Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Турнир поклонения

 Конец Сказки [10] 
0
21 Марта 2012 19:38:22
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Бульдозермен [12]  22 Марта 2012 12:05:17 #210
Duke_Alfred
каюсь :redface: но и то и то предложения не катят!
идеален вариант с межсервом с невидимой очередью+ для тех кто не хочет или не может туда ходить альтернатива в виде сдал там чего нибудь....как например сделанно в тро....рвс
Пиу-пиу!
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 12:05:18 #211
Пьер Байард
ясно... если не видите разницы - значит Вы "мясо" в инсте даже для уворота. даже зеленого (правда при равном обкасте). который разницу видит. дальше с Вами дискутировать желания не имею.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 AXEPOH [7]  22 Марта 2012 12:05:51 #212
Duke_Alfred, e b o l a
я непередаваемый уголь предлагал по той простой причине,что и в храмах его можно было бы добывать. не только в пещерах. кристаллы то в храмах не накопаешь особо на сдачу. но, поскольку, как выяснилось, что на 11+ ПБ нет практически, то, как найти выход из ситуации представления теперь не имею. поэтому отчаливаю с топа. всем удачи. надеюсь найдется удачное решение.
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 12:06:29 #213
Бульдозермен
при чем тут то и то предложение? я просто хотел показать что предложение с углем бред. а свое мнение высказал на пару страниц ранее - что в текущем квесте надо было изменять механизм очереди, а сам турнир был как раз хорошим.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
e b o l a
22 Марта 2012 12:09:20 #214
А вот нельзя ли сделать неграниченное время на храмы поклонения (не 2 раза в неделю по 2 часа), вот только чтобы команды противников друг на друга рандомно попадали :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Пьер Байард [6]  22 Марта 2012 12:10:36 #215
e b o l a
Ладно, мы с вами спорим о значениях слов и личных мнениях. А суть остается. Сделать медальку боевой и (это же подземные рыцари) привязать её к пещерам нельзя - хаи не могут собраться в пещеры. Сделать тупо сдачу в ... даже 1000 угля - не нравится другим (вам, например).

А все равно либо админы что-то придумают-таки, либо мы предложим хорошее решение. Но тут пока кроме споров ничего нету детального. А пару скромных попыток критикуют на корню.

ЗЫ: Желаю нам обоим дождаться и сделать красные медальки. :smile:
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 12:11:48 #216
e b o l a
очередь тогда еще скрыть надо. чтобы не видно было стоит уже кто-то или нет. ну и мгновенный "засос" по истечению времени на сюдашке. вплоть до прерывания текущего боя с откатом (чтоб не хитрили).
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
e b o l a
22 Марта 2012 12:15:18 #217
Duke_Alfred
А скрывай или нет, тут без разницы, если противники могут узнать друг у друга, кто на ноле стоит)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Бульдозермен [12]  22 Марта 2012 12:17:09 #218
Duke_Alfred
нет сам турнир был плохой и дурной идеей старых админов (мое мнение)
именно по этому эта идея всегда шла наперекосяк
Пиу-пиу!
0
 Uganda [6]  22 Марта 2012 12:17:47 #219
межсерверки хорошая тема) Хоть как-то снимает вопрос по посещаемости и договорнякам)
Когда сделают-то?)))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Пьер Байард [6]  22 Марта 2012 12:20:10 #220
Uganda
Межсерверки будут хорошей темой, когда люди из них перестанут вылетать.
Проходили уже. И проигрывали инст, в котором выиграть можно было легко.
0
 Фидель Кастро [7]  22 Марта 2012 12:20:48 #221
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
 Uganda [6]  22 Марта 2012 12:32:23 #222
Пьер Байард
Да мне в принципе не важно как его переделают...Хотелось бы знать КОГДА? и как учтут то, что уже сделано?))
У меня вообще со вчерашнего дня в голове крутится только "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...")))))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Исстребитель [10]  22 Марта 2012 12:40:45 #223
e b o l a писал(а):
Duke_Alfred
А скрывай или нет, тут без разницы, если противники могут узнать друг у друга, кто на ноле стоит)

Мой пост на 2-й странице, первый сверху.
Я ведь не зря предложил скрыть очереди полностью...
Стали, неожиданно СЮДАкнуло, обкастовались и зашли. Никто не знает кто на нуле, никто не знает сколько в очереди, никто не знает кто протви стоит, никто не может пропустить очередь....все собсно.
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 12:45:16 #224
e b o l a писал(а):
Duke_Alfred
А скрывай или нет, тут без разницы, если противники могут узнать друг у друга, кто на ноле стоит)

в этом и суть что не смогут. очередь скрыть имеется в иду вообще. а не только сколько стоит противников. но и свою тоже. просто стишь в очереди. а сколько там еще стоит и на нуле ты или нет и стоит ли там кроме тебя еще кто-то - неясно. в этом суть.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Lilac cat [6]  22 Марта 2012 12:52:04 #225
Duke_Alfred [14] 12:11 , 22 Мар 2012


e b o l a
очередь тогда еще скрыть надо.



Не сильно то и поможет :rolleyes:
0
Аццкий баянист
22 Марта 2012 12:59:25 #226
короче ждем...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Исстребитель [10]  22 Марта 2012 12:59:54 #227
Lilac cat
какие глубокие познания очередей, кто основной перс то, на кого бабки с ботобойства сливаются?
0
 ПростоСережа [10]  22 Марта 2012 13:06:09 #228
Исстребитель
Ну что бы написать то, что написал Lilac cat не обязательно быть большим знатоком очередей. Скайп никто не отменял. А вот если к скрытию очереди будет сделано как предлогали выше, что пришла сюдашка и на последней секунде даже если не нажал на нее тебя закинуло в инст это бы эффект имело бы неплохой. И Греич вроде обещал что нельзя будет снимать штраф на поклонке. Возможно это если не уберет вообще договорняки, но гонять их станет намного трудней.
Пора выкапывать Спируса
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.