Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Турнир «Скрещенные мечи»!

12.10.21 15:00:00

Не ведая страха и усталости, отважные воины сражаются на бесконечных просторах Фэо. Жизнь защитников  Огрия и  Хаира соткана из славных побед и поражений, и они умеют достойно принимать как успех, так и неудачи. Но как среди бесчисленного множества достойных выявить лучших? Воеводы материков нашли решение. Они призывают самых искусных, храбрых и отчаянных бойцов принять участие в турнире «Скрещенные мечи»!

 

Воевода ДамирусВоевода Гидвер

 

Участвуйте в схватках на полях битв АреныДревнего храма и Кристаллических пещер, сражайтесь на Плато безмолвия и Древнем плато! Одерживайте победы в битвах, впишите свои имена в летопись мира, станьте лучшими из лучших! Особое внимание стоит обратить на то, что теперь победа в Горниле войны во время турнира «Скрещенные мечи» приносит 10 жетонов. Ничья или поражение жетонами не награждается.

 

Турнир проходит в три этапа.

 
В первом этапе турнира вам предстоит вступить в схватки с достойнейшими воинами своей и враждебной расы за первенство на полях битв и на всех локациях, где возможны бои. Каждая победа принесет награду - знак отличия, особый жетон «Скрещенных мечей».
 
 
Второй этап будет посвящен подведению итогов и объявлению победителей. На каждом уровне будет выбран свой триумфатор, которому вручат особый приз - сертификат на мудреные наручи, соответствующий уровню победителя.
 
 
Третий этап - открытие специальных магазинов на материках, где все воины, получившие за победы в боях жетоны, смогут обменять их на уникальные товары.
 
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Не останутся без внимания и жители иного мира: вы можете приобрести Флаг «Скрещенные мечи» и отнести его летописцу Геламберу в Эргам для того, чтобы помочь мудрецу в написании летописи нашего мира. Наградой за это для вас станет особое достижение, а как только летопись будет полностью завершена, вы получите в свое распоряжение свиток с одним очень мощным заклятьем:
Займите свое место на пьедестале почета!
Примите участие в грандиозном турнире и завоюйте славу и признание!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.