Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Турнир поклонения

 Конец Сказки [10] 
0
21 Марта 2012 19:38:22
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Кровища [13]  23 Марта 2012 14:36:10 #286
Конец Сказки писал(а):
На месте некоторых игроков я бы не особо настаивала на учете былых заслуг на турнире. Ведь действительно, можем учесть. ;)


кому там победы то учесть надо было:)?

записывайтесь:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Uganda [6]  23 Марта 2012 14:59:51 #287
Конец Сказки писал(а):
На месте некоторых игроков я бы не особо настаивала на учете былых заслуг на турнире. Ведь действительно, можем учесть. ;)

:eek:
Судя по характеру ответа...определенности по срокам переделки нет))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 gASh [12]  23 Марта 2012 15:15:29 #288
Поэтому очень тебя прошу, когда пишешь про халявщиков/договорищиков и прочее, которые всегда были есть и будут, не пиши это так, как если бы это все такие были. Ведь есть также и люди (не раса в игре) принципиальные, которым действительно было важно честно добиться всего, которые готовы отдать все до последнего в каждом инсте для победы, как если бы этот инст вообще решал всю игру, чтобы можно было прежде всего самому себе сказать - мы лучшие, мы это можем. Таким людям априори противны те, кто на первое место ставит кач медалек и характеристик и иждивенчески считает что главное подешевле прокачаться, а остальное не важно. И когда первых начинают ставить в один ряд со вторыми - это равно для них достаточно серьезному оскорблению.

Так я о том и говорю. Что не все брали/берут/будут брать одинаково. Но только медаль у всех будет одинакова. И когда я возьму краску кроме меня почти никто не будет знать чем моя отличается от тех, у кого единственная красная медаль кроме рыцарей - нежить. Они ботов набьют до 15 левла, медленно качнут другие медали и вот уже никакой разницы не будет через год не по медалям, не по чему между первой категорией и второй) В этом и была суть моего предложения по фиолет медалям.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
куколка_мяукалка [10]  23 Марта 2012 15:17:58 #289
Извиняюсь, если вопрос этот уже звучал тут, я топ не читала : Будут ли как-то перепроверять сомнительных( слабых игроков не имеющих достаточных игровых ресурсов) на честность взятие медали?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Uganda [6]  23 Марта 2012 15:22:57 #290
куколка_мяукалка
проверять будут только тех, кто отписался в этом топе :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 RedUnicorn [8]  24 Марта 2012 00:24:28 #291
Конец сказки
А можно какой-то временной диапазон в определение формата обновленного квеста. Я лично для себя определюсь апаться мне на 9й или сидеть на 8м. Да и, уверен, не меня одного это касается
0
 Дантен [7]  24 Марта 2012 21:54:37 #292
Админы, когда введут краску подземки. Люди, которые готовились, находятся в "ступоре", как дальше вести стратегию развития. Назовите дату.
0
 Dr Log4n [7]  24 Марта 2012 22:08:17 #293
Иногда мы не можем говорить точных сроков того или иного нововведения. Это связано с тем, что тестирование и обкатка могут занять много времени. Иногда просто не хотим вызвать преждевременную панику. К примеру, на аукционе. Если мы что-то скажем, то люди тут же начнут скупать определенные ресурсы. Иногда мы сами не знаем, когда это будет введено. Потому что не знаем, удастся ли нам это сделать. Поэтому, если мы не можем сказать точные сроки – то и не говорим.
(с) Греич
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Архангел Электра [9]  24 Марта 2012 23:06:24 #294
Сами захотели новый.... , а я напишу о старом:
Много налили здесь всякой чуши, скажу как игрок, которая сделала этих 15 побед.......
затраты? - да много, горны, эли драка, бесы (зеркальные моры), обкаст... Очень много! -Но - это медаль подземки и она не должна даваться за среднее усердие. (начинала с 200 скорпами в течении прохождения наверно ещё штук 150 купила, мороки минотавров было около 150штук оставалось штук 60, стрижи, горгуши и т.п. плюшки с игры по событию)
10 зверь? - многие считают что без него пройти не реально - бред полный, на 8 лвл 10-й зверь хоть и составляет неудобство, но мелкое. Тут надо учитывать то, что инст всего 60мин и вы с противником проведете максимально 3 боя. чаще всего это 2 (исключения стуны в начале боя и плохой инэт)
Колоды? – да, скажу однозначно –это руль нормальный и решающий в бою)) (например: моя тима если дралась с карателями – было тяжело из-за того что колод больше у них было, но мы до последней минуты дрались и думаю нам и противнику было интересно)
Зеркала? – ерунда, горн хоть и стоит до 20з, но это не те деньги, что стоит жалеть за победу. (глупо слушать игрока, который не брал горн из-за того что дорого, получается что обкаст, моры для него дёшего (( один эль драка 5з за бой – тоже не деньги, хотя возможно и элей не было тогда)
Тактика - тоже руль)) как тима споётся, так и победит)))

Правильно говорил, Греич, что турнир нормальный и сделан хорошо и думаю, что менять то не надо было ничего, кроме:
1. Время проведения нужно делать чаще… это всё - таки игра и у людей свои планы в реале + даст возможность пройти тем кто без колод , но подготовленным на бои.
2. Решить каким то образом вопрос о договорняках - мониторить всю цепь побед/поражений или например показать «СЮДА», но не показывать время и дать доп. время для обкаста группы или же рандомно группу втягивает на турнир и там же магазин по спектру услуг – алка, архи, мазь и т.д. – это даст возможность игрокам не брать благи перед подтверждением, а прям там всё взять что могли взять до инста.
Кстати такой магазин и сюдаха без времени - решит и проблему «проталкивания» не нужной тимы, что было не однократно, потому что никто и знать не будет с кем он воюет- все теперь как бы на турнире.
0
 Четланин [12]  25 Марта 2012 00:17:02 #295
Рамиль писал(а):
Каждая группа со стороны магмар и людей подает заявку. дается 10 минут на подачу. Потом случайным образом формируются пары. Принцип клановых войн.

Подсчитывается и количество побед, и количество поражений. Три поражения для персонажа эквивалентны одной победе. 15 чистых побед - медаль. 16 побед и 3 поражения - медаль.



после3 поражений должна быть победа, в противном поражения прекращают суммироваться и не засчитываются в +
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 Призрак Вантала [10]  25 Марта 2012 00:18:29 #296
Архангел Электра,ну вас нафег с такими ценами по 150 минотавров выкидывать...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 RedUnicorn [8]  25 Марта 2012 01:17:49 #297
Dr Log4n
это не тот случай. когда речь идет о вещах, без которых все и раньше как-то жили и в которых ключевую роль играет платежеспособность (плати-и-получай), как-то красная медалька подводников/контент расчитанный на определенную уровневую группу (зачарованный лес), то да, введут сейчас или через месяц - вопрос не столь существенный.
Совсем другой вопрос, когда достаточно большое количество игроков вкладывало непмалые суммы денег и многие месяцы специально тормозили дальнейшую прокачку ради укзаанных администрацией условий.
Когда что-то забираешь - нужно обязательно что-то дать. Когда заканчивается день, нужно обязательно дать ориентир, когда наступит новый, иначе опускаются руки и не знаешь чего ждать. Поэтому с нетерпением ждем если не подробностей нового турнира, то по крайней мере даты в которую эти подробности будут озвучены...
0
 RedUnicorn [8]  25 Марта 2012 01:19:43 #298
Как там в той шутке: чтобы сделать человеку хорошо, нужно сделать ему плохо, а потом вернуть как было. Как по мне - очень отражает суть текущей ситуации. Хочется определенности, какой бы страшной она ни была...
0
 Луу [8]  25 Марта 2012 01:28:17 #299
Архангел Электра
вот, шикарное описание. спасибо отдельное за него.
кто то сомневался по поводу честности взятия некими подозрительными личностями поклона... вот пожалуйста, Электра расписала как с чем ходить ) думаем и делаем выводы... :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 Dr Log4n [7]  25 Марта 2012 01:51:56 #300
RedUnicorn
Чувствую что тут как раз будет "нововведение", потому что намёток на новый турнир видимо нет совсем.
Сам вот немного недоумеваю, т.к. готовился на 8ом сразу же приступать к турниру...
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 RedUnicorn [8]  25 Марта 2012 01:57:22 #301
Dr Log4n
ну у меня, в таком случае, довольно двойственные ощущения.
с одной стороны хочется новый квест, который будет не столь требователен к сбору КОНКРЕТНОЙ команды и ко времени пребывания в онлайне
с другой стороны трудно себе представить, какой сложности должен быть этот самый квест, дабы поддержать планку сложности, заданную прошлым турниром (ну не верю я, что администрация решится на облегчение медали)

Персонально я рад был бы видеть что-то наподобие прежнего варианта квеста, адаптированного под современные реалии. Но я врядли вхожу в список тех, кого будут спрашивать))
0
 Dr Log4n [7]  25 Марта 2012 02:15:56 #302
RedUnicorn
Мне кажется планку задали сами игроки. Ведь бегают же в обычные храмы и без колод и без обакста зачастую. Тут же просто сформировалось мнение "без зеркал и 10ого дивотного меня там задавят за секунду".
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 RedUnicorn [8]  25 Марта 2012 02:19:34 #303
Dr Log4n
ну я тоже не понимаю отсутствия активности на турнире. т.е. если бы с обеих сторон формировались бы команды сродни тем, какими многие ходят на серии в храме, то мы получили бы, вероятно, одну из самых лучших медалей по соотношению цена/качество. Но увы...
0
Motherless
25 Марта 2012 03:15:52 #304
даешь турнир с иностранцами вот будет веселье)))) без маунтов без всего, за полтора золота :lol: :lol: :lol:


а че доблу же за такое , как говорят, дают)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.