Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Приветствуем Хранителей форума

25.03.21 14:03:00

Воители и воительницы мира Фэо! С сегодняшнего дня в проекте «Легенда: Наследие драконов» официально начинает свою работу структура   Хранители форума.
 

В ведении структуры, как очевидно из ее названия, находится форум проекта. Сотрудники структуры будут поддерживать порядок в большинстве разделов: Новости, Таверна, Беседка, События, Торговля   людей и  магмаров, Информация от кланов, Клановая дипломатия,  Храм огня и  Рыцарский зал.

Данная структура не является кланом, то есть игроки могут состоять в клане и быть хранителями единовременно. Все сотрудники выделяются в списке игроков в чате значком призвания . В состав структуры входят игроки обеих рас с   Прайма и   Минора под руководством администраторов   Clover [20]  и   Цеба [16] . Кроме того, хранители тесно сотрудничают со Стражами   магмаров и   людей. Приема в структуру на данный момент нет.

С декабря 2020 года структура работала в тестовом режиме. За это время  Хранители форума навели порядок в большинстве доступных разделов, удалив устаревшие и неактуальные темы, пересмотрели принципы модерирования и обновили правила общения в отдельно взятых разделах. Также все это время сотрудники структуры учились: хранители осваивали функционал форума, знакомились с игроками, делились опытом и "межсерверно" советовались по спорным вопросам.

Более детально с новой структурой, ее сотрудниками, принципами работы и правилами можно ознакомиться в специальном разделе форума. Важно!!! В данной ветке сообщения могут оставлять даже пользователи с форумкой. Однако игрокам, на которых наложено какое-либо проклятие, раздел доступен только для чтения.

Желаем Хранителям форума легкой и приятной работы, а игрокам - побольше интересных и актуальных тем и поменьше форумок!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.