Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Турнир поклонения

 Конец Сказки [10] 
0
21 Марта 2012 19:38:22
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 RedUnicorn [8]  25 Марта 2012 17:40:28 #324
Игроки, сами того не озознавая, лишили себя прокачки одной из самых дешевых красных медалей. Ведь ходи на турнир все те, кто упивается/тарится на обычную серию в храм, мы бы получили квест "выиграй в храме 15 раз и сдай 250 угля". И ведь никто не мешал так делать. Но нет...
0
 Uganda [6]  25 Марта 2012 18:56:40 #325
RedUnicorn писал(а):
Архангел Электра
спасибо за такое подробное описание тактики "треугольник". А вообще я только что понял, что оказывается рецепт победы на турнире я уже не одну сотню раз нашлифовыл в простых храмах.

А если отвлечься, то ДрЛоган чуть выше писал абсолютно правильные вещи, игроки сами тормозили очень хороший вариант турнира. Я регулярно вижу неплохие, сыгранные тимы в простых храмах. У них нормальные затарки по бесам, отличный обкаст, хорошая скоординированность. Что мешает ходить подобными составами на турнир - не ясно. Если бы, допустим, в уровневой группе набиралось не по 0-9 человек в очереди, а по 30+, возможно и требования к подготовке были бы ниже, и народу, кто может брать эту медальку больше. Причем заметьте, никаких договорняков. Да, кому-то не повезет и они попадут на существенно более сильную команду. Но этот "кто-то" был бы изо дня в день разным, а турнир приобрел бы куда большую популярность. Но здравого смысла, в этом плане, не наблюдается ни с одной из сторон :((



RedUnicorn
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Русич154
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=девочка тайна
Вот два последних громких примера персонажей, которые взяли краску подземки.
Как раз "требования к подготовке" тут мягко говоря невысоки)
Это обсуждалось, над этим стебалась и глумилась форумная общественность , но тем не менее краска у них есть.. квеста "Позор" за договорняк нет.. делаем выводы)
Так что игроки-то не тормозики как раз, притормозили это процесс админы.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 RedUnicorn [8]  25 Марта 2012 20:50:00 #326
Это единичные случаи, шум над которыми лишь подчеркивает тот факт, что игроки с подготовкой ниже максимальной на турнир практически не ходят
0
 Дантен [7]  25 Марта 2012 21:31:58 #327
УВАЖАЕМЫЕ админы. ПОЖАЛУЙСТА. Сделайте хоть какой-ннибудь временный заменитель на крась подземки. Хоть 100 побед в храме. Ну не хотца висеть вечно на 8 лвл. Спецом же готовился на этот лвл для взятия подземки. и не я один. Сделайте времянку. Любую на победы.
0
мангуст77 [5]  25 Марта 2012 22:21:26 #328
Народ,админы чего-нибудь придумают интересное,думаю нужно подождать!Давайте не будем завидовать черной завистью кто уже взял медальку!Колоды тоже все собирают по-разной цене,кто то за 500з берет,а кому то в 100з обходится,только от этого она круче не делается!Всегда так было,все старались сделать квест даже старый на слабых игроках,а не убиваться о стену постоянно!Драйв интересен только когда есть шансы на победу,а так один фиг даже зеркала сейчас бесполезны-у перекаченных персов есть с собой горны!Так что нужно иметь терпение и подождать нового квеста!Думаю над ним работают,с учетом пожеланий игроков!
0
 Dr Log4n [7]  25 Марта 2012 23:33:46 #329
Единственное, что действительно радует, так это тот факт, что после введения нового квеста будет некоторый ажиотаж и, следовательно, большое количество желающих (команд). Надеюсь, что массовость не потеряется и сможет продержаться без перегиба планки.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 RedUnicorn [8]  26 Марта 2012 01:22:07 #330
не знаю. я реквестирую либо тот же формат, но только защищенный от договорняков, либо новый вариант квеста с большим уклоном в соло игру (или по крайней мере не такую зависимость от КОНКРЕТНОЙ команды и КОНКРЕТНОГО времени). Хотелось бы второе, но чувствую, что увидим мы первое.
Хотя хочется хоть что-то увидеть, впрочем, администрация, увы, забыла главное правило удовлетворения зависимой стороны: когда что-то забираешь, обязательно нужно дать что-то взамен...
0
Гусейнов Али
26 Марта 2012 08:23:09 #331
:arrow: :arrow:
0
 АрхангелПрайм [10]  26 Марта 2012 13:08:05 #332
:rolleyes: Я за то чтобы вместо турнира зделали обычную здачу угля, но больше чем было)
:eek: Не в всех РПГ вкачана чтобы против доблестников в турнире воевать на равных)
А медальку то хочется) :cool:
0
 Thoth [8]  26 Марта 2012 15:27:45 #333
Спустя почти неделю дошло и до меня радостное известие.
Зная, за 4 года в игре, как тут "не скоро дело делается" - огорчен, что в очередной раз ноги опережают голову.
временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.

Соболезную тем, кто как и я, готовился именно к этому турниру, прокачивались медальки для зеркал, благ, ездовых, покупались колоды. Не утверждаю - что турнир был идеальным, скорее как раз нет, но убрать то что есть , взамен не дав ничего кроме обещания неопределенного будущего!!!! Это как минимум не корректно по отношению к тем кто хотел получить эту медаль честно сражаясь на ПБ.
С другой стороны, в любой ситуации есть свои преимущества - их в данном случае для себя я уже нашел, вот только с Легендой они никак не связаны.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
esgreckmf
26 Марта 2012 17:09:36 #334
Thoth
Хороший комент, позитивный :biggrin:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Всевидящий [10]  26 Марта 2012 17:11:00 #335
С сокланом поспорили на подарок. Я поставил на то,что открлют новый турнир не ранее чем через месяц, не подведите меня.
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
 Uganda [6]  26 Марта 2012 21:19:24 #336
Всевидящий
ты оптимист :eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Сеньор Курнулли [9]  26 Марта 2012 21:22:11 #337
Всевидящий
на год бы спорил сразу)) :lol:
0
 Всевидящий [10]  26 Марта 2012 21:43:35 #338
Uganda
Соклан - оптимист, я поставил на месяц и более.
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
 Uganda [6]  26 Марта 2012 21:56:49 #339
Всевидящий
вы ОБА оптимисты))))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Кровница
27 Марта 2012 14:27:16 #340
Надеемся увидеть в таверне топ-лист "Договорняки Турнира Поклонения".
Искренне на это рассчитываю :idea:
0
 Роник [5]  27 Марта 2012 14:28:33 #341
Кровница писал(а):
Надеемся увидеть в таверне топ-лист "Договорняки Турнира Поклонения".
Искренне на это рассчитываю :idea:

В том числе и несостоявшиеся :idea:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 -укропчина- [8]  6 Апреля 2012 11:53:32 #342
Когда же?) :eek:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.