Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новый квест: Капкан для монстров

08.10.09 11:31:00

Периодически жители некоторых районов Фэо сталкиваются с большими неприятностями. Так, егерь Васлав, обходя вверенную ему территорию густого леса, в который раз заметил, что число звериных следов на заросших травой дорожках и даже на хоженых тропках заметно возросло. Огромные вмятины в земле, судя по их внешнему виду, могут принадлежать только лапам Пхаддов!

Егерь Васлав Гном Серафим

То же чувство обеспокоенности настигло и гнома Серафима, который обнаружил поблизости от своего ухоженного садика отпечатки лап Дургхаргов! Это может означать только одно: в который раз численность этих хищников в округе заметно выросла, и если немедленно не сократить их количество, то многим обитателям здешних мест не поздоровится.
Повторяющийся квест доступен с 6-го уровня у  Егеря Васлава на Опушке света и  Гнома Серафима в Заброшенных рудниках.


1. AssA_s1n  08.10.09 12:45:24
О_о
2. Доктор со стажем  08.10.09 12:47:31
ничо се, опять ессенции?
3. recreator  08.10.09 12:49:17
пойду узнавать,что дают
4. Доктор со стажем  08.10.09 12:50:15
пошел также и йа
5. Доктор со стажем  08.10.09 12:51:58
Ваша цель:

Используя в Заброшенных рудниках полученный капкан с угольной щукой, убейте 10 приманенных Дугрхаргов [6] . После вернитесь к гному Серафиму.
6. Доктор со стажем  08.10.09 12:54:00
Выбрав подходящее место, вы осторожно установили на земле капкан, зарядив его отменной приманкой, и спрятались неподалеку... Изъято: Угольная щука 1 шт.
12:53 На Вас совершено нападение Приманенный Дугрхарг [6] .
12:53 Начался бой "Нападение на Доктор со стажем".
12:53 ...не прошло и минуты, как из-за серой скалы показалась голова первого Дургхарга, привлеченного запахом свежей рыбы, а за ним и еще двух ящеров. Но звери учуяли не только приманку, но и охотника! Разъяренные хищники набросились на вас!
==
трое
7. recreator  08.10.09 12:58:34
угольную щуку ссобой берите
8. Доктор со стажем  08.10.09 13:01:15
13:00 Вы убили очередного Дугрхарга по просьбе гнома Серафима.
13:00 Вы убили очередного Дугрхарга по просьбе гнома Серафима.
13:00 Вы убили очередного Дугрхарга по просьбе гнома Серафима.
13:00 Вашей группой найдено: 15 53 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
9. Доктор со стажем  08.10.09 13:02:19
13:01 Выбрав подходящее место, вы осторожно установили на земле капкан, зарядив его отменной приманкой, и спрятались неподалеку... Изъято: Угольная щука 1 шт.
13:01 На Вас совершено нападение Приманенный Дугрхарг [6] .
13:01 Начался бой "Нападение на Доктор со стажем".
13:01 ...не прошло и минуты, как из-за серой скалы показалась голова Дургхарга, привлеченного запахом свежей рыбы. Но зверь учуял не только приманку, но и охотника! Разъяренный хищник набросился на вас!
====
а вот один напал при октрытии второго капкана
10. Доктор со стажем  08.10.09 13:07:20
снова три дурга в третьем
страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»