Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Турнир поклонения

 Конец Сказки [10] 
0
21 Марта 2012 19:38:22
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Улыбка Волка [8]  22 Марта 2012 13:06:42 #229
Честно говоря, уже как то все равно, что будет. Даже если получится интереснейший квест, "принести 1000 угля куда-нибудь".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Lilac cat [6]  22 Марта 2012 13:20:05 #230
ПростоСережа писал(а):
Исстребитель
Ну что бы написать то, что написал Lilac cat не обязательно быть большим знатоком очередей. Скайп никто не отменял. А вот если к скрытию очереди будет сделано как предлогали выше, что пришла сюдашка и на последней секунде даже если не нажал на нее тебя закинуло в инст это бы эффект имело бы неплохой. И Греич вроде обещал что нельзя будет снимать штраф на поклонке. Возможно это если не уберет вообще договорняки, но гонять их станет намного трудней.


Вот тогда другое дело !
0
 Кровища [13]  22 Марта 2012 13:23:55 #231
e b o l a писал(а):
Пьер Байард писал(а):

Если уж вы хотите отделить битье мобов от битья врагов в инстах..

Что значит хотите отделить? По-моему это совершенно разное "битье", не? Давайте тогда уж за битье мобов доблесть давать, чО уж там))


вот она .... доблестььььььььььььь.... здоровенная доблестьььььььььььь.... доблесть моей мечты :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Zmei [11]  22 Марта 2012 14:14:33 #232
Дантен писал(а):


Вопрос что Теперь в будущем?

1. Собрать уголь и принести - извините но поклонка, это всё таки медаль доблестных войнов, а не размер кошеля.
2. Собрать крисы в инстах, как это было раньше - сори но теперь эту медаль на уравнях 7+ сделать будет труднее всего. Не говоря уже о маг уровнях.

Турнир - самый прикольный проект. Действительно в нём встречаются самые сильные бойцы.
Единственный нюанс. Договорняк или откровенный договорняк. Так админы, а чего Вы их не сажаете без права выхода????? Вы сами допустили это. (выкупиться)



Думаю надо в этом топе сделать конструктивные предложения админам. Не хотелось бы ждать того чего не знаешь.


Странный ты, кто ж будет резать сук на котором сидит ? ))) Если посадить без выхода курица перестанет нести золотые яйца :lol:
0
komugi4an
22 Марта 2012 14:21:58 #233
Господи...есть же подвиги агудара. введите подвиги агудара v2.0. усложните условия. например, 10 побед подряд. при поражении сбивается до нуля. квест на 250 зеленых крисов (вот попробуй за инст сам накопать столько. остальные будут лишь тебя прикрывать). 10 жетонов - можно увеличить до 15ти. и опять же обнуление при первом же поражении. то есть серия из 100 или 150 побед подряд. Сферы - засчитываются только в победных инстах. и увеличить количество эдак до 500. Имоны...тут уж хз...ввести "новых" имонов....так лупить мобов - это не то. доблестная медалька же.

Пы.Сы.

Сделать это все в общих инстах, а не отдельных. и проблемы отсутствия инстов не будет
0
 Айю [6]  22 Марта 2012 14:23:25 #234
pywpywololo писал(а):
и да..чем надо тариться,чтобы на 6 на 14 инстов 1400 з потратить?
навскидку,не зная нюсансов..40(пусть 40,хотя вряд ли столько) големов-12 з....
..

+ дохренища скорпов и воплотителей. и т.д. и т.п.


Меня всегда умиляло извините, нубло, которое с важным видом рассуждает о том, о чем владеет информацией на основе слухов и догадок.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Кровища [13]  22 Марта 2012 14:29:32 #235
pywpywololo писал(а):
и да..чем надо тариться,чтобы на 6 на 14 инстов 1400 з потратить?
навскидку,не зная нюсансов..40(пусть 40,хотя вряд ли столько) големов-12 з....
..


обкаст голды 20 будет ... плюс моров с учетом новых сумок пожно взять и на 30 голды плюс зеркала плюс мелочи типа корма зверям расходки краснейшей плюс горны по 15 з в рыло плюс экзоры порчи ядра и все такое плюс ярмарочные моры

нубы тихо курят в сторонке и захлебываюцца слюной короче :exclaim:

и это не маг уровни маг дороже по идее там обкаста тонна дорогово
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  22 Марта 2012 14:32:38 #236
а колоды по 300-600 голды походу сами собираюцца ...

короче хватит сопли жевать то уже по подсчетам нубским

переделают глянем чо получицца.... но думаю все то же самое и будет тока вид сбоку
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Uganda [6]  22 Марта 2012 15:16:28 #237
Krovisha
ну раз ты тут самый умный, то скажи мне.. чу делать? апатся или на 6 ждать пока "реконструируют"?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Кровища [13]  22 Марта 2012 15:22:30 #238
Uganda

ждать буш года два может... играй спокойно если чо на 9-10 добьешь

или на магуровнях... там тестицца сразу нубье полезет как переделают .... на нем и возьмешь пока не поймут что халявы не будет все равно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Фидель Кастро [7]  22 Марта 2012 15:23:08 #239
Uganda
апайся на 11+ и нафик нужна подземка)
долби мобов, бери синь с крепости, пояс титана и на плато качаться)
:cool:
последний Mariachi
0
 Uganda [6]  22 Марта 2012 15:34:06 #240
Krovisha
сыпасиба)

Фидель Кастро
Это не наш метод, Феда :cool:
годик на 7.. два годика на 8.... а там уж и сервак двара рухнет, дайбох)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Heygerzimii [5]  22 Марта 2012 15:41:01 #241
Айю
всеравно около 100з за инст это много тратится намного меньше раза в 2 в 3
0
 Рамиль [12]  22 Марта 2012 16:41:57 #242
Каждая группа со стороны магмар и людей подает заявку. дается 10 минут на подачу. Потом случайным образом формируются пары. Принцип клановых войн.

Подсчитывается и количество побед, и количество поражений. Три поражения для персонажа эквивалентны одной победе. 15 чистых побед - медаль. 16 побед и 3 поражения - медаль.
0
 Пьер Байард [6]  22 Марта 2012 17:01:00 #243
Рамиль
Тогда, может, не 16 и 3, а 14 и 3?=)
0
 Пьер Байард [6]  22 Марта 2012 17:01:59 #244
Рамиль
Кстати, тупо 45 раз слил и на медаль?=)
0
 БадбескО [4]  22 Марта 2012 17:02:15 #245
Рамиль писал(а):
Каждая группа со стороны магмар и людей подает заявку. дается 10 минут на подачу. Потом случайным образом формируются пары. Принцип клановых войн.

Подсчитывается и количество побед, и количество поражений. Три поражения для персонажа эквивалентны одной победе. 15 чистых побед - медаль. 16 побед и 3 поражения - медаль.


:lol:
45 поражений - медаль
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
мангуст77 [5]  22 Марта 2012 18:55:39 #246
Народ,позвольте и мне высказать свое мнение!Пока не будет массовости похода на турнир,договорняков только больше будет!Нужно чтобы любой желающий с фиолетовой подземкой имел шансы получить красную медальку!В старом квесте это было,поэтому поначалу договоров было мало!А по предыдущему турниру думаю мало у кого есть желание убиваться о перекаченных персов,которые и одеты по максималке и имеют максимальный набор колод и амулетов боевых магов!Смысл противоположной команде убиваться о перекаченных персов,да-да перекаченных!В чем смысл такого турнира?Когда нет не единого шанса!Так что пока обычные персы с прокаченной медалькой подземки не будут возможности получить победу-будут только подставы!и правильно народ делает!Нет ни интереса,ни драйва! :evil:
0
 Я люблю Украину [7]  22 Марта 2012 18:56:05 #247
45 поражений - медаль
soqlasin :lol:

а по сабжу, ну не сделают этот квэст общедоступным никогда :exclaim: хотя если убрать грума как плюшку :rolleyes:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.