Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Остановить зимнюю угрозу!

03.12.19 15:00:00

По сложившейся традиции с приходом зимы жители Фэо начинают собирать кучи снега, чтобы помочь Духу Нового года воплотиться в мире в образе снеговика. Прознав об этом, коварные Снеговища решили воспользоваться витающей на материках негативной аурой, накопившейся из-за незатихающей вражды и иномирного вторжения.
 

Благодаря их стараниям Дух Нового года воплотился в ужасное снежное чудовище и раньше времени появился на просторах  Луанского побережья и  Пристани страха. Чтобы развеять темные чары и освободить доброго духа, нужно одержать победу над его злой сущностью.
 

Как всегда, остановить нашествие злобных Снеговищ власти материков поручают воинам под руководством  Гидвера и  Дамируса. По поручению воевод нужно доставлять алхимикам ветви монстров, чтобы те изготавливали Зелья неостывающего жара – лучшее оружие в борьбе со снежными чудовищами. Если же сумеете добыть на полях битв диковинный мох, то вышеупомянутые  Веддун и  Калиостро сварят для вас новогодние боевые эликсиры
 
Выиграв схватку со Снеговищем, вполне возможно, вы получите Сугроб,  Новогоднюю ледышку или Волшебную снежинку! А среди трофеев, добытых во время сражений, можно найти коллекционные монеты с символами наступающего года.
 
Имбирный медИмбирный медИмбирный медИмбирный мед
 
Шанс получения монет повышается с каждым праздничным днем. 
 
Стала доступна добыча новогодних ледышек в сугробах и новогодних льдинок в боях со Сверхсуществами! Из этих волшебных кусочков льда можно изготовить чудесные подарки!

Новогодняя льдинкаНовогодняя ледышка

Ледяная фигурка «Сотник Рахдарии»Ледяная фигурка «Ненасытный Грабон»Ледяная фигурка «Халифрон»Ледяная фигурка «Корвус»Ледяная фигурка «Йети-шаман»
 
 
Еще один способ обрести желанные Волшебные снежинки - выполнение клановых заданий для Оракула.Таинственный покровитель воинских братств будет счастлив одарить достонейших воинов этими чудесными творениями мороза и вьюги!
 
Старцы  Багурон и  Веркирий надеются получить от воинов помощь в поисках праздничного убранства для главных елей столиц. Разноцветные шары и подарки, упакованные в мерцающую бумагу, можно отыскать практически в любой части Фэо. Приносите елочные украшения старцам на городские площади – и получайте в благодарность Волшебные снежинки и Имбирный мед.

 
 
Новый год уже не за горами и пора задуматься о подарках для друзей и знакомых. Благодаря щедрому предложению  Корундума и  Эсмерила у воинов Фэо есть отличная возможность подготовить для себя и товарищей по клану уникальные зимние сувениры. Ювелиры обещают вырезать из сверкающих ледышек с изумрудным отливом роскошные крепости, которые станут не только продолжением коллекции воинских трофеев, но и символом сплоченности и крепости вашего боевого союза.
 
 
Заключить договор с  Корундумом и  Эсмерилом на создание резных замков доверьте главе клана, а вот обеспечивать мастеров необходимыми материалами – забота всех воинов боевого союза. Для работы ювелирам потребуется особый Северный лёд, который можно отыскать в сугробах или среди снежных горок, остающихся от поверженных вами Снеговищ. И помните: от количества добытых кланом ледяных обломков зависит, насколько искусным будет подарок!
 
 
Предновогодние хлопоты коснутся и хозяев Поместий! Настало время установить в своих владениях праздничную ель, и лесной эльдрик уже спешит вам на помощь. Пушистый зверек займется выращиванием и украшением новогоднего дерева и ему непременно потребуется ваше участие и внимание.
 
Чем больше просьб и пожеланий эльдрика успеете выполнить, тем красивее выйдет праздничная ель, а значит, в первые две недели после наступления Нового года вы будете находить под ней больше подарков!
 
ВНИМАНИЕ! Клановая статистика обновляется раз в сутки, изменения по итогам сдачи ледышек в течение дня вы сможете увидеть в начале каждого последующего дня.
 
Для корректного отображения котлована для Елки в поместье необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру.
 
Внимание: для игроков, использующих HTML-5 клиент игры, елка в Поместье появится в течение часа.
 
Подготовка Фэо к Новому году идет полным ходом!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.