Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Время Зимних битв!

31.12.19 15:00:00

Воители Фэо! Долгожданный Новый год уже на пороге, и это значит, что вам наконец-то доведется скрестить клинки в Зимних битвах! Итак, что же ждет вас в эти дни, полные славных сражений?
 

 
С 31 декабря по 1 января вас ждёт магическая буря в Хаотичных битвах и в Горниле Войны. Игроки смогут коснуться колдовского меча и получить Дар Хаоса. За три первые победы в день во время бури в Хаотичных битвах и Горниле войны вы будете получать один сезонный жетон Волшебная снежинка.
 
С 1 января по 3 января вас ждёт магическая буря на Древнем плато и Плато Безмолвия. Помимо этого, магическая буря будет защищать всех учасников от негативных эффектов, таких как порчельники и пагубы. За три первые победы в Великих Битвах вы будете получать один сезонный жетон Волшебная снежинка.

С 3 января по 5 января вас ждёт особое событие в Кристаллических Пещерах и Полуденных Сводах. За три первые победы в день во время действия события в Кристаллических Пещерах и Полуденных сводах вы будете получать один сезонный жетон Волшебная снежинка. Кроме того, вы будете получать в три раза больше репутации Охотников за трофеями!

С 5 января по 7 января вас ждёт магическая буря в Залах Таллаара. Сами Залы работают по привычному расписанию. При входе Залы игроки обретают Ярость Таллаара. Во время действия бури в Залах Таллара, игрок, занявший первое место получит 3 сезонных жетона Волшебная снежинка, игрок, занявший второе место получит 2 сезонных жетона Волшебная снежинка, а игрок, занявший третье место получит 1 сезонный жетон Волшебная снежинка!

С 7 января по 9 января вас ждёт магическая буря в Древнем храме Избранных. При входе в храм игроки смогут получить Дар могущества x10 и терять по одному дару за каждую победу. За три первые победы в день во время бури в Древнем Храме вы будете получать один сезонный жетон Волшебная снежинка.



1, 2 и 3 января Плато Безмолвия станет ареной сражения Великих Драконов. Драконы будут сражаться не сами, вместо этого выбрав себе чемпионов среди опытных бойцов на плато. Любой воин, одержавший победу в бою на плато, имеет шанс на один час стать воплощением воли дракона, получить внушительную прибавку к уровню жизни и доступ к особым умениям, позволяющим призывать в бои духов-помощников. За событие можно побывать воплощением дракона лишь однажды, и, разумеется, единовременно у каждой расы может быть только один чемпион.
  С 15:00 31 декабря до 12:00 9 января проходит распродажа расходных предметов в Премиальном магазине, при этом ассортимент будет обновлён 2, 5 и 8 января после 15-00Рекомендуем вам закупаться сразу после обновления. Также во время этой распродажи будут вновь доступны для покупки уникальные луки серии «Рвущий пелену»!
Удачных боев! Красивых побед! Праздничного настроения!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.