Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Звон мертвецких монет

02.11.22 15:00:00

Тяжелая дверь со скрипом отворилась, и на щербатом деревянном крыльце, вальяжно потягиваясь и протирая заспанные глаза, появилась пышнотелая молочница. Сладко зевнув, она собралась было опустить босую ногу со ступеньки на землю, когда заметила небольшой круглый предмет и взвизгнула от ужаса. Прямо у крыльца, зловеще поблескивая, лежал Мертвецкий медяк. Чуть поодаль, среди камней, валялся еще один.

 

 

«Дурной знак, - подумала молочница, - не иначе ждать беды!» И эта мысль неспроста засела в голове крестьянки, ведь согласно древней традиции, которую слишком мнительные и суеверные жители Фэо свято чтут и по сей день, такие ритуальные монеты опускают в могилу вместе с мертвецом, чтобы душа, отправляясь в царство мертвых, могла заплатить оброк жестоким богам и обрести покой. Стоит ли упоминать, что в тот день многие обитатели Фэо обнаружили в разных уголках мира ритуальные монеты, с ужасом думая о причине их неожиданного появления и о том, какая на этот раз беда обрушится на их бедные головы.

 

Мертвецкий медякМертвецкий серебряникМертвецкий золотой

 

Доблестные воины! Без вашей помощи жителям  Огрия и  Хаира не разобраться с таинственными находками и не отыскать причину появления мертвецких монет на землях мира. Фэо вновь нуждается в вашей защите! Раз уж найденные монеты так или иначе связаны с ритуалом погребения и мертвым миром, советуем навестить паладина Шико, прославленного борца с нежитью.
 

Обратите внимание на следующие изменения:

Ассортимент магазина пополнился новыми товарами, стоимость которых составляет 250 жетонов Мифриловая ладонь.

Образ «Истребитель нежити»Образ «Сокрушитель скелетов»Образ «Охотница на призраков»Образ «Преследовательница умертвий»
 
Кланы ждут новые приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Не совсем обычный мертвец», наградой за которое станет Кристалл призыва Зомби-голиафа, который позволит сразиться с Зомби-голиафом. 
 
 Зомби-голиаф

В награду за победу над Зомби-голиафом игроки получат некоторое количество жетонов  Мифриловая ладоньа также Мертвецкий сундук.
Задание «Не совсем обычный мертвец» можно выполнять один раз в 3 дня, а награду за убийство Зомби-голиафа можно получать ежедневно.
 

- Подробнее о событии на инфопортале

- Сводная таблица события с датами

- Подробнее о наградах за событие
 

Услышали звон - узнайте, откуда он!


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.