий крит получает еще и опыта больше . Будет ли откат по опыту после вывода краси за 1 моба ? т.е тот опыт,который я сейчас получаю в краси - буду получать в сини? Или получение опыт за 1 моба не планируется пересматривать после вывода краси?
0
 Termitus [7]  3 Февраля 2014 20:50:18 #107
Опыт и доблесть в игре не должны быть конфликтными. Один из вариантов решения - в магазинах ПБ по умеренной цене продается эликсир, дающий эффект новогодней гирлянды - на время от 2ч до 24ч. Если опыт не критичен (или нужен) - его можно не покупать.
Также неактуальность большинства квестов - получаемый как основная награда опыт ненужен даже недоблесникам поскольку уменьшает их доход от фарма мобов. Решение проблемы - пересмотр наград: например можно награду выдавать в брилиантовом эквиваленте (стимул для недонатов); уменьшение награды в случае выполнения квеста не на свой уровень; обьединение одиночных квестов в цепочки. Квесты - важный аспект РПГ жанра, во многом формирующий атмосферность мира.
0
HerrSonne [8]  3 Февраля 2014 20:50:47 #108
:eek:
0
 Dem CARAT [13]  3 Февраля 2014 20:53:11 #109
<div class="quote">- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры</div>

Мы же в онлайн проекте. Тут не должно финальной точки.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Fernandinho
3 Февраля 2014 20:53:25 #110
Лаги были и будут вы ничего не сделаете раз не сделали досихпор.

Ауры забрали, мобов под синьку хотя бы опустите, мне больше ничего не надо ...
0
 _-Kosh-_ [4]  3 Февраля 2014 20:55:42 #111
Termitus
ввести зелье антиопыта длиной дни за брюли. Для всех остальных сделать биржу по обмену между игроками золота на брюли, брюли на золото и завести полезности в магазины за брюли :rolleyes:
Нельзя притвориться не идиотом. \\ Сегодня тысячи простых россиян вышли на улицы своих городов в знак того, что им нужно на работу.\\
0
 Крейси Джен [12]  3 Февраля 2014 20:58:51 #112
повышение уровня жизни в бою. Нету сейчас равного "щита" в ответ на "меч". Два каста с переходом хода с силой гнева и кастом питомца - и нет тебя. Весь бой - это рандом к кому придет крит на усилке.
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
-Логик-
3 Февраля 2014 21:02:00 #113
Ненужна "финальная точка"- это же онлайн игра, в ней ее и не должно быть. А вот насчет рун соглашусь, стоят много, а толку чуть.
0
sharlot [7]  3 Февраля 2014 21:06:15 #114
[QUOTE=HerrSonne]
- Получаемые в простых боях травмы будут иметь уровень не выше половины уровня получившего травму (с округлением вверх). Получаемые в простых боях травмы не будут иметь длительность больше чем (2 часа*уровень травмы).

Хотелось бы так же спросить насчет данного изменения,как выше упоминул мой коллега. Как данная проблема могла помешать структуре игры? Я как понимаю по вашим реалиям она тормозила развитие персонажей определенных уровней ,т.е физ лвлов .
Давайте тогда пофиксим шанс выпадения эликсиров исцеления травм в сундуках и т.д. Тем самым вернется баланс между целителями и профессией палача . Целители снова станут востребованной профессией , травмы палачей так же будут делать удар по карману противника .
Так же в игре планировался запуск войн между кланами своей рассы ,как насчет того чтобы в данном режиме войны оставить травмы как и были ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.