Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Турнир поклонения

 Конец Сказки [10] 
0
21 Марта 2012 19:38:22
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Аррид [13]  25 Марта 2012 04:27:57 #305
Луанец писал(а):
даешь турнир с иностранцами вот будет веселье))))


это будет действительно весело

должна же в игре появиться красная медаль не за "ботобойство" и не "бОблО", а за коэффициент прямизны рук

с другой стороны, на маг.уровнях при равном обвесе и отсутствии обкаста все бои превращаются в тупой рандом "чей пет больше раз кастанёт нужны спелл") в бою критов 1 на 1 даже одна отвага, пришедшаяся на крит, лишает сэкономленной на предыдущей удаче банки

и потом, не забывайте - медали должны быть одинаково доступны любой уровневой группе, чего раньше не было
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Motherless
25 Марта 2012 04:32:44 #306
Аррид
ну тут тоже есть различные варианты, к примеру выдавать ПОЛНЫЙ комплект(всю доступную по уровню) ювелирки и лук, выбирай не хочу)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Аррид [13]  25 Марта 2012 04:39:22 #307
Луанец

да смысл в ПОЛНОМ комплекте?)
когда 1 каст от пета отваги выбивает банку? и 1 каст вампирика - 2ую?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [13]  25 Марта 2012 04:41:08 #308
...но даже такой рандом лучше всего остального) и того, что было - в том числе
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Motherless
25 Марта 2012 04:41:58 #309
Аррид
ну я не был на 11+ , потому , конечно могу ошибаться, но возьмем арену, к примеру)


тут , наверно на 1 соперника 1 комплект ювелирки нужен на другого абсолютно другой, как я понимаю, и тот кто вернее ее подберет и победит в принципе) ну и тактика конечно)
да и будет вариант воевать на физе против магии)) на тех же вампах и мощи и все поставить на защиту)


либо на 11+ сделать бои на физе так как на 10- подобных проблем мы не испытывали)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Dr Log4n [7]  25 Марта 2012 05:01:52 #310
Было когда-то предложение сделать вход на турнир 50з, а внутри уже сделать то, что реализовано в межмирье.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Vlako
25 Марта 2012 05:39:42 #311
да делайте, как хотите...
лишь бы противники были...
основная проблема ведь в этом...

P.S. Победа в Турнире поклонения 8
0
 Uganda [6]  25 Марта 2012 06:01:18 #312
и опять ноль внимания, фунт призрения...
Действительно, если "пипл" все равно "схавает" можно и ограничиться невразумительным топом с расплывчатыми объяснениями...
Пора тяжесть положенного на игроков админского болта вписывать в статы :lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 -Нескажу- [3]  25 Марта 2012 06:02:33 #313
Uganda писал(а):
и опять ноль внимания, фунт призрения...
Действительно, если "пипл" все равно "схавает" можно и ограничиться невразумительным топом с расплывчатыми объяснениями...
Пора тяжесть положенного на игроков админского болта вписывать в статы :lol:

:lol: :lol: :lol:
Пора тяжесть положенного на игроков админского болта вписывать в статы
0
 RedUnicorn [8]  25 Марта 2012 12:53:04 #314
Я, возможно, буду выглядеть оптимистом, но я все таки верю, что администрация с честью разберется с существующей проблемой и подарит нам интересный, сложный, но при этом реально проходимый квест на поклонку.
Единственное во что я не верю, это в разумные сроки реализации этого нововведения. А жаль...
0
 RedUnicorn [8]  25 Марта 2012 12:54:21 #315
RedUnicorn писал(а):
Я, возможно, буду выглядеть оптимистом, но я все таки верю, что администрация с честью разберется с существующей проблемой и подарит нам интересный, сложный, но при этом реально проходимый квест на поклонку.
Единственное во что я не верю, это в разумные сроки реализации этого нововведения. А жаль...
0
 БадбескО [4]  25 Марта 2012 12:55:31 #316
RedUnicorn
Ты - потимист
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Котюнчик [8]  25 Марта 2012 14:47:16 #317
Архангел Электра
а в чём ,извините, проявляется тактика в выше вами написаном ? выпустить в бою 200 моров и просто задавить противника живностью ? это получается "турнир кошелька" а не турнир поклонения подземных рыцарей.

1000 эфрила - благо рассы
1000 скальпов - доблесть
фиолет медаль подземки - предыдущая медаль перед краской.

Странно, почему на подземку поклон сделали без обязательной предшествующей медали.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Кровища [13]  25 Марта 2012 14:50:56 #318
Котюнчик

а подземные рыцари это нищие но тактичные:)?

да живностью задавить зверями морами зеркалами всем что можно в развитии перса :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Котюнчик [8]  25 Марта 2012 15:03:57 #319
Krovisha
да я в курсе что в игре всё продаётся и покупается :wink:
Но не считаю что доблесть и слава зависит от толщины кошелька,но это я так ...

Просто зачем писать про тактику,прямоту рук когда сами же пишут за счёт чего выигрывали бои.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Архангел Электра [9]  25 Марта 2012 15:13:47 #320
Котюнчик [8] 14:47 , 25 Мар 2012


Архангел Электра
а в чём ,извините, проявляется тактика в выше вами написаном ? выпустить в бою 200 моров и просто задавить противника живностью ? это получается "турнир кошелька" а не турнир поклонения подземных рыцарей.

вообще-то тактика тимы в инсте и тактика ведения самого боя - это как-бы разные понятия. 200 моров за раз и не надо скидывать, но могу дать по одному примерчику того и другого))):

ваша команда - один игрок в центр - двое по восток/запад, тот кто шёл на запад- роет только в с-з, затем через базу идёт на с-в и восток- тем самым при норм раскладе - сдаст 1 сферу по любому, но игорок который шёл по востоку должен успеть зайти на ю-в, для того что-бы создать слепую зону для противника (не видно востока , а там красные крисы) Отрыв в одно очко на турнире это уже преимущество. Конечно там может быть много вариантов дальше- тот из противников, который шёл по западу может попереться через центр вас ловить, но тут уже центральный игрок бросает кретсов, арсов- чё нибудь - главное задержать подольше- тогда есть шанс ещё 1 сферу собрать.
это был один из вариантов тактики тимы.

тактика боя: - вы в отрыве, но под зеркалом- до конца инста 15мин - на моров и противник кидает моров - тут тогда хорошим подспорьем будет реликтовый драк, потому что противнику что-бы его снести понадобится минут 12-15, т.е. практически он даже если и выиграет бой - пользы от того что вы под зеркалом уже никакой - просто не хватит времени собирать кристалы

Странно, почему на подземку поклон сделали без обязательной предшествующей медали.

вот тут точно не скажу, но вроде там просто увеличена репа подземки, но сами победы не считаются
0
 Uganda [6]  25 Марта 2012 16:39:44 #321
Котюнчик писал(а):
Архангел Электра
Странно, почему на подземку поклон сделали без обязательной предшествующей медали.


вроде как для того, чтобы снять вопрос о "избранности" турнира и привлечения игроков к этой развлекухе...
Хотя, когда персы..скажем так не из топ-10... стали ходить и получать таки эту медальку, то поклонку почему-то закрыли на реконструкцию...
Логику в двар с 2006 не завозили))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 -Милая врединка- [9]  25 Марта 2012 17:29:01 #322
Котюнчик писал(а):


Странно, почему на подземку поклон сделали без обязательной предшествующей медали.

вы не правы :wink:
0
 RedUnicorn [8]  25 Марта 2012 17:29:10 #323
Архангел Электра
спасибо за такое подробное описание тактики "треугольник". А вообще я только что понял, что оказывается рецепт победы на турнире я уже не одну сотню раз нашлифовыл в простых храмах.

А если отвлечься, то ДрЛоган чуть выше писал абсолютно правильные вещи, игроки сами тормозили очень хороший вариант турнира. Я регулярно вижу неплохие, сыгранные тимы в простых храмах. У них нормальные затарки по бесам, отличный обкаст, хорошая скоординированность. Что мешает ходить подобными составами на турнир - не ясно. Если бы, допустим, в уровневой группе набиралось не по 0-9 человек в очереди, а по 30+, возможно и требования к подготовке были бы ниже, и народу, кто может брать эту медальку больше. Причем заметьте, никаких договорняков. Да, кому-то не повезет и они попадут на существенно более сильную команду. Но этот "кто-то" был бы изо дня в день разным, а турнир приобрел бы куда большую популярность. Но здравого смысла, в этом плане, не наблюдается ни с одной из сторон :((
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.