Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Клановые войны. Первый дивизион. 4-й сезон начался!

07.11.18 14:30:00

Доблестные воины! Готовы сразиться с лучшими из лучших, чтобы отстоять честь своего клана и вырвать победу у маститого противника? Ваше время пришло! Пусть вспыхнет пламя борьбы, ибо начался четвертый сезон Первого дивизиона Клановых войн!
Два этапа клановых сражений. 

Первый этап пройдет с 7 по 21 ноября, общие битвы  будут продолжаться в течение трех недель каждые понедельник и среду в 20:30. Результаты битв будут отражаться общем рейтинге на следующий после окончания битв день. 

Второй этап пройдет с 26 ноября по 12 декабря, перед началом которого все кланы-участники будут разделены на три лиги ( Золотую,  Серебряную и  Бронзовую), схватки между представителями каждой из них будут проходить в течение трех недель. Итоги четвертого сезона Первого дивизиона Клановых войн начнут подводиться с 13 декабря.

Последний переход
между лигами произойдет после битв 5 декабря.
 
 
Параметры четвертого сезона Первого Дивизиона Клановых войн:
  • Участвовать могут только игроки 3-10 уровней. Для подачи заявки и успешного начала Клановой Битвы клан должен достигнуть 2-ой ступени, а также в нем должно быть не меньше 10 игроков указанных уровней, как минимум 6 из которых подтвердили приглашение на вступление в КБ;
  • время хода в КВ составит 12 секунд;
  • правила штрафов за пропуски будут следующими:
    •  Бронзовая лига - 3 КБ подряд без штрафа;
    •  Серебряная лига - штраф будет накладываться начиная со второй ПОДРЯД пропущенной КБ;
    •  Золотая лига - штраф будет накладываться за каждую пропущенную КБ.
  • Кланам будут начисляться бонусные баллы за скорость завершения Клановой Битвы. Бонусные баллы рассчитываются как процент от текущего среднеарифметического u встречающихся кланов и начисляются им в равном количестве: 
    • Если время битвы составит до 180 минут, то будет начислено 0,15% от u; 
    • Если время битвы составит больше 180 минут, то бонусные баллы не начислятся;
  • В ситуации, когда одна из команд не подтвердила участие в КВ, бонусные баллы не начисляются.
  • Кланам будут начисляться бонусные баллы за взятые острова. Бонусные баллы начисляются проигравшему КБ клану за каждый завоеванный им остров. Размер бонуса увеличен и составит 0,4% от u соперника?

?В битвах первого этапа могут принимать участие игроки, состоящие в клане не менее 2-х недель.

В битвах второго этапа могут принимать участие игроки, вступившие в клан не позднее начала второго этапа и находящиеся в клане не менее 2-х недель.
 

В награду за четвертый сезон Первого дивизиона Клановых войн, главы кланов смогут получить клановые ресурсы. Глава клана будет лично выбирать, какие ресурсы и в каком количестве требуются клану, обменивая особые сертификаты на нужные ресурсы. Количество сертификатов зависит от лиги и занятого места.
 

Распределение наградных сертификатов

 Золотая лига от 6 до 10 сертификатов

 Серебряная лига

от 3 до 5 сертификатов

 Бронзовая лига от 0 до 2 сертификатов

Каждый сертификат можно обменять на набор одного из ресурсов. Доступны для приобретения за 1 сертификат:  1000,  1000,  1000,  1000,  100,  50 либо  25.
 
 
На данный момент призовой фонд составляет свыше  80'000 и продолжает расти. После завершения сезона он будет разделен между всеми кланами-участниками (и Высшего, и Первого дивизионов) согласно занятым ими местам в общем рейтинге.

Вы можете пополнить призовой фонд собственноручно, выступив в благородной роли мецената соревнований! Приобретая Сундуки мецената, вы каждый раз будете увеличивать фонд на  10.
 
За первую покупку Сундука мецената вас ждёт легендарное достижение – Меценат. Кроме того, в сундуках вы найдёте уникальные подарки, которые нельзя получить никаким другим способом!
 
Чтобы история не забывалась, а подвиги братства были видны любому зеваке - по результатам сезона кланам-участникам будет присужден памятный подарок! Особая регалия, даруемая в зависимости от лиги и места, украсит информацию о вашем клане и покажет всем о ваших достижениях в Клановых войнах.
По итогам четвертого сезона, вас ждет усиление эффекта клановых тотемов, повышение получаемого золота, доблести и энергии на 30 дней! Но помните, что сила эффекта зависит от занятого в сезоне места.
 

Напоминаем, что участники битв получают в четыре раза больше личной доблести и в пять раз больше клановой, а еще по 2 Наградных ларца и 30 жетонов «Опора клана» за каждую победу! Также в четыре раза увеличена доблесть, получаемая Собственной тенью, снаряжение в битвах не подвержено поломкам, а травмы излечиваются сразу после окончания схватки.

Внимание: ограничения на покупку товаров в Лавке мецената у воевод  Гидвера и  Дамируса были сброшены.

Просим кланы подавшие заявку на участие в клановых войнах до 14:00 7 ноября, переподать заявку?.
 
Пришло время показать, на что способен ваш клан!
Пусть победят самые достойные!
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.