Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Выборы Деда Мороза и Снегурочки!

09.12.18 14:00:00

Мир Фэо покрылся слоем пушистого снега: зима полноценно вступила в свои права. Припорошила сопки в локациях блестящими переливами, посеребрила небо и окутала своим морозным дыханием. Декабрь подарил не только белоснежные пейзажи, но и ощущение приближающегося праздника, веселую суматоху и уют в каждый дом волшебного мира! Совсем скоро улицы будут украшены разноцветными гирляндами и огоньками, а в каждом доме "вырастет" чудесная нарядная елка.
 

 
 
Самое время подумать о том, кто же станет главными символами Нового года и будет гордо носить звание Деда Мороза и Снегурочки. Мы торжественно объявляем старт выборов новогодних волшебников! Первая партия теплых валенок и рукавичек, созданная лучшими мастерицами мира Фэо, уже ожидает своих обладателей. Получить эти трофеи можно при выполнении ежедневных заданий. По традиции, в финале окажутся те претенденты, которые сумеют набрать наибольшее количество новогодних вещичек. Победителей выберут сами игроки, путем зрительского голосования.
 
 
Не так-то просто стать главным символом Нового года. Участники должны доказать, что они достойны столь почетного звания. В первую очередь, всем желающим необходимо подать заявку на участие и создать собственную агитационную тему, в которой немного рассказать о себе: ведь всем интересно, кто же они - настоящие волшебники? Будущие Деды Морозы и Снегурочки должны в полной мере проявить свой талант: подарить жителям Фэо радость, праздничное настроение, окружить игроков весельем и новогодним задором, подогреть ожидание праздника веселыми конкурсами и викторинами, награды за которые уже ожидают кандидатов в новогодней лавке.
 
Заключительный этап конкурса включит в себя подсчет голосов и определение основных финалистов. 26 декабря начнется зрительское голосование среди финалистов, которое и подведет итог масштабному конкурсу! Избранные волшебники примерят на себя праздничные новогодние образы и отправятся исполнять свой главный долг: дарить праздничное настроение всем вокруг! Торжественное объявление результатов состоится 29 декабря.

Волшебство совсем рядом! Так, что его можно коснуться рукой или стать его частью!
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.