Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Захватчики из холодных краёв

13.12.19 15:00:00

Зима надолго воцарилась в Фэо, и холодный ветер без устали заносит снежной крупой побелевшие просторы, со свистом набрасываясь на редких путников. Некоторые предпочитают коротать такие дни у тёплого очага, но нет погоды приятней для Йети! Видно, поэтому рогатые дикари возомнили, что земли обоих континентов теперь должны безраздельно принадлежать их племени.
 
 
Полчища Йети оставили свою обледенелую родину и ринулись во все концы  Огрия и  Хаира, чтобы изгнать местных жителей. Эти неотёсанные захватчики не умеют сражаться клинками и копьями, но легко разрывают на куски острыми когтями и клыками всякого, кто им попадётся. Дело плохо, воители, - пятна чужой крови и сгустки лавы уже появились на белой шерсти! Новогодние торжества под угрозой!
 
Забудьте на время о прочих делах и заботах, чтобы встать на пути пришельцев из холодных краёв! К тому же не только всеобщий почёт и уважение станут наградой героям: побеждая Йети, у вас есть шанс получить Волшебные снежинки, новогодние эликсиры или ледышки!

Теперь жители обоих материков имеют возможность взаимодействовать с Духом Нового Года на Центральных площадях столиц! Пожертвовав некоторое количество ценностей, вы будете получать небольшие подарки, а также возможность вновь воплотиться в одного из духов Нового года.
 
Внимание! 
  • Используя Зелье неостывающего жара вы сможете эффективнее убивать Йети!
  • Финальные бои с Йети будут проводиться 21 и 22 декабря. Новость с оповещением о грядущих битвах будет опубликована 20 декабря.
 

К оружию, воители! Остановите нашествие свирепых Йети!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.