Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Турнир поклонения

 Конец Сказки [10] 
0
21 Марта 2012 19:38:22
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Фидель Кастро [7]  22 Марта 2012 20:02:29 #267
мангуст77
значимость медальки пропадёт.
последний Mariachi
0
Gothis [13]  22 Марта 2012 20:03:23 #268
gASh писал(а):
Чего вы тут всё придумываете... Межсерв - отличнейший инст! И много вариантов квеста на основе межсерв инстов! Другое дело, что позорная нынче медаль, которая ставится как красное клеймо будет и у договорщиков и у честно успевших на мелких уровнях и у копалок, что по первой версии квеста вагонами копали, пока другие дрались и вот ещё и у взявших медаль по будущей системе. Правильно предложили - медаль всем красную сменить на фиолет, выдав доблесть и оставив плюшки (зверь и котомка), а элики сделать за красную медаль, которую ВСЕ будут брать на равных или относительно равных условиях на межсерв полях. По итогу - медаль, репрейтинг, возможность ману покупать, кольцо сделать рыцарское.


йа за!
и обязательно вернуть еще порядка 1000-2000з, потраченных на это пиксельное пятнышко по последним правилам
и на эти деньги сделать крась флаундинов и питомцев, а сдачу прогулять в рЭсторааане
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Исстребитель [10]  22 Марта 2012 20:04:08 #269
мангуст77 писал(а):
Фидель Кастро
Раньше вообще квест был,все желающие нахаляву копали на медальку!И колоды ,с 10 зверями и прочей лабудой не нужны были!

Duke_Alfred
Понял, оказывается мы на халяву подземку получили. И все кто хотел получил. А остальные просто не хотели, а вот теперь резко захотели, ну уже не получается.... обожаю посты про халявное копание.
0
 Фидель Кастро [7]  22 Марта 2012 20:10:59 #270
Исстребитель
я фик знает что там с копанием, не следил я за этим делом.
но вот эта тема с храмами и 15 побед... это тупость просто. причём очень дорогая.
от такого гемора люди и затеяли эти договорняки и т.д.
последний Mariachi
0
 Исстребитель [10]  22 Марта 2012 20:21:06 #271
Фидель Кастро
а что там знать? Вот как мы копали...
http://mercenaries.dclans.ru/pro/instance_storage.view.php?id=92 - (еле затащили, а крисы то в рюкзаках)
http://mercenaries.dclans.ru/pro/instance_storage.view.php?id=71 - (минус крисы, по 30 шт, не помню уж 1 цвет или все 3)
http://mercenaries.dclans.ru/pro/instance_storage.view.php?id=87

Были зарубы, были потери крисов, были выбрасывания моров... чё, халява же... хотя да, суммы тогда и рядом не стояли с суммами сейчас.
0
 Фидель Кастро [7]  22 Марта 2012 20:25:20 #272
Исстребитель
когда в тиме 9 человек, то нагрузка на 9 человек, а не на 3 как в храме.
полей почти нет.
на поклонку могли все желающие ходить, а щас только с красным зверем и колодами.
я не говорю что халява это была, но попроще чем щас было.
последний Mariachi
0
 Moris de Mortis [10]  22 Марта 2012 22:04:11 #273
Понравилось предложение про сокрытие очередей и запрет снятия штрафа...
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Айю [6]  22 Марта 2012 22:17:22 #274
gASh
медаль всем красную сменить на фиолет

ФейсПалмЪ
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 gASh [12]  22 Марта 2012 22:27:30 #275
Duke_Alfred [14] 19:20 , 22 Мар 2012
gASh
ГашеГ :) не переигрывай :) Во времена первого квеста ини в одной нормальной тиме так не было, что кто-то чисто рыл пока другие дрались. Дрались все если инст был боевой. А когда уже резали на базе - это не дрались. Сам понимаешь. А то выглядит так, как если бы делали за счет других квест. Нифига подобного не было (или если так было у всех магмар, это не значит что так было вообще у всех).

Да ходил я тогда друже=) И также копил крисы=) не успел скопить, по сроку годности пропали) Онлайн не позволял, да и дела. Тогдашним из6рам хорошо думаю знаком термин "поставка мяса"?)

Айю
тебе фиолет сменить на серую :rolleyes:

Gothis
Прям 2000 голды 0_о ачуметь!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Colombina [5]  22 Марта 2012 22:51:23 #276
Верните старые раскопки и добавьте 1000 угля, будет весело. :biggrin:
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
 Луу [8]  22 Марта 2012 22:58:28 #277
gASh писал(а):

Айю
тебе фиолет сменить на серую :rolleyes:

Gothis
Прям 2000 голды 0_о ачуметь!

:lol: :lol:
было бы не плохо убрать медали то ) тем, кто тем более уже попален с договорняками, а то "позор" не наказание даже, так пальчиком пожурили и все )
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 Uganda [6]  22 Марта 2012 23:03:31 #278
мангуст77 писал(а):
Uganda
Не исключено,что и рухнет сервак!Но чем выше у тебя уровень-тем меньше шансов тебе взять медальку подземки-это золотое правило двара! :eek: Наверху ты будешь мясом-там уже тебя будут ждать :eek:


ты так за меня переживаешь)) это что-то)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 RedUnicorn [8]  23 Марта 2012 01:36:35 #279
Как вариант - разделить получение медальки на три сертификата:
1. Накопать 1к каждого вида кристаллов. Без штрафов
2. Сдать 500 скальпов. Только новых, старые не принимаются
3. 250 угля. Ну куда же без него

1-2 сертификаты сделать возможность аналогового получения, за 500 угля.

И волки сыты, и овцы целы. Рядовые игроки получат возможность сделать краску. Это будет долго, это будет достаточно сложно, но не настолько сложно, чтобы забить на эту медальку в принципе.
Плюс для хаев, у которых нет пещер, появится возможность закрыть "кристальный" сертификат за деньги. Да, дорого, но мне кажется, что общий уровень дохода большинства хаев достаточно велик и позволяет такие обходные маневры, коли уже случилось так, что на лоу лвлах не сделали

Рядовые игроки получат возможность сделать ОТНОСИТЕЛЬНО недорогую и достаточно крутую красную медальку
Мега мажоры получат возможность все купить. Быстро, легко, без напрягов. Комфорт
Админы получат достаточно неплохие финансовые вливания (и не надо рассказывать, что лоу лвл мажоры перестанут вкладывать в каждый инст 40з, это с лихвой компенсируется огромным потоком игроков, которые ломанутся качаться в инстах, про хаев, покупающих медальку за деньги, я вообще молчу).
Серьезно подымется интерес к пещерам/храмам, как к месту, где "не отходя от кассы" можно качать красную медаль.
Как-то так...
0
 RedUnicorn [8]  23 Марта 2012 01:41:26 #280
В заключение прибавлю, что доблесть, возможно, снова начнет выглядеть как доблесть. И те, кто собирает действительно классные и сыгранные команды в пещеры/храм, будут получать в итоге действительно хорошую награду, а не шмотки с +5 по сравнению с арсенальными. Те же, кто сутками наяривает сливы так и останутся ни с чем, несмотря на то, что в итоге настоят таки нужное звание...
0
 Dr Log4n [7]  23 Марта 2012 03:09:15 #281
RedUnicorn писал(а):

Рядовые игроки получат возможность сделать ОТНОСИТЕЛЬНО недорогую и достаточно крутую красную медальку

Ключевые слова. Никогда не будет медаль дешёвой и доступной, за любую медаль надо потеть. Уже итак огорчают медальки третьих уровней за ВБ, подземку.
Фановая медаль уже есть - фортуна. Исключительно покупная медаль также есть - реликты. Медалей на усидчивость предостаточно - нежить, джагернауты.
Имхо медаль "Поклонения" должна быть и затратной и со стороны кошелька (золото) и со стороны рук (ну хотя бы побегать порчи с благами пораздавать, как в репах бобра с ослом).
Игроки сами загнали планку подземки в колоды, зеркала и маунтов. А как только потянулся массово народ "просто посмотреть", так сразу большинство кричит "договорняки"... Не спорю есть проблема на старших уровнях, но вот группы 8х и 10х уровней вполне адекватные и большое количество каждый турнир были.
З.Ы. В любом случае смотрим, надеемся и ждём, что будет теперь....
З.З.Ы. Тут надо ж что-то обязательно предложить, потому сыграю на баянчике и покричу за отмену доблести за проигрыш и привязку репутации подземки за квесты в инсте к победе в самом инсте.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Конец Сказки [10]  23 Марта 2012 13:10:20 #282
На месте некоторых игроков я бы не особо настаивала на учете былых заслуг на турнире. Ведь действительно, можем учесть. ;)
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
gun-fighter [14]  23 Марта 2012 13:44:30 #283
Конец Сказки
А некоторым, которые действительно попытались пройти на турнире сквозь огонь и воду и не добили несколько побед?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Марта 2012 13:47:55 #284
Конец Сказки
:lol:
0
 Duke_Alfred [14]  23 Марта 2012 14:23:02 #285
gASh
не знаю, какие термины знакомы тогдашним избрам. Я был тогдашним мерком. Да и тима была сборная. Брали только тех кто был готов идти на победу и пофих кто напротив, кто готов был обкаст, который нельзя по обстоятельств навесить в пещере, навесить сразу до пещеры в любом случае, даже если "казалось" что летим на мясо. Не мониторили, вообще. Единственная задача была - попасть 9-кой, если рвало - не шли. Магмарам то проще было 9-кой стать, а нам целые схемы приходилось придумывать как минимизировать шанс что "порвет". Правда да, был один "договорной" инст, куда специально магмары на нас становились. Ток не мясо, а тима с которой друг на друга не попадали никак, и чет и тем и другим драйва захотелось. В обеих тимах были "колечники", но не побоялись пойти на заруб, где заведомо все готовились по максимум и не изветсно было "кто кого", обе стороны заведомо рисковали штрафом на собранные крисы в случае поражения. Там по пещере летали и стрижи, и элементали и вроде колоды умок еще были с той и другой стороны (на тот момент только недавно ввели колоды как класс). Сколько там за одну пещеру бабла слито было - даже сложно подсчитать. Но довольны остались почти все, в том числе и проигравшие. Самим процессом. И до сих пор с того инста кто еще играет отлично меж собой общаются (магмары и люди, хотя некоторые уже и расу сменить успели), познакомившись по сути именно после того инста.

Поэтому очень тебя прошу, когда пишешь про халявщиков/договорищиков и прочее, которые всегда были есть и будут, не пиши это так, как если бы это все такие были. Ведь есть также и люди (не раса в игре) принципиальные, которым действительно было важно честно добиться всего, которые готовы отдать все до последнего в каждом инсте для победы, как если бы этот инст вообще решал всю игру, чтобы можно было прежде всего самому себе сказать - мы лучшие, мы это можем. Таким людям априори противны те, кто на первое место ставит кач медалек и характеристик и иждивенчески считает что главное подешевле прокачаться, а остальное не важно. И когда первых начинают ставить в один ряд со вторыми - это равно для них достаточно серьезному оскорблению.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.