Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Менторы ответят! Выпуск 9

18.07.17 14:00:00

Жители Фэо! Менторы вновь рады приветствовать вас! Представляем вашему вниманию 9 выпуск «Менторы ответят!». Хотим сообщить вам о грядущем ежегодном событии: «Июль - Летние удовольствия».
Совсем скоро фея Леолина, живущая возле Братского захоронения, и гном Серафим, поселившийся на Рудниках, расскажут Вам о вишневом обстреле и о том, где можно раздобыть волшебные вишни.
 
 
 
 
В данном выпуске мы постараемся ответить на самые актуальные вопросы по предстоящему событию и не только. Ну что же, приступим!

Вопрос: Где взять вишни?

Ответ: Волшебные вишни выдают при выполнении событийных заданий в дополнение к жетонам «Резная стрекоза».

Вопрос: Где найти косточки от вишен и что с ними делать?

Ответ: Вишневую косточку можно получить, съев волшебную вишню. Косточками можно стрелять в других игроков, а при стрельбе ими в игроков противоположной расы можно получить достижение. Также косточки можно обменять на цветы у феи Леолины и гнома Серафима (во время активного этапа события) или же на подарки в магазине редкостей (во время этапа наград).

Вопрос: Почему монстры из охоты могут нападать с некоторого расстояния?

Ответ: Расстояние, с которого монстр может напасть на вас, зависит от радиуса агрессивности, который, в свою очередь, зависит от разницы между вашим уровнем и уровнем монстра.

Вопрос: Собрал инейный криптос. Пошёл в инстанс, зачистил 1-ю локацию, а дальше не пускает, что делать?

Ответ: Последующие локации будут доступны вам при получении и изучении снежного (зелёного), ледяного (синего) и т.д. криптосов.

Вопрос: Где и как можно получить различные профессиональные инструменты?

Ответ: Серый инструмент получают одноразово по квесту и покупают в магазине в гильдии мастеров и в лавке на Кряже Кайар и в деревне Маэттро. Зелёный инструмент доступен по квесту и в обмен у мастера на событийные ресурсы, например, Невзрачника, и, конечно же, создается в Мастерской клановой цитадели от 2-го уровня. Синие инструменты можно приобрести у духа гнома за драгоценные монеты гномов, также можно получить временные в награду по некоторым ежегодным событиям. Фиолетовые и красные инструменты можно обменять в соответствующий сертификат или же купить инструмент у игроков. Подробнее со всеми способами получения инструментов можно ознакомиться по следующим ссылкам:

Инструменты геолога
Инструменты рыбака
Инструменты травника

Вопрос: В одном из Испытаний Шеары необходимо добыть сияющий кристалл. Купил меч УйаррМО, но в списке вещей доступных для разрушения его нет. Почему? 

Ответ: Любые временные вещи, как, например, доспехи комплекта Генерала УйаррМО, разрушению на кристаллы не подлежат. 

Вопрос: Я достиг второго уровня, но не могу торговать. Почему? 

Ответ: В игре существует ограничение по торговле и передаче игровых ценностей. Данное ограничение можно снять тремя способами: 

1) Ваш персонаж должен достичь 5-ого уровня. 
2) С помощью привязки вашего телефона к аккаунту (подробнее о привязке вы можете прочитать на специальной странице
3) Уровень Премиум-аккаунта вашего персонажа - «зелёный» и выше. (подробнее узнать о премиум-аккаунте вы можете узнать в данной статье)

Вопрос: Наш клан участвовал в Клановых войнах, я получил у Архивариуса эффект увеличивающий деньги с монстров/энергию/доблесть. Если я выйду из клана, данная награда будет распространяться на меня? 

Ответ: Все награды за КВ привязаны к клану. При выходе из клана игрок потеряет все бонусы. Важно! Усиление у Архивариуса доступно только игрокам, находящимся в составе клана не менее 33-ёх дней.

Вопрос: Я собрал все 8 заметок по квесту «Тайны прошлого и будущего», но диалога у Аквазурия нет, почему? 

Ответ: Аквазурию необходимо сдать 9 заметок: Заметки флаундина, Заметки провидицы, Заметки стража Фей-Го, Заметки погонщика, Заметки крофдоров, Заметки эльдивов, Заметки йети, Заметки русалки и Заметки капитана. Заметки капитана можно получить в ходе выполнения подквеста «Исповедь бывалого пирата», который становится доступным у Аквазурия после получения Рунической чаши от русалки/ ундины.

Вопрос: На меня смог напасть представитель моей расы, хотя я был под эффектом Длани дракона, как так? 

Ответ: Длань защищает вас от травм, которые вам могут нанести представители вашей расы, а не от возможности их нападения на вас.

 
 
 
 
В завершении выпуска мы снова выкладываем полюбившуюся вам рубрику забавных вопросов и выражений с просторов Фэо (орфография авторов сохранена):

xxx: ребят все кто хотят поговорить о яшмовом ферзе,пишите личку ,просто пообщаемся это не торговля
ххх: токо попробуйте молчу кинуть

ххх: народ а как тел привязать 
ууу: шнурками

Мы будем рады вашему участию: если вы услышали на просторах своего материка выражения и вопросы, которые вызвали у вас улыбку, то поделитесь ими с любым сотрудником структурыи в ближайшем выпуске вы увидите свой вклад в эту рубрику!

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!

Команда благодарит вас за заданные вопросы, а также замечания и предложения. И даже не вздумайте на этом останавливаться! Мы будем рады вашим комментариям к новому выпуску. Смело пишите, спрашивайте и уточняйте!


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.