Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Желанная победа - заслуженная награда!

26.11.21 16:00:00

Благодаря отваге и решительности защитников Фэо мертвенное войско вместе с его коварным предводителем, Чионьским чернокнижником, было повержено.
   
Паладин Шико выражает признательность всем воинам, освобождавшим родные края от нашествия мертвецов, и готов наградить всех без исключения. По распоряжению борца с нежитью каждый воин, внесший даже самый незначительный вклад в победу над чернокнижником, в течение 6 месяцев сможет получать из Некрусферо всевозможные награды: от премиальных эликсиров и походных поясов до золотых монет и амулетов призыва жуткого Зомби.
   
Ну а тех защитников Фэо, что не жалели сил и времени для борьбы с мертвецами и заслужили целую кучу Мифриловых ладоней, в магазинах редкостей на городских ярмарках ждут куда более ценные дары: целые коробки с эликсирами и боевыми снадобьями, возможность улучшить Некрусферо и усилить питомца, комплекты уникальных доспехов, амулеты вызова могучих мороков, питательная еда и другие полезные подарки!
   
Обратите внимание, в этом году вас ждёт новая линейка наград. Коллекционируйте детали каждый месяц, участвуя в сезонных событиях, чтобы собрать механическую копию величественного тувра! Помимо прочего, вы можете осматривать детали целую неделю, чтобы найти дополнительные награды.
   
Ну а тех кто не успел во время события собрать необходимое количество Мифриловых ладоней, но хотел бы получить ценные и памятные награды, ждут  Чигрик и  Глум в своих контрабандных лавках. Использовать Мифриловые ладони для получения различных наград и ценностей можно до 14:00 10 декабря!
 
 
Пришла пора обменять Мифриловые ладони на ценные и полезные артефакты!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.