Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Успокоительное для хвостатых и крылатых

24.10.18 17:00:00

?Как известно, во время Кошмарной недели нет покоя ни живому, ни мёртвому. Духи, завывая, стаями носятся в воздухе, мертвецы лезут из земли, скелеты трясут костями в диких плясках. Смутное время!  Люди с  магмарами покрепче сжимают рукояти мечей, поправляют обереги и шепчут спасительные заклинания, а ездовые испуганно храпят в стойлах, бьют копытами и яростно жуют упряжь. 
Что уж говорить про детёнышей малых! В питомнике начинается настоящее светопреставление! Беспокойные дни наступили для  Милой Милы и  Бонны Бениты. Их питомцы буквально сходят с ума от страха и жалобно скулят, воют и клекочут в своих клетках. Об обучении и тренировках тут уж не может быть и речи! Придётся отправиться на поиски чудодейственного средства, что смогло бы унять тревогу зверюшек. 

Огромная зловещая тыкваБольшая зловещая тыкваСредняя зловещая тыкваМалая зловещая тыква
(все полученные предметы являются непередаваемыми)

Внимание: с 22:00 24 октября все предметы, полученные из "Зловещих тыкв", являются непередаваемыми. Содержимое тыкв было также изменено и дополнено. Просьба ознакомиться с описанием!
 
В награду за квесты вы сможете получать зловещие тыквы, которые также доступны и в премиальном магазине за  золото,  бриллианты и платиновые талерыТыквы останутся в продаже до 12:00 6 ноября.
 
Задание «Лекарство от страха» доступно у  Милой Милы и  Бонны Бениты.воителям, достигшим 3-го уровня, но только во время события «Кошмарная неделя».
 
После завершения квеста «Лекарство от страха»у  Некроманта и  Оккультиста Коэшу станет доступно повторяющиеся задание «Кругом одни скелеты», которое вы сможете выполнять один раз в день до завершения события.

Благородная цель для доблестных воителей! Выручите хозяйку питомника — верните покой её подопечным! 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.