Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Празднуем Легендарное шестнадцатилетие!

16.09.22 20:30:00

​Вот и подошёл очередной день рождения «Легенды» — шестнадцатый по счёту! Сколько приключений, побед и новых друзей принесли эти годы — не сосчитать… Прекрасный возраст и отличный повод для торжеств, которые стартуют в Огрие и Хаире и продлятся 14 дней. Дорогие воители, как всегда, мы приготовили для вас нечто особенное! 
Для начала - загляните к Распорядителю торжеств. Уж он не оставит без приятных подарков тех, кто вызовется ему помочь. В числе особых наград вас ждет необычная Карта - на неё точно стоит обратить внимание. Поверьте, это не просто старый клочок пергамента! Он приведёт вас в заоблачную долину, раскинувшуюся над головами ничего не подозревающих жителей Фэо. Там нашёл пристанище мудрый народ гномов. И, хотя они давно живут в своём уединении, гномы не забывают о важных датах мира Великих драконов. В небесах уже вовсю гудит своя праздничная ярмарка, в которой вы тоже сможете принять участие! 
 

Итак, вас ждёт множество развлечений и сюрпризов. Выполняйте праздничные задания, чтобы набирать очки и продвигаться по шкале прогресса. За достижения определенных значений вы будете получать награды, а в финале — вечный образ.
 
Вместе с легендарным достижением вы получите шкатулку «Шестнадцатилетие Фэо», которая будет одаривать вас всяческими наградами. Если же вы хотите еще больше наград, в том числе - уникальные вещи стиля, то можете обменять ее в Юбилейном магазине на особую шкатулку «Шестнадцатилетие Фэо».
   
Среди наград вас ждут лотерейные билеты, Зелья воплощения, праздничные сумки, Искры небесного пламени и многое другое.  Кроме того, в дополнение к призам каждого шага вы станете получать праздничные торты и жетоны 16-летия, которые можно с пользой потратить в Юбилейном магазине на Ярмарочной площади
 

На прилавке этого магазина вы найдёте немало приятных товаров, в том числе и памятные подарки, изготовленные к нынешним торжествам.   
  

И конечно, особые заслуги каждого воина обязательно будут отмечены достижением!
 
Во время события, убивая чудовищ, сверхсуществ, участвуя в сражениях на полях битв и собирая ресурсы, вы можете встретить диковинные карты:
 
Собрав 8 разных карт, вы сможете объединить их у гадалки Мириам в особую колоду:
 

Обратите внимание: вы можете меняться картами друг с другом или же выставить их на аукцион. Кроме того, любители загадок тоже останутся довольны - попробуйте выполнить все 8 достижений, связанных с эффектами этой колоды:
 
Ночью не сплю — жемчуг коплю…А десяти не миноватьЛюбовный снарядШутка в чужой огород
Миротворческие силищиНемножко зазвездилсяСтрашный судВеликий жор

За выполнение четырех и восьми достижений из этой серии вы получите ценные награды:

Сундук четырёх откровенийСундук восьми откровений

Тот, кто первым на сервере выполнит все  8 предсказаний, получит особое достижение

Первый провидец!
 
Больше подробностей начинающихся торжеств смотрите здесь (кликабельно). 

Праздничное испытание «Лестница в небо» доступно воителям, достигшим 3-го уровня. Выполните просьбу Распорядителя торжеств, чтобы получить задание. 
 
Обратите внимание: Юбилейный магазин закроет свои двери в 23:59 9 октября.
 
С праздником, воители! С днём рождения Фэо! Счастья, удачи и новых достижений! Нам есть о чём вспомнить, ещё больше интересного — впереди!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.