Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Двенадцатилетняя годовщина Фэо на пороге!

17.08.18 15:00:00

Приближается важнейший из праздников, который шумно справляют жители обоих материков, – день рожденья Фэо! Скоро нам предстоит отмечать двенадцатую годовщину этого мира, и её вполне можно называть юбилеем. Ведь дюжина – число мистическое. Двенадцать созвездий царят на небосводе над  Огрием и  Хаиром, суточный и годовой циклы делятся на 12, дюжину любят в своих расчётах маги разных школ. А значит, нынешнее празднование будет необычным! Для проведения всех церемоний в Фэо уже прибыл Распорядитель торжеств. Как всегда, он займётся необходимыми приготовлениями, и ему, конечно, понадобится помощь опытных и храбрых бойцов, способных выполнить самые опасные задания. 
 

В этот раз его просьбы могут показаться кому-то странными и даже смутно напомнить о былых временах, когда… Но не стоит забивать голову всякой ерундой, ведь до славной даты осталось совсем немного, а нужно успеть сделать столько важных дел! Тем более что распорядитель никогда не скупился на хорошие награды для своих помощников. Для начала ему потребуются души убитых сверхсуществ. Готовы отправиться за ними в логова чудовищ? Тогда Распорядитель ждёт вас! Эту загадочную персону в роскошном парадном облачении и традиционной маске вы найдёте на Ярмарочной площади  Дартронга или  О’Дельвайса. Торопитесь, воители! 

Квест «Всё для душевного празднования» доступен воинам, достигшим 3-го уровня. Выполнив это задание, вы получите доступ к повторяющемуся квесту «Неожиданные просьбы Распорядителя», который вы сможете выполнить 3 раза в день.
 
Пусть ваш клинок разит без промаха во славу приближающегося 12-летия Фэо!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.