Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Турнир поклонения

 Конец Сказки [10] 
0
21 Марта 2012 19:38:22
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
мангуст77 [5]  22 Марта 2012 19:01:01 #248
Uganda
Не исключено,что и рухнет сервак!Но чем выше у тебя уровень-тем меньше шансов тебе взять медальку подземки-это золотое правило двара! :eek: Наверху ты будешь мясом-там уже тебя будут ждать :eek:
0
мангуст77 [5]  22 Марта 2012 19:02:08 #249
Я люблю Украину
Грум фигня!Большинство из-за рейтинга и из-за магических эликов еще делает медальку!
0
 gASh [12]  22 Марта 2012 19:06:50 #250
Чего вы тут всё придумываете... Межсерв - отличнейший инст! И много вариантов квеста на основе межсерв инстов! Другое дело, что позорная нынче медаль, которая ставится как красное клеймо будет и у договорщиков и у честно успевших на мелких уровнях и у копалок, что по первой версии квеста вагонами копали, пока другие дрались и вот ещё и у взявших медаль по будущей системе. Правильно предложили - медаль всем красную сменить на фиолет, выдав доблесть и оставив плюшки (зверь и котомка), а элики сделать за красную медаль, которую ВСЕ будут брать на равных или относительно равных условиях на межсерв полях. По итогу - медаль, репрейтинг, возможность ману покупать, кольцо сделать рыцарское.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
esgreckmf
22 Марта 2012 19:17:01 #251
gASh
И сделать 100 побед в храмах на межмирьи :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Фидель Кастро [7]  22 Марта 2012 19:17:03 #252
медаль всем красную сменить на фиолет

:lol:
последний Mariachi
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 19:20:29 #253
gASh
ГашеГ :) не переигрывай :) Во времена первого квеста ини в одной нормальной тиме так не было, что кто-то чисто рыл пока другие дрались. Дрались все если инст был боевой. А когда уже резали на базе - это не дрались. Сам понимаешь. А то выглядит так, как если бы делали за счет других квест. Нифига подобного не было (или если так было у всех магмар, это не значит что так было вообще у всех).
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
мангуст77 [5]  22 Марта 2012 19:20:51 #254
Krovisha
Аха,добьет она!Есть знакомые которые сидят не первый год на 10,пауков и минотавров кучу скопили!И не апнуться пока не возьмут медальку!Так что там ее ждут!Нет полей! :twisted:
0
мангуст77 [5]  22 Марта 2012 19:25:26 #255
Фидель Кастро
менять не нужно,но и такие как ты должны иметь шансы ее взять за какой то период!Главное чтобы массы пошли на поля!
0
 anaesthetist [8]  22 Марта 2012 19:25:48 #256
нда...ну ладно те,кто не успел победы сделать,а те,кому только уголь осталось сдать???(я не про себя,если что))
Кровница писал(а):
Молодцы, что решили это сделать... Ещё бы увидеть, что лишили медали тех кто "договорняками" прокачался :idea:

+100500
впервые за все время поддержу пост Кровницы)) :wink:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
мангуст77 [5]  22 Марта 2012 19:31:07 #257
--PIPA--
Верно!Для хаев тоже нужно придумать нормальные шансы взятия поклонки!Чем например Торвар хуже других то?Почему человек не может медальку взять нормально? :rolleyes:
0
 Арген [14]  22 Марта 2012 19:35:15 #258
Duke_Alfred писал(а):
gASh
ГашеГ :) не переигрывай :) Во времена первого квеста ини в одной нормальной тиме так не было, что кто-то чисто рыл пока другие дрались. Дрались все если инст был боевой. А когда уже резали на базе - это не дрались. Сам понимаешь. А то выглядит так, как если бы делали за счет других квест. Нифига подобного не было (или если так было у всех магмар, это не значит что так было вообще у всех).

когда копали, не кто даже и не думал нападать. Противник спокойно делал имоны и другие квесты. и если не мешал копать то не кто не нападал, можно было крисы потихому рыть. По моему мнению ещё даже хуже чем договорняк.
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 19:37:17 #259
Арген
никому ничего не давали :) загоняли в на базу в духи. других вариантов не было. хотя смотря у кого как конечно :rolleyes: видимо настоящих бойцов и правда оп обе стороны пролива копейки, а я то наивно полагал что моя тима не одна такая была :rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 19:39:24 #260
вот если устроить опрос магмар, кто помнит нашу тиму, вот интересно, что они скажут :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Арген [14]  22 Марта 2012 19:40:54 #261
Duke_Alfred
я говорю что видел. сильные магмарские тимы. против сборной кожи без званий. можно было руки делать. Раз попал в инст - сразу трое имоны делали)))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 19:42:01 #262
Арген
понятно... а мы вот редиски ничего магмарам делать не давали, ни ручке ни крисы покопать. гады одним словом те еще :cry:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
мангуст77 [5]  22 Марта 2012 19:52:41 #263
Duke_Alfred
Нужно было дать магам руки сделать или имонов-больше бы нарыли!После вас зато и магмары мало мясные ходили
0
 Фидель Кастро [7]  22 Марта 2012 19:54:00 #264
мангуст77 писал(а):
Фидель Кастро
менять не нужно,но и такие как ты должны иметь шансы ее взять за какой то период!Главное чтобы массы пошли на поля!


у меня честный фиолет, а крась мне не нужна, ибо я не потяну тех кто туда ходит.
а липа всякая в инфе красного цвета чести мне не прибавит)
если что то придумают для персов средней руки, таких как я, то интересно будет.

но снимать крась и ставить фиолет всем, это 100% провал.
вот у меня есть друг http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=white+magician
он столько бабла слил на турнир, и еще с ним бегали ребята, они денег слили как чугунный мост)
последний Mariachi
0
мангуст77 [5]  22 Марта 2012 19:56:13 #265
Фидель Кастро
Я и говорю ,что такие как ты тоже должны иметь шансы,не за бешенное бабло взять медальку!Просто те кто много влил-у тех и шансов больше должно быть!Но нужны массовые поля-на которых берут подземку
0
мангуст77 [5]  22 Марта 2012 19:57:55 #266
Фидель Кастро
Раньше вообще квест был,все желающие нахаляву копали на медальку!И колоды ,с 10 зверями и прочей лабудой не нужны были!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.