Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 Потомок Ермака [7]  3 Февраля 2014 20:06:56 #58
1) Не трогайте профессию палача, не ограничивайте профессию на полях битв,оставте теже травмы на ПБ. В текущем варианте для Полей битв я возьму добряка потому что на 7-8 буду ставить максимум 4 а на 9-10 5-тые травмы (там у большинства 5-6 целитель или самолечи).
Множество игроков играет только из-за этой профы,вы потеряете большую аудиторию на этом,смысл не в травмах,а в устоявшемся для игроков правиле свободы PvP. За это многие любят легенду,этим она отличается от всех игр рунета.Нельзя трогать святое.
2) Разделите плато наконец для магических и боево-аурных уровней. влезающих к 1-15 16-17 это бред при их боевой мощи
3) Пофиксите кару у ловкачей,это вообще бред
4) Дайте мне наконец ответы на мои математические вопросы,я устал считать по 1000-1100 выборок в день ради вычисления вероятности выпадения той или иной вещи.
:sad:
0
 - Katerine - [16]  3 Февраля 2014 20:06:58 #59
Проблема ПБ и ПВП без несломов исключительно из-за "напряжности" репутаций и инстансов. Как уже писали ранее <div class="quote">Огромное количество вводимого контента, про качество оного говорить не буду.</div>

Кстати проблема наличия автоботов в проекте тоже в этом :biggrin: Мобов побить некогда, не то что на плато сходить.

<div class="quote">Ярморочную ювелирку введите на 60 дней(ладно за брюли), пусть уже за золото будет юва, которая на 30 дней..</div>
+++За. Либо за усиление существующей сине-фиолетовой, мобы накручены под красную, без неё тупо неуютно. :rolleyes:
0
igor_zho [13]  3 Февраля 2014 20:07:14 #60
проблемы в мобах :idea: ввели ограничение - но разьяснений не дали !!! каких мобов , сколько и тд... игроки могут убивать в день
п.с. встройте в http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=19­77439631 не только сброс энергии но и сброс шкалы мобов :idea:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Иосиф-Джугашвили
3 Февраля 2014 20:07:58 #61
Кстати, крайне актуальная, на мой взгляд, проблема: неполнота получаемой администрацией информации.
Опросники делайте по уровневым группам чтоли. В форме тестов и/или голосований.
Страницу с нововведениями обновите наконец. (http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&amp&shy;;id=271&page=1)
Спасибо за внимание. Пока больше не отпишусь.
0
 _-Kosh-_ [4]  3 Февраля 2014 20:09:35 #62
Фелбор
1. Время здесь и очень много и очень мало.
на лоу лвлах чудовищно не хватает время что бы все успеть. Нельзя остановить полоску опыта даже за большие деньги. Баланс выстроен так, что если игрок идет в пвп то в начале игры на пве не остается "лишнего" опыта. Я не понимаю, почему Игра меня демотивирует качаться. Да, я хочу качаться, но если я вылечу на 16+ за пол-года, то я буду там нубом и ничто не поможет мне догнать ребят. Если я сделаю ставку на сильного чара, то мы можем видеть как некоторые игроки, в т.ч. и реальщики, и спустя несколько лет игры все еще не вышли на 11+ :rolleyes:

По-этому я считаю правильным внедрения относительно дешевого бафа на стоп опыт с мобов и в пвп, скажем длительностью в неделю.

С другой стороны на мидлах и топах не так уж много развлечений. Традиционно в проектах самый-самый смак наступает при достижении старших уровней, это и рейды(рейдовый контент тут весьма узок) и данжи, и охота и крафт и т.д. и т.п. В результате мы видим как от скуки топы пинают игроков сильно меньше себя по уровню, флудят на форуме и даже играют параллельно еще где-то. :rolleyes:

Опять же - я не понимаю (нет мотивации) зачем мне качаться выше, т.к. что там делать? Что там есть такого, чего нет на 3-4? На 5-6? Да ничего!! :rolleyes:

Вывод - необходимо обратить внимание на сам игровой процесс, ради чего это все. Придя в другие проекты я понимаю что мидлы и топ-левелы это 1,2,3,4,5 и весь смак стать именно топом. :rolleyes:

Что бы прокачать десятки реп нужно уйму времени. Когда людям-то играть? :rolleyes:
Нельзя притвориться не идиотом. \\ Сегодня тысячи простых россиян вышли на улицы своих городов в знак того, что им нужно на работу.\\
0
 Меткий [17]  3 Февраля 2014 20:09:58 #63
Почему незнаю,но все пункты почему-то мне нравяца особино первые очень-очень,очень не хватает драйва в игре чем дальше тем скучней становица..пвп розкачка звания етого нету почти.Почаще бы турниры какие-то событя имено етого не хватает когда есть чем заняца хочеца играть..но чем дальше тем поче-то все тускло не в том направлении идем господа не втом:( :wink:
0
 Goldenx [15]  3 Февраля 2014 20:12:46 #64
<div class="quote">- малое количество ПвП активностей для всех уровней</div>
Есть отличные ПБ равных, раз не получается с обычными - то может как то больше игроков туда завлекать. Незнаю, сделать чаще, с более лучшей наградой как доблестной, так и материальной :rolleyes:
0
 ТыЧоБлиН [6]  3 Февраля 2014 20:12:57 #65
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=518142&am&shy;p;f=7

что то вы перекрутили с выпаденем очей :mad:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Терриад [18]  3 Февраля 2014 20:13:18 #66
Актуализируй эликсир мудрости.

Почему этот элик лежит мертвым пластом в игре и не используется игроками?
Может быть ему эффект какой добавить? (к примеру, эффект "слабости" на след удар соперника.)
Убиваю надежды...
0
 Нерв [15]  3 Февраля 2014 20:13:45 #67
- Хотелось бы, иметь лавку обмена ресурсов, очень удачный пример - лавка обмена ресурсов в Герои меча и магии (оффигра)
- Хотелось бы, чтобы рецепты в кубе были или равнозначны затратам или ввыгодны игрокам. Пусть будут исключения не выгодные игрокам - но на 100" невыгодный куб - ЗАЧЕМ вообще вводить?
- Хотелоь бы иметь нормальный и толковый функционал, как "Хаосные бои" на арене в городе. если уж ПвП нет.

p/s/ и хватить слушать бред, о том что премиум "уже" не рулит, рулит он, я это особо чуствую, т.к. не пользуюсь им.
з.ы.ы. уберите невидимость на бирже, аукционе, пусть эти занимаются брокерные конторы, а не премиум, или дилеры.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Кровища [16]  3 Февраля 2014 20:13:49 #68
год уж предлагаю сделайте плато с несломом по выходным ( уже пофиг в краске без краски )

единственное куда народ ломицца толпой .... хоть и ноют многие но ходят и будут ходить на плато

хотя бы 1 день в неделю отдушины от ботобойства

и опять же война рас
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _-Kosh-_ [4]  3 Февраля 2014 20:14:05 #69
Goldenx
может ПБ равных для 11+ сделать доступными круглосуточно, а не по расписанию? :rolleyes:
Нельзя притвориться не идиотом. \\ Сегодня тысячи простых россиян вышли на улицы своих городов в знак того, что им нужно на работу.\\
0
 VjFill [15]  3 Февраля 2014 20:14:41 #70
Флуд.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 -Милая врединка- [10]  3 Февраля 2014 20:16:13 #71
Флуд.
0
р а н д [6]  3 Февраля 2014 20:17:44 #72
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13249499­69&stat=1&page=0

может что то сделаете с турниром каждый раз хоть один бой такой но есть!

смысл таких боёв не особо понятен 20% пинаются персы 80% мороки ...
0
Леонид80
3 Февраля 2014 20:18:01 #73
Флуд.
недслов...
0
 Goldenx [15]  3 Февраля 2014 20:18:02 #74
_-Kosh-_
Goldenx
может ПБ равных для 11+ сделать доступными круглосуточно, а не по расписанию? :rolleyes:

Круглосуточно не вариант, так как в определенное время то на 15 собирается 2 поля от силы, так и вообще весь день стоять будешь. Просто кто-то не может на равных без тонны обкаста биться, кому-то время не возволяет - вот и не так много людей ходят
0
Кровавый страж
3 Февраля 2014 20:18:41 #75
встройте в маг руны прибавку к мане
0
 Kornal [13]  3 Февраля 2014 20:19:26 #76
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры (БРЕД)
а вот Автобот это реальная проблема! почему то этот пункт упустили ваши опытные и активные игроки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.