Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
PLR
3 Февраля 2014 19:49:00 #20
По поводу кривого баланса треугольника. Измените ориентацию кар - и слегка подтянете шансы комплектов. То есть если ловкач сильнее крита по умолчанию, то в дополнительных эффектах, еще больше унижающих этого крита, он, по сути, не нуждается. Зато нуждается в хотя бы гипотетической возможности вытянуть банку из танка в бою 1х1.
Посему кару защиты лучше включить в лук ловкача, кару неистовства - в лук танка, кару ловкости - в лук крита. Ну, таково мое мнение)
0
 Дух_Мести [12]  3 Февраля 2014 19:49:24 #21
Фелбор
1. Необходимо изменение рецептов и квестов, использующих один и тот же ресурс, совершенно забывая про аналогичные, пример - БИКи. Что приводит к искусственному раздуванию цен на один и тот же ресурс, не давая игрокам завершить квесты, требующие его. Множество игроков поднимало эту тему, много топов писалось.

2. - усложнение убийство монстров без аур или красных доспехов.
Один из наиболее приоритетных пунктов, по моему мнению. ПвЕ должно приносить удовольствие игроку, а он отпугивать слишком высокой сложностью и низким доходом.

3. Отмена заморозки ювелирки с ярмарок также проблемна. Она уже ограничена малой прочностью, в ПвП никто не будет ее надевать, зачем требовалось вводить еще и запрет заморозки? Зачем мы строили поместье, апали хранилище, тратили время, деньги, риолит, энергию?

4. Необходимо заменить оставленные красные топоры на ауры для топоров. Красные доспехи специально выводились для того, чтобы не обесценивать вещи - мудренка в них оставалась мудренкой, а зелень - зеленью. Теперь внезапно были привезены топоры.
Здесь также просьба дать возможность продажи красных луков с малой прочностью, которая не позволяла бы надевать их в ПвП, но с возможность их укрепления при одновременном поставлении срока жизни (наподобии красныз топоров и свитка гранитной прочности).

5. Отсутствие защиты у ловкачей (единственного класса в игре!!!) от травли крофдоров и эльдивов - монстрам искусственно зачем-то поставлена школа магии "тень".

Спасибо за ваше небезразличие.
0
Эвита Дуарте
3 Февраля 2014 19:50:01 #22
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

в mail.ru куча других игр, наладьте переход без потери имущества
0
_Davy Jones_
3 Февраля 2014 19:50:09 #23
и знаете. грустно осозновать, что вы все понимаете, судя по посту и нифига не делаете..
а только гробите все наживное - самое отстойное нововведение это вялость, глупый способ борьбы непонятно с чем...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 boss251 [12]  3 Февраля 2014 19:50:09 #24
Игра перестает быть бесплатной. Все чаще чувствуется необходимость вливать реал. Не все игроки это могут делать.
0
Иосиф-Джугашвили
3 Февраля 2014 19:50:26 #25
При медленном, но верном вводе новых уровней всё усиливается разрыв между "хаями" и "малышами".
Что вызывает не только проблему
<div class="quote">- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности</div>
Само постоянное взаимодействие игроков с разницей в 10 уровней (например выберем число 10) считаю проблемой.
0
 Мертвый в доме [12]  3 Февраля 2014 19:50:51 #26
Фелбор
Важный пункт - подстраиваемость мобов под игроков. Я никоим образом не прошу, чтобы их капец как открутили, но есть знакомые в зеленом шмоте - у них с мобами проблемы имеются. :rolleyes:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 abb_alexey [10]  3 Февраля 2014 19:50:56 #27
однобокость наказаний... за финкач - нищету...за автобота (тот же финкач) штрафик 400 з и никаких ограничений в игре....+ из-за них все игроки пострадали на усталость...тормоза мобов..завершенки...дикую стоимость ресурсов и т.д.

Замените мне финкач на автобота ...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=505018&am&shy;p;f=3
0
 Mishlator [15]  3 Февраля 2014 19:51:16 #28
Непроизвольный переход с магии на физу

Моб замирает переодически когдана него приходит Сильфея
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 Спирус [17]  3 Февраля 2014 19:52:04 #29
Убедительная просьба писать конструктивно и по делу.

Высказывайте недостающие пункты с аргументацией за них.
Указывайте на лишние пункты с аргументацией против них.

Топ является рабочим для администрации игры.
Следите за новостями. (с)
0
 Кровища [16]  3 Февраля 2014 19:52:09 #30
наоборот в он лайн игре НЕ ДОЛЖНО быть потолка это не диск.... это точно убьет игру до конца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
1
Нещастячко
3 Февраля 2014 19:52:11 #31
На счет доработки ПБ - надо убрать опыт с мороков
Это маленькая правка которая сдлает бои более динамичными. Люди перестанут бить в блоке и пропускать удары и тд
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 GreyShadow [15]  3 Февраля 2014 19:52:13 #32
квесты боевых магов через палантир долго грузятся, и можно завершение сделать автоматически после выполнения задания
0
KOZZZZA13
3 Февраля 2014 19:53:21 #33
Флуд.
0
 VjFill [15]  3 Февраля 2014 19:53:37 #34
И еще нюанс, хоть я уже и озвучивал его Спирусу.
Ауры/красные доспехи "насильно" выводятся. Имея вот это - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=21&shy;24430903 можно было воспользоваться игровой возможностью и купить фул доспехов + оружие другой школы магии. Теперь же доспехи автоматом изымутся, а оружие останется у игроков. Зачем?) У меня, например, останется несколько топоров, которые я могу только выбросить. Может, стоит открыть обмен на ауры/знаки/деньги? Луки туда же.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Ах Пуч [10]  3 Февраля 2014 19:54:16 #35
Ваше отсутсвие ТУТ ... В Игровом процесе вот главная проблема
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [13]  3 Февраля 2014 19:54:33 #36
1. 2. Первые два пункта и обговаривать не стоит. Присутствуют и уже порядком утомили.
3. Естественно народ мобов бить перестанет без аур. Криту тупо ХП хватать не будет для комфортного биться, увороту тоже. Танк так вообще загнётся их гладить (хотя он уже загнулся)
4. Непонятно о чем речь
5. Мало, побольше бы событий типа разлома. Ориентированных на один игровой уровень.
6. хз
7. Руны дико дороги ... зарунить пуху 450з ... автоботы в помощь
8. Ускорение в преме так и не работает ?
9. Треугольник ? Не, не слышал.... правьте!
10. Если будут нормальные ПВП ориентированные на один уровень, то будет пофиг на финальную точку в игре)
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 FAgel [11]  3 Февраля 2014 19:55:23 #37
слишком большая конкуренция на ресурсах 90+. Какое бы количество игроков не было в локе, их всё равно не появляется больше. И не надо говорить что это всё взяимо связано, пару лет назад за еденицу времяни добывалось в разы больше ресурсов!!!
0
 ROYALflash [8]  3 Февраля 2014 19:55:29 #38
Танков пофиксить, особенно станы их.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.