Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Турнир поклонения

 Конец Сказки [10] 
0
21 Марта 2012 19:38:22
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 --PIPA-- [8]  22 Марта 2012 11:47:00 #191
Давно пора переделывать.
Да странно видеть павликов бегающих без поклонки, им можно так давать ее)))
Надо делать различные варианты ее исполнения, с учетом специфики уровневых групп.
Уголь, доблесть, скальпы победы в инстах (межсерверные бои, пусть даже проив людей). Уже море разных вариантов предлагалось.
Надеюсь что администрация прислушается к мнению игроков, и квест будет действительно интересным.
0
 Uganda [6]  22 Марта 2012 11:47:05 #192
pywpywololo
к моему большому сожалению я не каждый заход выигрываю. А тарюсь по максимуму-каждый.
И давайте уже вы не будете анализировать то, что проанализировать не в состоянии)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
e b o l a
22 Марта 2012 11:48:54 #193
AXEPOH
не годится, по причине отсутствия инстов, где этот уголь копать, у тех же персонажей 11+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
pywpywololo [5]  22 Марта 2012 11:49:05 #194
Uganda
"Вы не в теме,и объяснять я вам ничего не собираюсь"(с)
Пыщпыщ отаке!*луп*
0
 Пьер Байард [6]  22 Марта 2012 11:49:23 #195
Uganda
Ок. С фортуной согласен! Даже с реликтами, хотя кто-то ради этих косточек махает мобов, а другой покупает и сдает.=) Не суть.
Остальные медальки боевые. Особенно "Великие битвы".
Именно поэтому я не согласен с категоричным мнением, что для получения краски рыцарей нельзя использовать альтернативу в те же 500-1000 угля.
Ведь некоторые кадры, сидя на 4-м уровне 2-3 года без опыта и сливая бои делают себе фиолетовую.

Везде лазейки есть. Тут надо сделать доступно и для реальщиков, и для нереальщиков.
Например, с теми же наемниками решение изящно. Хоть у тебя полно денег, хоть нет - ты, как минимум, ждешь 4 дня следующего квеста. И сразу не можешь себе купить фиолет, как с теми же реликтами.

Надо сделать серию квестов в тех же пещерах и храмах. Типа, пойди и принеси то-то (сложнее, но как с мечами недавно). И пускай народ ходит. Заодно посещаемость инстов поднимется.
А то эти махания вечные и серии задалбливают тоже.
0
 AXEPOH [7]  22 Марта 2012 11:51:29 #196
e b o l a
ммм да. про 11+ я не подумал. неужели и храмов там нет совсем?
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 11:52:55 #197
AXEPOH писал(а):
Выше звучало довольно неплохое предложение, на мой взгляд. Сделать непередаваемым уголь и заточить красную медальку под его сдачу.

тогда проще вернуть изначальный квест на 2400 крисов. таже фигня только сбоку (сдать в вагонетку надо точно количество крисов разных цветов а не рандомно как с углем повезет). причем там чень много грамотных меахнизмов придумано было, чтобы по максимум избежать халявы и попыток делания квеста даже "под слив".
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Пьер Байард [6]  22 Марта 2012 11:53:27 #198
Duke_Alfred
e b o l a
Ну, у нас просто разное мнение по-поводу слова "бить".
Если уж вы хотите отделить битье мобов от битья врагов в инстах, то добавьте слова "тактика" и "команда". Хотя в большинстве инстов, если тима на тиму не нарвалась - что мобов, что врагов бьешь и это даже надоедает.
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 11:54:14 #199
AXEPOH
ничего там нету. кроме арен. позавчера стояли 2 часа ни одной сюдашки, забили. вчера таки попали, закатали противников ,сделал квесты. вот и все инсты.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 11:55:10 #200
Пьер Байард
нет. у нас разное понимание слова "боевой". а бить можно даже баклуши.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Uganda [6]  22 Марта 2012 11:57:00 #201
Конец Сказки
Будьте любезны, уточните всетаки сроки реконструкции)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 AXEPOH [7]  22 Марта 2012 11:57:30 #202
Duke_Alfred
понятно. тогда не актуален получается ни уголь, ни кристаллы...
0
 Бульдозермен [12]  22 Марта 2012 11:58:16 #203
Duke_Alfred
Давайте отберем у вас красную подземку и я посмотрю как вы "проще" сделаете изначальный квест на 14 лвл :rolleyes:
блин надо же хоть представить себе как ее будут делать лвл на которых нет пещер!!!
Пиу-пиу!
0
e b o l a
22 Марта 2012 11:58:26 #204
AXEPOH
Храмов не видела, иногда пещеры бывают на 11-12, на 13-14 одну видела, а что с 15 тогда делать? там вообще глухо.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 ZAGERT [15]  22 Марта 2012 11:59:03 #205
конец сказки) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
 Duke_Alfred [14]  22 Марта 2012 12:00:11 #206
Бульдозермен
читать научитиесь к чему был коммент. АХЕРОН предлагал заменить на уголь, который сделать в свою очередь НЕПЕРЕДАВАЕМЫМ. на ваш взгляд это чем-нить проще старого квеста на кристалы?
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
e b o l a
22 Марта 2012 12:01:14 #207
Пьер Байард писал(а):

Если уж вы хотите отделить битье мобов от битья врагов в инстах..

Что значит хотите отделить? По-моему это совершенно разное "битье", не? Давайте тогда уж за битье мобов доблесть давать, чО уж там))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Бульдозермен [12]  22 Марта 2012 12:02:09 #208
ZAGERT
конешь конеЦ, но тем кто на сказку успел теперь можно умничать в этом топике и ставить счастливые смайлики в очках :cool:
Пиу-пиу!
0
 Пьер Байард [6]  22 Марта 2012 12:02:46 #209
Duke_Alfred
Ну, так, и в чем отличие боя с мобом от боя с персом врага (если перс иной раз даже слабее моба)?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.